Результаты стыковых матчей

10.11.2017

В пятницу, 10 ноября, в Сочи прошли стыковые матчи за 5-10 места финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

Матч за 9 место

Золотое Кольцо – Дальний Восток 3:1

Голы: Леонидов–2, Старостин - Разгуляев.

Матч за 7 место

ЮФО/СКФО – Сибирь 3:1

Голы: Курбаналиев, Алиев, Ибрагимов - Михайлов.

Матч за 5 место

Приволжье – Черноземье 1:0

Гол: Кравченко.

11 ноября в полуфиналах встречаются:

10:00 Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь

12:00 Москва – Московская область

Российский футбольный союз планирует на официальном сайте трансляции полуфинальных матчей.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Состав групп.

Группа "А"

1. Золотое кольцо
2. ЮФО/СКФО
3. Московская область
4. Северо-Запад
5. Приволжье

Группа "В"

1. Черноземье
2. Дальний Восток
3. Москва
4. Урал и Западная Сибирь
5. Сибирь

Календарь игр турнира.

1 тур – 3 ноября (пятница)

ЮФО/СКФО - Приволжье 2:1
Московская область - Северо-Запад 1:3
Дальний Восток - Сибирь 1:4
Москва - Урал и Западная Сибирь 4:1

2 тур – 4 ноября (суббота)

Приволжье - Московская область 0:1
Золотое Кольцо - ЮФО/СКФО 3:2
Сибирь – Москва 1:5
Черноземье - Дальний Восток 2:0

3 тур – 6 ноября (понедельник)

Московская область - Золотое Кольцо 1:0
Северо-Запад - Приволжье 3:2
Москва - Черноземье 1:1
Урал и Западная Сибирь - Сибирь 3:0

4 тур – 7 ноября (вторник)

Золотое Кольцо - Северо-Запад 1:6
ЮФО/СКФО - Московская область 1:2
Черноземье - Урал и Западная Сибирь 2:2
Дальний Восток - Москва 0:4

5 тур – 9 ноября (четверг)

Северо-Запад – ЮФО/СКФО 2:1
Приволжье - Золотое Кольцо 2:0
Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 4:2
Сибирь - Черноземье 0:0

10 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место. Золотое Кольцо - Дальний Восток 3:1
Матч за 7 место. ЮФО/СКФО - Сибирь 3:1
Матч за 5 место. Приволжье - Черноземье 1:0

11 ноября (суббота) - Полуфинальные матчи

Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь

Москва - Московская область

12 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

0