Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

09:33, 05 июля 2021

Астраханский "Морфлот" - победитель "Кожаного мяча"!

В воскресенье, 4 июля, в Астрахани состоялись решающие матчи всероссийских финальных соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" среди девочек в средней возрастной группе (2008-2009 гг. р.).

Золотые медали достались команды "Морфлот" (г. Астрахань), выигравшей все свои шесть поединков на турнире, в том числе финальный - против московской "Молнии". Игроки столичной команды увезут домой серебряные награды. Третье место завоевала самая результативная команда соревнований - "Снежные барсы". Футболистки из Санкт-Петербурга в шести матчах 42 раза поразили ворота противников.

Итоговое расположение:

1. "Морфлот" (г. Астрахань)

2. "Молния " (г. Москва)

3. "Снежные барсы" (г. Санкт-Петербург)

4. "Колибри" (г. Самара)

5. "Лесколово" (д. Лесколово, Ленинградская область)

6. "СОШ №7" (г. Ставрополь)

7. "Терновская ДЮСШ" (с. Терновка, Воронежская область)

8. "Ацула" (п. Темник, Республика Бурятия)

9. "Авангард" (г. Раменское, Московская область)

10. "Олимп" (г. Чусовой, Пермский край)

11. "Фировчанка" (пгт. Фирово, Тверская область)

12. "Штурм" (пгт. Бежаницы, Псковская область)

13. "Дружные" (г. Саратов)

14. "Юность" (г. Бийск, Алтайский край)

15. "Лицей" (г. Камышлов, Свердловская  область)

16. "Веселолопанская СОШ"" (с. Веселая Лопань, Белгородская область)

Лучшие игроки турнира:

Лучший игрок: Анастасия Теребрюхова ("Морфлот")

Лучший вратарь: Алина Тлеулеева ("Морфлот")

Лучший защитник: Виктория Стародубцева ("Молния")

Лучший полузащитник: София Ефремова ("Терновская ДЮСШ")

Лучший нападающий: Полина Барадина ("Молния")

Лучший бомбардир: Кира Московкина ("Снежный барсы")

Результаты турнира

Группа A

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Снежные барсы

 

11:2

11:2

12:1

3

3

0

0

34-5

9

2

Колибри

2:11

 

1:0

4:2

3

2

0

1

7-13

6

3

Авангард

2:11

0:1

 

3:0

3

1

0

2

5-12

3

4

Юность

1:12

2:4

0:3

 

3

0

0

3

3-19

0

 

Группа B

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Терновская ДЮСШ

 

2:1

5:2

1:1

3

2

1

0

8-4

7

2

Ацула

1:2

 

3:2

3:0

3

2

0

1

7-4

6

3

Штурм

2:5

2:3

 

3:0

3

1

0

2

7-8

3

4

Дружные

1:1

0:3

0:3

 

3

0

1

2

1-7

1

 

Группа C

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Морфлот

 

6:4

7:0

7:0

3

3

0

0

20-4

9

2

Лесколово

4:6

 

5:0

7:0

3

2

0

1

16-6

6

3

Лицей

0:7

0:5

 

13:0

3

1

0

2

13-12

3

4

Веселолопанская СОШ

0:7

0:7

0:13

 

3

0

0

3

0-27

0

 

Группа D

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Молния

 

2:1

5:0

7:2

3

3

0

0

14-3

9

2

СОШ №7

1:2

 

6:2

5:0

3

2

0

1

12-4

6

3

Олимп

0:5

2:6

 

3:3

3

0

1

2

5-14

1

4

Фировчанка

2:7

0:5

3:3

 

3

0

1

2

5-15

1

***

1/4 финала

Турнир за 1-8 места

Снежные барсы - Ацула - 3:0

Терновская ДЮСШ - Колибри - 1:3

Морфлот - СОШ №7 - 3:0

Молния - Лесколово - 3:2

Турнир за 9-16 места

Авангард - Дружные - 3:2

Штурм - Юность - 0:0, пен.-2:1

Лицей - Фировчанка - 1:6

Олимп - Веселолопанская СОШ - 5:1

 ***

1/2 финала

Турнир за 1-4 места

Снежные барсы - Морфлот - 2:3

Молния - Колибри - 6:0

Турнир за 5-8 места

Ацула - СОШ №7 - 0:5

Лесколово - Терновская ДЮСШ - 6:1

Турнир за 9-11 места

Авангард - Фировчанка - 3:0

Олимп - Штурм - 4:2

Турнир за 12-16 места

Дружные - Лицей - 5:0

Веселолопанская СОШ - Юность - 1:2

 ***

Финал: Морфлот - Молния - 3:1

Матч за 3-е место: Снежные барсы - Колибри - 3:1

Матч за 5-е место: СОШ №7 - Лесколово - 0:3

Матч за 7-е место: Ацула - Терновская ДЮСШ - 0:3

Матч за 9-е место: Авангард - Олимп - 4:3

Матч за 11-е место: Фировчанка - Штурм - 3:2

Матч за 13-е место: Дружные - Юность - 5:0

Матч за 15-е место: Лицей - Веселолопанская СОШ - 3:2