Общероссийская общественная организация

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу 2017
05 ноября 2017
РФС ТВ: Россия — Иран — 2:4. Обзор матча
Сборная России по пляжному футболу впервые в истории Межконтинентального кубка не попала в число призеров
04 ноября 2017
Проиграли Ирану в борьбе за третье место
В субботу, 4 ноября, сборная России уступила команде Ирана в матче за третье место на Межконтинентальном кубке в Дубае.
03 ноября 2017
Уступили Португалии в полуфинале
В пятницу, 3 ноября, сборная России проиграла португальцам в 1/2 финала Межконтинентального кубка в Дубае.
02 ноября 2017
Вышли в плей-офф с первого места!
Сборная России по пляжному футболу победила Иран в завершающем матче группового раунда Межконтинентального Кубка-2017 в Дубае.
РФС ТВ: Вторая победа в Дубае. Как это было
Сборная России по пляжному футболу обыграла неуступчивый Парагвай на Межконтинентальном кубке в ОАЭ.
Россия – в полуфинале Межконтинентального Кубка!
Сборная России по пляжному футболу победила Парагвай и гарантировала себе выход в полуфинал Межконтинентального Кубка-2017
31 октября 2017
Начали с победы над Мексикой
31 октября национальная сборная России по пляжному футболу провела первый матч на групповом этапе Межконтинентального кубка.
Сборная России стартует на Межконтинентальном кубке
Сегодня в Дубае сборная России стартует на одном из главных международных турниров года – Межконтинентальном кубке.