Финальный этап Первенства России среди девушек до 17 лет пройдёт в Астрахани
Финальный этап Первенства России по футболу среди девушек до 17 лет пройдёт в Астрахани с 8 по 18 августа.
В турнире примут участие команды из десяти регионов России. На групповом этапе они будут разделены на две группы по пять команд и сыграют в один круг каждый с каждым. Плей-офф стартует 15 августа.
Состав групп
Группа А
Московская область
Краснодарский край
Ярославская область
Ленинградская область
Новосибирская область
Группа В
Белгородская область
Москва
Санкт-Петербург
Свердловская область
Ульяновская область
Календарь турнира
Среда, 9 августа
1 тур
Группа А
09:00. Краснодарский край – Новосибирская область.
11:30. Московская область – Ленинградская область.
Группа Б
14:00. Москва – Ульяновская область.
16:30. Санкт-Петербург – Свердловская область.
четверг, 10 августа
2 тур
Группа А
09:00. Новосибирская область – Московская область.
11:30. Ярославская область – Краснодарский край.
Группа Б
14:00. Ульяновская область – Санкт-Петербург.
16:30. Белгородская область – Москва.
Пятница, 11 августа
3 тур
Группа А
09:00. Московская область – Ярославская область.
11:30. Ленинградская область – Новосибирская область.
Группа Б
14:00. Санкт-Петербург– Белгородская область.
16:30. Свердловская область – Ульяновская область.
Воскресенье, 13 августа
4 тур
Группа А
09:00. Ярославская область – Ленинградская область.
11:30. Краснодарский край – Московская область.
Группа Б
14:00. Белгородская область – Свердловская область.
16:30. Москва – Санкт-Петербург.
Понедельник, 14 августа
5 тур
Группа А
09:00. Ленинградская область – Краснодарский край.
11:30. Новосибирская область – Ярославская область.
Группа Б
14:00. Свердловская область – Москва.
16:30. Ульяновская область – Белгородская область.
ПЛЕЙ-ОФФ
Вторник, 15 августа
09:00. Матчи плей-офф за 5-8 места:
11:30. Матчи плей-офф за 5-8 места:
14:00. Полуфинал:
16:30. Полуфинал:
Среда, 16 августа
10:00. Матч за 9 место:
Четверг, 17 августа
9:00. Матч за 7 место:
11:30. Матч за 5 место:
14:00. Матч за 3 место:
16:30. Финал: