Сборные России и Нигерии проведут тренировки и пресс-конференции на БСА «Лужники»
В пятницу, 6 июня, национальная сборная России проведёт BetBoom товарищеский матч с командой Нигерии. Встреча состоится в Москве на БСА «Лужники», начало – в 20:00. Накануне матча, 5 июня, команды проведут предыгровые тренировки и пресс-конференции для СМИ на матчевом стадионе:
16:30 – пресс-конференция главного тренера сборной Нигерии Эрика Шелля и игрока команды;
17:00 – тренировка сборной Нигерии, первые 15 минут открыты для представителей СМИ;
18:00 – тренировка сборной России, первые 15 минут открыты для представителей СМИ;
19:15 – пресс-конференция главного тренера сборной России Валерия Карпина и игрока команды.
За открытой частью тренировки на БСА «Лужники» журналисты будут наблюдать с выделенных нижних секторов трибуны А, а также смогут осуществлять съёмку за рекламными щитами и на отведенных участках бровок поля со стороны скамеек команд. Выход к полю осуществляется через пилон между трибунами А и D.
Рабочие зоны СМИ БСА «Лужники» 5 июня:
1-й этаж – рабочая зона СМИ (пресс-центр), зал пресс-конференций, рабочие позиции у поля, трибуна А (А111 – А113), кафе для СМИ.
5 июня пресс-центр будет открыт для аккредитованных журналистов с 15:30 до 22:00.
Уважаемые представители СМИ!
Обращаем ваше внимание на то, что проход на предыгровые тренировки и пресс-конференции сборных России и Нигерии будет осуществляться строго по матчевым аккредитациям.