Результаты стыковых матчей
В субботу, 8 июля, в Уфе прошли стыковые матчи Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). Они принесли следующие результаты.
Матчи за 17-20 места
"Томь" Томск – "Динамо" Москва 0:3
Голы: Челидзе-2, Гарновский.
"Тюмень" – "Енисей" Красноярск – неявка "Тюмени" 0:3
17 место – "Динамо" Москва
18 место – "Енисей" Красноярск
19 место – "Томь" Томск
20 место – "Тюмень"
Матч за 15 место
"Луч-Энергия" Владивосток – "Академия "Ротор" Волгоград 2:2 (пенальти 2:4)
Голы: Колмаков, Васильев – Андриевский, Бубенцов.
Матч за 13 место
"Текстильщик" Иваново – Академия "Рамзан" Грозный 0:0 (пенальти 3:4)
Матч за 11 место: "Уфа" – "Анжи" – 1:1 (пенальти 4:3)
Голы: Ладыгин – Панеев.
Матч за 9 место
ЦСКА – ФК "Зенит" Санкт-Петербург 1:2
Голы: Жиронкин – Молчан, Шинкин.
Матч за 7 место
"Рубин" Казань – "Локомотив" Санкт-Петербург 3:0
Голы: Гаврилов, Сагитов, Сапрунов.
Матч за 5 место
"Спартак" Москва – "Академия" Тольятти 1:0
Гол: Прошляков.
9 июля встречаются:
10:00 (8:00 мск) Матч за 3 место:
СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург – УОР-5 Московская область
12:00 (10:00 мск) ФИНАЛ
"Чертаново" Москва– "Краснодар"
Матч за 3 место и финальный матч можно посмотреть на сайте ФК "УФА". Время местное.
Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".
Фото: ФК "Уфа"
ГРУППА «А»
1. «Спартак» Москва
2. Академия "Ротор» Волгоград
3. «Уфа» Уфа
4. "Академия" Тольятти
5. "Енисей" Красноярск
ГРУППА «В»
1. "Луч-Энергия" Владивосток
2. «Томь» Томск
3. "Чертаново" Москва
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
5. «Краснодар» Краснодар
ГРУППА «С»
1. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
2. "Тюмень" Тюмень
3. "Анжи" Махачкала
4. ЦСКА Москва
5. УОР-5 Московская область
ГРУППА «Д»
1. "Текстильщик" Иваново
2. Академия "Рамзан" Грозный
3. "Динамо" Москва
4. "Локомотив" Санкт-Петербург
5. «Рубин» Казань
Расписание матчей
1 тур – 27 июня (вторник)
Академия "Ротор" – "Енисей" 3:0
"Уфа" – "Академия" Тольятти 0:7
"Томь" – "Краснодар" 1:2
"Чертаново" – ФК "Зенит" 4:0
"Тюмень" – УОР-5 1:3
"Анжи" – ЦСКА 1:3
Академия "Рамзан" – "Рубин" 0:1
"Динамо" – "Локомотив" Спб 1:2
2 тур – 28 июня (среда)
"Енисей" – "Уфа" 1:1
"Спартак" – Академия "Ротор" 3:0
"Краснодар" – "Чертаново" 3:0
"Луч-Энергия" – "Томь" 0:0
УОР-5 – "Анжи" 3:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Тюмень" 6:0
"Рубин" – "Динамо" 0:0
"Текстильщик" – Академия "Рамзан" 0:0
3 тур – 30 июня (пятница)
"Уфа" – "Спартак" 1:6
"Академия" Тольятти – "Енисей" 5:0
"Чертаново" – "Луч-Энергия" 3:1
ФК "Зенит" – "Краснодар" 0:2
"Анжи" – СДЮСШОР "Зенит" 0:1
ЦСКА – УОР-5 1:2
"Динамо" – "Текстильщик" 1:1
"Локомотив" СПб – "Рубин" 2:0
4 тур – 1 июля (суббота)
"Спартак" – "Академия" Тольятти 3:0
Академия "Ротор" – "Уфа" 0:1
"Луч-Энергия" – ФК "Зенит" 2:2
"Томь" – "Чертаново" 0:4
СДЮСШОР "Зенит" – ЦСКА 6:0
"Тюмень" – "Анжи" 0:2
"Текстильщик" – "Локомотив" СПб 1:1
Академия "Рамзан" – "Динамо" 0:0
5 тур – 3 июля (понедельник)
"Академия" Тольятти – Академия "Ротор" 2:0
"Енисей" – "Спартак" 1:3
ФК "Зенит" – "Томь" 3:0
"Краснодар" – "Луч-Энергия" 2:0
ЦСКА – "Тюмень" 1:0
УОР-5 – СДЮСШОР "Зенит" 1:3
"Локомотив" СПб – "Академия" Рамзан 0:1
"Рубин" – "Текстильщик" 1:0
4 июля (вторник) – матчи за 17-20 места
«Енисей» – «Динамо» 1:10
«Томь» – «Тюмень» 0:0
5 июля (среда) – четвертьфинальные матчи
Матчи за 1-8 места
«Спартак» – «Чертаново» 2:4
«Краснодар» – «Академия» Тольятти 1:0
СДЮСШОР «Зенит» – «Рубин» 0:0, пенальти 3:1
«Локомотив» – УОР-5 0:3
Матчи за 9-16 места
«Уфа» – «Луч-Энергия» 4:0
ФК «Зенит» – «Академия «Ротор» 4:0
ЦСКА – «Текстильщик» 2:0
Академия «Рамзан» – «Анжи» 1:3
6 июля (четверг) – матчи за 17-20 места
«Динамо» – «Тюмень» 5:0
«Енисей» – «Томь» 2:1
7 июля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
УОР-5 – "Краснодар" 1:1, пенальти 2:4
"Чертаново" – СДЮСШОР "Зенит" 2:1
Матчи за 5-8 места
"Локомотив" СПб – "Академия" Тольятти 0:7
"Спартак" – "Рубин" 3:1
Матчи за 9-12 места
"Уфа" – ЦСКА 1:4
"Анжи" – ФК "Зенит" 0:1
Матчи за 13-16 места
"Луч-Энергия" – "Текстильщик" 0:1
Академия "Рамзан" – Академия "Ротор" 3:3, пенальти 3:2
8 июля (суббота) – стыковые матчи
Матч за 17-20 места. «Томь» – «Динамо» 0:3
Матч за 17-20 места. «Тюмень» – «Енисей» 0:3
Матч за 15 место. "Луч-Энергия" – "Ротор" 2:2, пенальти 2:4
Матч за 13 место. "Текстильщик" – Академия "Рамзан" 0:0, пенальти 3:4
Матч за 11 место. "Уфа" – "Анжи" 1:1, пенальти 4:3
Матч за 9 место. ЦСКА – ФК "Зенит" 1:2
Матч за 7 место. "Рубин" – "Локомотив" СПб 3:0
Матч за 5 место. "Спартак" – "АКадемия" Тольятти 1:0
9 июля (воскресенье)
Матч за 3 место. СДЮСШОР "Зенит" – УОР-5
ФИНАЛ. "Чертаново" – "Краснодар"