Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
19:17, 10 апреля 2018
Еськов рассудит "Динамо" и "Локомотив"

Назначены судьи и инспекторы на матчи 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

13 апреля (пятница)

"Ахмат" – "Тосно": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

14 апреля (суббота)

"Амкар" – "Рубин": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

"Динамо" – "Локомотив": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

"Зенит" – "Анжи": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

"Краснодар" – "Арсенал": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

15 апреля (воскресенье)

"Урал" – "Спартак": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

"Уфа" – ЦСКА: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

"Ростов" – "СКА-Хабаровск": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

 ***

Назначены судьи и инспекторы на матчи 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

18 апреля (среда)

"Локомотив" – "Ахмат": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Роман Чернов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

ЦСКА – "Амкар": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Зенит" – "Динамо": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

*** 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/2 финала Кубка России по футболу.

18 апреля (среда)

"Авангард" – "Шинник": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

"Спартак" – "Тосно": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

 

Категория:
Мужской
Раздел:
Клубы
Теги: