Результаты второго тура Первенства России (игроки 2001 г.р.)
В Москве продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения).
Матчи 2 тура, которые прошли на стадионе Академии "Спартак" в Сокольниках и арене "Локомотив" в Перово, принесли следующие результаты:
"СКА-Хабаровск" – "Рубин" Казань 1:2
Голы: Кулиев – Макаров, Максимчук.
"Краснодар" – ФК "Зенит" Санкт-Петербург 3:0
Голы: Шершнев–2, Симонов.
"Академия "Рамзан" Грозный – "Спартак" Москва 0:3
Голы: Репях, Судариков, Предеус.
"Академия" Ротор" Волгоград – "Сибирь" Новосибирск 1:1
Голы: Чурун – Загороднев.
"Динамо" Москва – "Шинник" Ярославль 2:0
Гол: Данилин, Вершак.
"Балтика" Калининград – "Академия" Тольятти 0:2
Голы: Мухин, Тявин.
УОР-5 Московская область – "Урал" Екатеринбург 3:2
Голы: Звягинцев, Галушин, Костяев – Верещагин, Кротов.
"Анжи" Махачкала – ЦСКА 1:4
Голы: Батырбеков – Шехов–2, Востриков, Стрельцов.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Полный календарь турнира
ГРУППА "А"
1. "Краснодар" Краснодар
2. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Рубин" Казань
4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
ГРУППА "В"
1. "Академия "Ротор" Волгоград
2. "Сибирь" Новосибирск
3. "Спартак" Москва
4. Академия "Рамзан" Грозный
ГРУППА "С"
1. "Балтика" Калининград
2. "Академия" Тольятти
3. "Шинник" Ярославль
4. "Динамо" Москва
ГРУППА "D"
1. "Анжи" Махачкала
2. ЦСКА Москва
3. "Урал" Екатеринбург
4. УОР-5 Московская область
1 тур – 20 апреля (пятница)
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 1:3
ФК "Зенит" – "Рубин" 0:1
Академия "Ротор" – Академия "Рамзан" 1:1
"Сибирь" – "Спартак" 0:5
"Балтика" – "Динамо" 0:1
"Академия" Тольятти – "Шинник" 2:0
"Анжи" – УОР-5 1:2
ЦСКА – "Урал" 1:0
2 тур – 21 апреля (суббота)
"СКА-Хабаровск" – "Рубин" 1:2
"Краснодар" – "Зенит" 3:0
Академия "Рамзан" – "Спартак" 0:3
Академия "Ротор" – "Сибирь" 1:1
"Динамо" – "Шинник" 2:0
"Балтика" – "Академия" Тольятти 0:2
УОР-5 – "Урал" 3:2
"Анжи" – ЦСКА 1:4
3 тур – 23 апреля (понедельник)
ФК "Зенит" – "СКА-Хабаровск". 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 5.
"Рубин" – "Краснодар". 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 6.
"Сибирь" – "Академия" "Рамзан". 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 5.
"Спартак" – "Академия "Ротор". 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 4.
"Академия" Тольятти – "Динамо". 14.00. Стадион Академии "Спартак" . Поле 5.
"Шинник" – "Балтика". 14.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 6.
ЦСКА – УОР-5. 10.00. Стадион "Локомотив" Перово.
"Урал" – "Анжи". 12.00. Стадион "Локомотив" Перово.
25 апреля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А –2 место гр. В. 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 4.
1 место гр. В – 2 место гр. А. 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 4.
1 место гр. С – 2 место гр. D. 10.00. Стадион "Локомотив Перово".
1 место гр. D – 2 место гр. С. 12.00. Стадион "Локомотив Перово".
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В. 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 5.
3 место гр. В – 4 место гр. А. 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 5.
3 место гр. С – 4 место гр. D. 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 6.
3 место гр. D – 4 место гр. С. 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 6.
27 апреля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
28 апреля (суббота)
Стыковые матчи
29 апреля (воскресенье)
Матч за 3-е место. 10.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 4.
Финал. 12.00. Стадион Академии "Спартак". Поле 4.