Результаты 2 тура в Крымске
В четверг, 11 апреля, в Крымске состоялись матчи 2 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
СШОР "Зенит" Санкт-Петербург – "Динамо" Москва 0:1
Гол: Донсков.
УОР Ростов-на-Дону – "Шинник" Ярославль 0:1
Гол: Зорин.
"Краснодар" – "Авангард" Курск 8:0
Голы: Богданец-2, Мальцев-2, Кучугура, Дысь, Арутюнов, Потинян.
"Спартак" Москва – "Академия" Тольятти 2:0
Голы: Обрывков-2.
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – "СКА-Хабаровск" 4:1
Голы: Кирш, Пшенников, Шершов, Савельев – Колобанов.
"Тюмень" – "Чертаново" Москва 0:2
Голы: Пиняев, Грибакин.
"Томь" Томск – "Рубин" Казань 0:1
Гол: Сайфутдинов.
"Локомотив" Москва – УОР-5 Московская область 1:0
Гол: Гайнов.
Матчи 3 тура пройдут в субботу, 13 апреля.
Полный календарь и результаты матчей:
ГРУППА "А"
1. УОР Ростов-на-Дону
2. "Шинник" Ярославль
3. "Динамо" Москва
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "В"
1. "Спартак" Москва
2. "Академия" Тольятти
3. "Авангард" Курск
4. "Краснодар" Краснодар"
ГРУППА "С"
1. "Тюмень" Тюмень
2. "Чертаново" Москва
3. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "D"
1. "Локомотив" Москва
2. УОР-5 Московская область
3. "Рубин" Казань
4. "Томь" Томск
1 тур – 10 апеля (среда)
УОР Ростов-на-Дону – СШОР "Зенит" 0:2
"Шинник" – "Динамо" 0:1
"Спартак" – "Краснодар" 1:2
"Академия" Тольятти – "Авангард" 1:2
"Тюмень" – ФК "Зенит" 0:1
"Чертаново" – "СКА-Хабаровск" 4:1
"Локомотив" – "Томь" 4:0
УОР-5 – "Рубин" 1:0
2 тур – 11 апреля (четверг)
СШОР "Зенит" – "Динамо" 0:1
УОР Ростов-на-Дону – "Шинник" 0:1
"Краснодар" – "Авангард" 8:0
"Спартак" – "Академия" Тольятти 2:0
ФК "Зенит" – "СКА-Хабаровск" 4:1
"Тюмень" – "Чертаново" 0:2
"Томь" – "Рубин" 0:1
"Локомотив" – УОР-5 1:0
3 тур – 13 апреля (суббота)
"Шинник" – СШОР "Зенит"
"Динамо" – УОР Ростов-на-Дону
"Академия" Тольятти – "Краснодар"
"Авангард" – "Спартак"
"Чертаново" – ФК "Зенит"
"СКА-Хабаровск" – "Тюмень"
УОР-5 – "Томь"
"Рубин" – "Локомотив"
15 апреля (понедельник) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А –2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С
17 апреля (среда) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
18 апреля (четверг) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
19 апреля (пятница)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ