Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Войти
Главное
Новости
Сборные
РФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол России
Болельщики
Расписание сборных
Карта болельщика
Правила поведения
Информация для СМИ
Новости
Аккредитация
Контакты
Медиа
Фото
Видео
Соцсети
Сборные
Национальная
Состав
Тренерский штаб
Новости
Турниры
Календарь
Медиа
Молодежная
Состав
Тренерский штаб
2006 (U-18)
2007 (U-17)
2008 (U-16)
2009 (U-15)
Женская
Состав
Тренерский штаб
U-19
U-17
U-16
U-15
Футзал
Национальная
Юношеская
Женская
Пляжный футбол
Национальная
Женская
Статистика
Календарь
Все сборные
Турниры
Мужчины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига наций
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Женщины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Футзал
Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Чемпионат Европы (жен)
Пляжный футбол
БЕТСИТИ Кубок Наций
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Суперфинал Евролиги
Всемирные пляжные игры
Всемирные пляжные игры (жен)
Турниры клубов
FONBET Кубок России
Мир РПЛ
Мелбет Первая лига
Вторая лига
Суперлига (жен)
Winline Кубок России (жен)
БЕТСИТИ Кубок России по футзалу
PARI-Суперлига по футзалу
Все турниры сборных
Все турниры клубов
РФС
О Союзе
Общая информация
Цели и задачи
Контакты
Руководство
Исполком
Аппарат
РФС в ФИФА и УЕФА
Партнеры
Документы
Закупки
Комитеты
Постоянные комитеты
Юрисдикционные комитеты
Лицензирование и сертификация
Иные
Программы РФС
Развитие футбола 2030
Грантовая и иная поддержка детско-юношеских тренеров
Сертификация полей с искусственным покрытием
UEFA Playmakers — тренировки для девочек
Мы в игре. Лето
Футбол России
Виды и дисциплины
Футбол
Футзал
Пляжный
Женский
Женский чемпионат России
Футбольная семья
Академия РФС
Судейство
Селекция
Медицина
Антидопинг
Безопасность
Музей женского футбола
Подготовка резерва
«Наша смена»
Соревнования
Массовый
Футбол в школе
Россия – футбольная страна
Футбол для девочек
Играй в футбол!
Детско-юношеский
Ветераны
Футбол для всех
Интерактивный
ЮФЛ
Товарищеские матчи. Юноши 2004 г.р.
Новости
Медиа
Календарь
1 января 2020 - 31 декабря 2023
Белоруссия
В заявке
№
Игрок
А
12
Арсений Забродский
Вр
1
-
-
-
2
Артем Бруй
Зщ
1
-
-
-
4
Леонардо Капилевич
Зщ
2
-
-
-
5
Егор Пархоменко
Зщ
2
-
-
-
15
Максим Касараб
Зщ
2
1
-
-
19
Илья Маскаленчук
Зщ
2
-
-
-
21
Иван Ховалко
Зщ
2
-
1
-
22
Артур Кузьмич
Зщ
1
-
-
-
2
Дмитрий Нижник
Пз
1
-
1
-
6
Юлий Кузнецов
Пз
2
-
-
-
8
Иван Михнюк
Пз
2
-
-
-
9
Максим Кунский
Пз
2
-
-
-
11
Егор Карпицкий
Пз
2
-
1
-
13
Даниил Душевский
Пз
2
-
-
-
14
Иван Цыганов
Пз
-
-
-
-
16
Антон Тарусов
Пз
2
-
-
-
17
Денис Ковалевич
Пз
2
-
-
-
18
Артем Шуманский
Пз
2
-
-
-
20
Альфред Мазурич
Пз
1
-
-
-
7
Карен Варданян
Нп
1
-
-
-
10
Дмитрий Латыхов
Нп
2
2 (1)
-
-
1
Иван Шимакович
-
-
-
-
-
1
Марат Тарасюк
-
1
-
-
-
2
Матвей Дубатовка
-
1
-
-
-
3
Александр Французов
-
1
1
-
-
4
Александр Мартынов
-
1
-
-
-
5
Матвей Свидинский
-
1
-
-
-
6
Арсений Блоцкий
-
1
-
-
-
7
Максим Киреев
-
1
-
1
-
8
Данила Жульпа
-
1
-
-
-
9
Александр Гуз
-
1
-
-
-
10
Кирилл Цепенков
-
-
-
-
-
10
Кирилл Цепенков
-
1
1 (1)
-
-
11
Родион Печура
-
1
-
-
-
12
Артём Каратай
-
1
-
-
-
13
Владимир Тонкевич
-
-
-
-
-
14
Матвей Михайрин
-
-
-
-
-
15
Антон Лукашов
-
-
-
-
-
17
Алексей Живушко
-
1
-
-
-
18
Владислав Мелько
-
1
-
-
-
19
Тимофей Шарковский
-
1
-
-
-
20
Алексей Дунаев
-
1
-
-
-
21
Иван Агеев
-
1
-
-
-
22
Илья Дубинец
-
1
-
-
-
23
Иван Орлов
-
1
-
-
-