Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
08:04, 07 июня 2018
Итоги турнира "Кожаный мяч" среди девочек в Анапе

С 30 мая по 7 июня в Анапе прошел финальный турнир Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди девочек 2007-2008 гг.р.

С результатами всех матчей, итоговым распределением мест на турнире и победителями в индивидуальных номинациях можно ознакомиться ниже.


 Группа А

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

ДЮСШ 1 "Трусовчанка"

г. Астрахань


 

2-0

4-0

6-0

3

0

0

12-0

9

1

2

"Коммунарка" г. Москва

0-2

 

 

3-0

3-0

2

0

1

6-2

6

2

3

СОШ -100 "Созвездие"

г. Ижевск

0-4

0-3


 

3-1

1

0

2

3-8

3

3

4

"ППК" г. Псков

0-6

0-3

1-3


 

0

0

3

1-12

0

4

Группа В

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

"Солнечный" г. Саратов


 

0-2

0-1

2-0

1

0

2

2-3

3

2

2

"Олимпиец" Краснодар. край

ст. Старонижестеблиевская

2-0


 

2-0

2-0

3

0

0

6-0

9

1

3

"Динамо" г. Владикавказ

1-0

0-2

 

 

0-1

1

0

2

1-3

3

3

4

СОШ-1 п. Красная Яруга Белгородская область

0-2

0-2

1-0


 

1

0

2

1-4

3

4

Группа С

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

"Тотем" г. Красноярск


 

9-0

0-0

5-0

2

1

0

14-0

7

1

2

"Бабкинская СШ"

п. Кукуштан, Пермский кр.

0-9


 

0-11

0-6

0

0

3

0-26

0

4

3

"Старт" п. Ильиногорск Нижегородская обл.

0-0

11-0


 

3-0

2

1

0

14-0

7

2

4

"Адыг"

Адыге-Хабль, КЧР

0-5

6-0

0-3


 

1

0

2

6-8

3

3

Группа D

 

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1

"Дружина" с. Драченино, Кемеровская область


 

3-1

4-0

6-0

3

0

0

13-1

9

1

2

"Виктория" г. Электроугли

Московская область

1-3


 

7-0

3-0

2

0

1

11-3

6

2

3

"Олимпия"

Краснодарский край

0-4

0-7


 

1-0

1

0

2

1-11

3

3

4

"Торпедо" п. Рамонь, Воронежская область

0-6

0-3

0-1


 

0

0

3

0-10

0

4

 

матч за 1-8 место "Трусовчанка" – "Солнечный"             3-1

матч за 1-8 место Тотем" – "Виктория"                               4-0              

матч за 1-8 место "Олимпиец" – "Коммунарка"               3-0 

матч за 1-8 место "Дружина" – "Старт"                               0-1               

матч за 9-16 место "Созвездие" – СОШ-1                    1-0    

матч за 9-16 место "Адыг " –  "Торпедо"                     3-0   

матч за 9-16 место "Динамо" – "ППК"                          2-3       

матч за 9-16 место "Олимпия" – "Бабкинская СШ"   2-1

матч за 1-4 место "Трусовчанка" – "Тотем"                     0-0 (2-1)

матч за 1-4 место "Олимпиец" - "Старт"                            1-1 (2-0)

матч за 5-8 место "Солнечный" - "Виктория"                   0-0 (1-2)

матч за 5-8 место "Коммунарка" - "Дружина"                  3-4

матч за 9-12 место "Созвездие" – "Адыг"                    0-1

матч за 9-12 место "ППК" - "Олимпия"                          2-0

матч за 13-16 место СОШ-1 - "Торпедо"                 0-0 (2-0)

матч за 13-16 место "Динамо" – "Бабкинская СШ"   5-0

матч за 1-2 место "Трусовчанка" – "Олимпиец"              2-0

матч за 3-4 место "Тотем" - "Старт"                                    1-0

матч за 5-6 место "Виктория" - "Дружина"                        3-0

матч за 7-8 место "Солнечный" - "Коммунарка"              0-3

матч за  9-10 место "Адыг" - "ППК"                                  2-0  

матч за 11-12 место "Созвездие" – "Олимпия"            1-0  

матч за 13-14 место СОШ-1 - "Динамо"                            0-2

матч за 15-16 место "Торпедо"  – "Бабкинская СШ"    3-1

Итоговое положение команд.

1 место. "Олимпиец"  ст. Старонижестеблиевская, Краснодарский край

2 место. ДЮСШ 1 "Трусовчанка" г. Астрахань

3 место. "Тотем" г. Красноярск

4 место. "Старт" п. Ильиногорск, Нижегородская область

5 место. "Виктория" г. Электроугли Московская область

6 место. "Дружина" с. Драченино, Кемеровская область

7 место. "Коммунарка" г. Москва

8 место. "Солнечный" г. Саратов

9 место. "Адыг" Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесская Республика

10 место. "ППК" г. Псков

11 место. СОШ -100 "Созвездие" г. Ижевск

12 место. "Олимпия" Краснодарский край

13 место. "Динамо" г. Владикавказ

14 место. СОШ-1 п. Красная Яруга, Белгородская область

15 место. "Торпедо" п. Рамонь, Воронежская область

16 место. "Бабкинская СШ" п. Кукуштан, Пермский край

 ***

Лучшие игроки в индивидуальных номинациях.

Лучший вратарь - Дарья Хохловская  ("Тотем" г. Красноярск)

Лучший защитник - Екатерина Сташкова ("Старт" п. Ильиногорск, Нижегородская область)

Лучший полузащитник - Ольга Щерба (ДЮСШ 1 "Трусовчанка" г. Астрахань)

Лучший нападающий - Елизавета Кулиш ("Олимпиец" Краснодарский край)

Лучший игрок - Виктория Логвиненко ("Олимпиец" Краснодарский край)

Бомбардир - Виктория Конорова ("Виктория" Московская область)

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: