Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
16:34, 09 ноября 2018
Результаты стыковых матчей Первенства среди команд МРО в Сочи

В пятницу, 9 ноября, в Сочи прошли стыковые матчи финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола Российского футбольного союза (игроки 2003 года рождения).

Очередной игровой день принес следующие результаты:

За 9 место 

Сибирь - Дальний Восток 4:0 

Голы: Лаврентьев, Чазов, Орлов, Торба-автогол.

За 7 место 

Урал и Западная Сибирь - Золотое Кольцо 3:2 

Голы: Томашев - 2, Пермин - Приведенцев, Васильев - автогол

За 5 место 

Приволжье - Московская область 2:1 

Голы: Сумин-2 - Богадо.

10 ноября в полуфиналах встречаются:

10:00. Москва - ЮФО/СКФО

12:00. Северо-Запад - Черноземье

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.

Финальный турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Предлагаем вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира.

 ГРУППА "А"               

  1.  Сибирь 
  2.  Москва
  3.  Приволжье
  4.  Урал и Западная Сибирь
  5.  Черноземье                                      

 ГРУППА "В"   

  1.  Дальний Восток
  2.  Золотое Кольцо
  3.  Северо-Запад
  4.  ЮФО/СКФО
  5.  Московская область

1 тур - 2 ноября (пятница)

Москва - Черноземье 2:0

Приволжье - Урал и Западная Сибирь 3:0

Золотое Кольцо - Московская область 2:0

Северо-Запад - ЮФО/СКФО 4:0

2 тур - 3 ноября (суббота)

Черноземье - Приволжье 1:0  

Сибирь - Москва 0:1

Московская область - Северо-Запад 2:0

Дальний Восток - Золотое Кольцо 1:1

3 тур - 5 ноября (понедельник)

Приволжье - Сибирь 4:1  

Урал и Западная Сибирь - Черноземье 1:1

Северо-Запад - Дальний Восток 8:0

ЮФО/СКФО - Московская область 1:1 

4 тур - 6 ноября (вторник)

Сибирь - Урал и Западная Сибирь 1:4

Москва - Приволжье 1:0

Дальний Восток - ЮФО/СКФО 0:3

Золотое Кольцо - Северо-Запад 0:5

5 тур - 8 ноября (четверг)

Урал и Западная Сибирь - Москва 1:2

Черноземье - Сибирь 3:1

ЮФО/СКФО - Золотое Кольцо 8:1

Московская область - Дальний Восток 3:0

9 ноября (пятница) - матчи за 5-10 места

За 9 место. Сибирь - Дальний Восток 4:0

За 7 место. Урал и Западная Сибирь - Золотое Кольцо 3:2

За 5 место. Приволжье - Московская область 2:1

10 ноября (суббота) - полуфинальные матчи

Москва - ЮФО/СКФО

Северо-Запад - Черноземье

11 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место    

ФИНАЛ