ЦСКА сыграет с «Тосно», «Локомотив» — с «Рубином»
С 1 по 3 декабря проходят матчи 19-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги.
1 декабря (пятница)
ЦСКА – «Тосно»
«ВЭБ Арена» Москва 19:30
Судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Сергей Анохин (Москва).
***
«Арсенал» – «Спартак»
«Арсенал» Тула 19:30
Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
***
2 декабря (суббота)
«Зенит» – «Урал»
Стадион «Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 14:00
Судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
***
«Динамо» – «Ростов»
«Арена Химки» Химки 14:00
Судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
***
«Локомотив» – «Рубин»
«РЖД Арена» Москва 16:30
Судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
***
3 декабря (воскресенье)
«Уфа» – «Амкар»
«Нефтяник» Уфа 14:00
Судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Игорь Синер (Омск).
***
«Краснодар» – «Ахмат»
«Краснодар» Краснодар 16:30
Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Колосков (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
***
«Анжи» – «СКА-Хабаровск»
«Анжи Арена» Каспийск 19:00
Судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).