Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Войти
Главное
Новости
Сборные
РФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол России
Болельщики
Расписание сборных
Карта болельщика
Правила поведения
Информация для СМИ
Новости
Аккредитация
Контакты
Медиа
Фото
Видео
Медиабанк РФС
Соцсети
Сборные
Национальная
Состав
Тренерский штаб
Новости
Турниры
Календарь
Медиа
Молодежная
Состав
Тренерский штаб
2006 (U-18)
2007 (U-17)
2008 (U-16)
2009 (U-15)
Женская
Состав
Тренерский штаб
U-19
U-17
U-16
U-15
Футзал
Национальная
Юношеская
Женская
Пляжный футбол
Национальная
Женская
Статистика
Календарь
Все сборные
Турниры
Мужчины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига наций
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Женщины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Футзал
Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Чемпионат Европы (жен)
Пляжный футбол
БЕТСИТИ Кубок Наций
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Суперфинал Евролиги
Всемирные пляжные игры
Всемирные пляжные игры (жен)
Турниры клубов
FONBET Кубок России
Мир РПЛ
Мелбет Первая лига
Вторая лига
Суперлига (жен)
Winline Кубок России (жен)
БЕТСИТИ Кубок России по футзалу
PARI-Суперлига по футзалу
Все турниры сборных
Все турниры клубов
РФС
О Союзе
Общая информация
Цели и задачи
Контакты
Руководство
Исполком
Аппарат
РФС в ФИФА и УЕФА
Партнеры
Документы
Закупки
Комитеты
Постоянные комитеты
Юрисдикционные комитеты
Лицензирование и сертификация
Иные
Программы РФС
Развитие футбола 2030
Грантовая и иная поддержка детско-юношеских тренеров
Сертификация полей с искусственным покрытием
UEFA Playmakers — тренировки для девочек
Мы в игре. Лето
Футбол России
Виды и дисциплины
Футбол
Футзал
Пляжный
Женский
Женский чемпионат России
Футбольная семья
Академия РФС
Судейство
Селекция
Медицина
Антидопинг
Безопасность
Музей женского футбола
Подготовка резерва
«Наша смена»
Соревнования
Массовый
Футбол в школе
Россия – футбольная страна
Футбол для девочек
Играй в футбол!
Детско-юношеский
Ветераны
Футбол для всех
Интерактивный
ЮФЛ
Кубок РФС среди команд клубов РПЛ (юноши 2008 г.р.)
О турнире
Новости
Медиа
Команды
Календарь
Таблицы
Статистика
Финал
За 5-8 места
Плей-офф за 1-8 места
Все
Плей-офф за 1-8 места
Плей-офф за 9-16 места
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
1/4
Зенит
1:1
(4:3)
Динамо
Локомотив
2:2
(2:3)
Спартак
Краснодар
5:1
Оренбург
Ростов
0:1
ЦСКА
1/2
Зенит
1:0
Спартак
Краснодар
1:1
(5:4)
ЦСКА
Зенит
1:3
Краснодар
Спартак
2:1
ЦСКА
1/2
Динамо
1:1
(5:6)
Локомотив
Оренбург
0:2
Ростов
Финал
Локомотив
1:1
(3:2)
Ростов
Динамо
1:0
Оренбург
Турнирная таблица
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
№
Команда
И
О
1
Зенит
3
9
2
ЦСКА
3
6
3
Сочи
3
3
4
Крылья Советов
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Ростов
3
9
2
Динамо
3
6
3
Факел
3
3
4
Пари НН
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Локомотив
3
7
2
Оренбург
3
5
3
Урал
3
4
4
Ахмат
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Краснодар
3
9
2
Спартак
3
6
3
Химки
3
3
4
Торпедо
3
0
Полная таблица