Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
13:00, 15 ноября 2018
В Сочи стартует Первенство России по футболу

В пятницу, 16 ноября, в Сочи стартует финальная стадия Первенства России по футболу среду команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения). Турнир является Национальным отбором в Юношескую Лигу УЕФА.

Календарь матчей турнира выглядит следующим образом.                                                                   

ГРУППА "А"                

"Локомотив"  Москва
ФК "Зенит"  Санкт-Петербург
"Ростов"  Ростов-на-Дону      
"Енисей"  Красноярск                    

ГРУППА "В"    

"СКА-Хабаровск"  Хабаровск
"Алмаз-Антей"  Санкт-Петербург
"Динамо"  Москва
"Анжи"  Махачкала

ГРУППА "С"

"Тюмень"  Тюмень
"Краснодар"  Краснодар
СШОР "Зенит"  Санкт-Петербург
"Шинник"  Ярославль

ГРУППА "D"

УОР-5  Московская область
СОШ-73  Воронеж
ЦСКА  Москва
"Рубин"  Казань

1 тур - 16 ноября (пятница)                                   

"Локомотив" - "Енисей"                      

ФК "Зенит" - "Ростов"

"СКА-Хабаровск" - "Анжи"

"Алмаз-Антей" - "Динамо"

"Тюмень" - "Шинник"

"Краснодар" - СШОР "Зенит"

УОР-5 - "Рубин"

СОШ-73 - ЦСКА

2 тур - 17 ноября (суббота)

"Енисей" - "Ростов"

"Локомотив" - ФК "Зенит"

"Анжи" - "Динамо"

"СКА-Хабаровск" - "Алмаз-Антей"

"Шинник" - СШОР "Зенит"

"Тюмень" - "Краснодар"

"Рубин" - ЦСКА

УОР-5 - СОШ-73 

3 тур - 19 ноября (понедельник)

ФК "Зенит" - "Енисей"

"Ростов" - "Локомотив"

"Алмаз-Антей" - "Анжи"

"Динамо" - "СКА-Хабаровск"

"Краснодар" - "Шинник"

СШОР "Зенит" - "Тюмень"

СОШ-73 - "Рубин"

ЦСКА - УОР-5

21 ноября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                 

1 место гр. В - 2 место гр. А                 

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С 

23 ноября (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

24 ноября (суббота) - стыковые матчи

За 15 место 

За 13 место

За 11 место                                                   

За 9 место

За 7 место

За 5 место

25 ноября (воскресенье)

Матч  за 3-е место 

ФИНАЛ

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола, и ПАО Сбербанк.