11 апреля
Автор фото: Михаил Шапаев, РФС
Женская молодёжная сборная России крупно обыграла «​Сочи»

В субботу, 11 апреля, женская молодёжная сборная России под руководством Елены Медведь провела первый товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи. Соперницами сборной стали футболистки «Сочи». Встреча на поле Национального футбольного центра завершилась со счётом 9:0. 

Хет-триком в составе молодёжной сборной России отметилась Ева Рабченюк, дубль на счету Елены Голик, по одному мячу на счету Арины Кадигроб, Екатерины Сергеевой. Даниэллы Петровой и Юлии Белецкой.

Футбол
11 апреля 2026, суббота. 11:00 мск
Товарищеский матч. Девушки U-19
Стадион: Национальный футбольный центр (Россия, Сочи)

Женская молодёжная сборная России проводит в Сочи совместный сбор с женской национальной командой России. В рамках УТС команды Елены Медведь и Юрия Красножана проведут два контрольных матча между собой. Они пройдут 14 и 17 апреля.