Анонсы
Наши блоги

Результаты 4 тура

В Москве прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).

Нойштедтер получил российский паспорт

Роман Нойштедтер завершил процедуру оформления и получения российского паспорта в консульстве в Бонне.

«Динамо» и «Газпром-Югра» разыграют золотые награды Чемпионата России

30 мая 2016 | Новости клубов

В Чемпионате России по мини-футболу 31 мая стартует финальная серия плей-офф.

График подготовки сборной России

Предлагаем вашему вниманию график подготовки национальной сборной России к ЕВРО-2016 в рамках сбора в Швейцарии.

Международный матч студентов в Петербурге

В субботу, 28 мая, в Санкт-Петербурге в рамках "Дня массового футбола" состоялся матч между иностранцами, которые учатся в Санкт-Петербурге, и сборной СПбГУ.

"Гагаринец" и "Сокол" победили в Сочи

В Сочи завершились XI открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Справились на отлично!

В ходе подготовительного сбора в швейцарском Бад-Рагаце футболисты сборной России прошли беговой тест с газоанализом.

Тренировки продолжаются!

Национальная сборная России продолжает в Бад-Рагаце подготовку к финальному раунду ЕВРО-2016.

31 мая - Исполком РФС

30 мая 2016 | Новости РФС

Во вторник, 31 мая, в Доме футбола пройдет очередное заседание Исполкома РФС.

Аккредитация СМИ на матч Россия – Сербия

30 мая 2016 | СМИ

РФС продолжает прием заявок на аккредитацию СМИ на товарищеский матч национальных сборных России и Сербии, который пройдет 5 июня в Монако.


  •   турнирная таблица
    Команда И О
    1 Англия 0 0
    2 Россия 0 0
    3 Словакия 0 0
    4 Уэльс 0 0
  •   календарь
    10 июня | 2016
    Франция 22:00 Румыния
    11 июня | 2016
    Албания 16:00 Швейцария
    15 июня | 2016
    Румыния 19:00 Швейцария
    Франция 22:00 Албания
    19 июня | 2016
    Швейцария 22:00 Франция
    Румыния 22:00 Албания
    11 июня | 2016
    Уэльс 19:00 Словакия
    Англия 22:00 Россия
    15 июня | 2016
    Россия 16:00 Словакия
    16 июня | 2016
    Англия 16:00 Уэльс
    20 июня | 2016
    Россия 22:00 Уэльс
    Словакия 22:00 Англия
    12 июня | 2016
    Польша 19:00 Северная Ирландия
    Германия 22:00 Украина
    16 июня | 2016
    Украина 19:00 Северная Ирландия
    Германия 22:00 Польша
    21 июня | 2016
    Украина 19:00 Польша
    Северная Ирландия 19:00 Германия
    12 июня | 2016
    Турция 16:00 Хорватия
    13 июня | 2016
    Испания 16:00 Чехия
    17 июня | 2016
    Чехия 19:00 Хорватия
    Испания 22:00 Турция
    21 июня | 2016
    Чехия 22:00 Турция
    Хорватия 22:00 Испания
    13 июня | 2016
    Ирландия 19:00 Швеция
    Бельгия 22:00 Италия
    17 июня | 2016
    Италия 16:00 Швеция
    18 июня | 2016
    Бельгия 16:00 Ирландия
    22 июня | 2016
    Швеция 22:00 Бельгия
    Италия 22:00 Ирландия
    14 июня | 2016
    Австрия 19:00 Венгрия
    Португалия 22:00 Исландия
    18 июня | 2016
    Исландия 19:00 Венгрия
    Португалия 22:00 Австрия
    22 июня | 2016
    Исландия 19:00 Австрия
    Венгрия 19:00 Португалия
  •   анонс матчей
    11 Июня, 22:00