Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

16:00, 04 мая 2021

В Ярославле пройдет Первенство России среди спортивных школ

В пятницу, 7 мая, стартует финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ для футболистов не старше 2005 года рождения. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом:

ГРУППА "А"          

  1. "Коломяги" Санкт-Петербург
  2. ФШМ Москва
  3. "Рубин" Казань
  4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

ГРУППА "В"

  1. "Шинник" Ярославль
  2. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
  3. "Локомотив" Москва
  4. "Урал-УрФА" Екатеринбург

ГРУППА "С"

  1. "Енисей" Красноярск
  2. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
  3. "Спартак" Москва
  4. "Алания" Владикавказ

ГРУППА "D"

  1. "Динамо" Москва
  2. "Краснодар" Краснодар
  3. "Академия "Ротор" Волгоград
  4. УОР-5 Московская область

Календарь матчей

1 тур - 7 мая (пятница)                                    

10:00  Коломяги - СКА-Хабаровск (Стадион "Локомотив")
10:00  ФШМ - Рубин (Стадион "Шинник")
12:00  Шинник - Урал-УрФА (Стадион "Локомотив")
12:00  СШОР Зенит - Локомотив (Стадион "Шинник")
14:00  Енисей - Алания (Стадион "Локомотив")
14:00  ФК Зенит - Спартак (Стадион "Шинник")
16:00  Динамо - УОР-5 (Стадион "Шинник")
16:00  Краснодар - Академия (Ротор Стадион "Локомотив")

2 тур - 8 мая (суббота)

10:00  СКА-Хабаровск - Рубин (Стадион "Шинник")
10:00  Коломяги - ФШМ (Стадион "Локомотив")
12:00  Урал-УрФА - Локомотив (Стадион "Локомотив")
12:00  Шинник - СШОР Зенит (Стадион "Шинник")
14:00  Алания - Спартак (Стадион "Локомотив")
14:00  Енисей - ФК Зенит (Стадион "Шинник")
16:00  УОР-5 - Академия Ротор (Стадион "Локомотив")
16:00  Динамо - Краснодар (Стадион "Шинник")

3 тур - 10 мая (понедельник)

10:00  ФШМ - СКА-Хабаровск (Стадион "Шинник")
10:00  Рубин - Коломяги (Стадион "Локомотив")
12:00  СШОР Зенит - Урал-УрФА (Стадион "Локомотив")
12:00  Локомотив - Шинник (Стадион "Шинник")
14:00  ФК Зенит - Алания (Стадион "Шинник")
14:00  Спартак - Енисей (Стадион "Локомотив")
16:00  Краснодар - УОР-5 (Стадион "Шинник")
16:00  Академия Ротор - Динамо (Стадион "Локомотив")

12 мая (среда) - четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А  -2 место гр. В (Стадион "Локомотив")
12:00  1 место гр. В - 2 место гр. А (Стадион "Локомотив")
10:00  1 место гр. С - 2 место гр. D (Стадион "Шинник")
12:00  1 место гр. D - 2 место гр. С  (Стадион "Шинник")

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А - 4 место гр. В (Стадион "Шинник")
16:00  3 место гр. В - 4 место гр. А (Стадион "Шинник")
14:00  3 место гр. С - 4 место гр. D (Стадион "Локомотив")
16:00  3 место гр. D - 4 место гр. С (Стадион "Локомотив")

14 мая (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 5-8 места (Стадион "Локомотив")

Матчи за 9-12 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 13-16 места (Стадион "Локомотив")

15 мая (суббота) - стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион "Локомотив")
12:00 Матч за 13 место (Стадион "Локомотив")
14:00 Матч за 11 место (Стадион "Локомотив")

10:00 Матч за 9 место (Стадион "Шинник")
12:00 Матч за 7 место (Стадион "Шинник")
14:00 Матч за 5 место (Стадион "Шинник")

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион "Шинник")

12:00 ФИНАЛ (Стадион "Шинник")

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: