Результаты 4 тура

17.06.2017

В субботу, 17 июня, в Крымске прошли матчи 4-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Они принесли следующие результаты:

«Динамо»  Москва – «Енисей»  Красноярск 6:0

Голы: Тулушев–2, Тюкавин–2, Галкин, Жуковский.

ФК «Зенит»  Санкт-Петербург – «Академия»  Уфа 9:1

Голы:  Коршунов–2, Таран, Шамкин–2, Ногтев, Гецольд, Фатеев–2 – Гарипов.

«Локомотив»  Москва – «Иртыш»  Омск 4:0

Голы: Щетинин, Ал. Мухин, Макеев, Ар. Мухин.

СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург – ФК «Тамбов» 2:0

Голы: Федосенко, Федок.

«Луч-Энергия»  Владивосток – «Академия»  Тольятти 0:8

Голы: Павлюк–3, Пилипенко–2, Хугаев–2, Иблеев.

ФШМ  Ростов-на-Дону – ЦСКА 2:0

Голы: Безруков, Абрамов.

УОР-5  Московская область – «Спартак»  Москва 0:2

Голы: Муталиев–2.

ОСДЮСШ  Иркутск – «Краснодар» 2:6

Голы: Иванов, Перевозников – Кокоев, Берснев–2, Волков, Гобжоков, Самко.

Матчи 5-го тура пройдут в понедельник.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО «Государственные спортивные лотереи».       

ГРУППА «А»     

1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. «Енисей» Красноярск
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «В»     

1. «Локомотив» Москва  
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК «Тамбов»
4. «Иртыш» Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»     

1. «Луч-Энергия» Владивосток  
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. «Академия» Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»     

1. УОР-5 Московская область  
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Спартак» Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей:

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК "Зенит" - "Рубин" 1:3  
"Академия" Уфа - "Енисей" 3:2
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 1:3
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 2:2
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – "Академия" Тольятти 3:0
ОСДЮСШ - "Шинник" 1:3
"Краснодар" - "Спартак" 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

"Рубин" - "Академия" Уфа 3:1  
"Динамо" - ФК "Зенит" 2:0
"Анжи" - ФК "Тамбов" 2:1
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит" 3:1
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА 0:3
"Луч-Энергия" – ФШМ 1:5
"Шинник" - "Краснодар" 2:1
УОР-5 - ОСДЮСШ 4:1

3 тур – 16 июня (пятница)

"Академия" Уфа - "Динамо" 0:1  
"Енисей" - "Рубин" 0:2
ФК "Тамбов" - "Локомотив" 0:0
"Иртыш" – "Анжи" 3:4
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 4:1
"Краснодар" - УОР-5 0:0
"Спартак" - "Шинник" 4:0

4 тур – 17 июня (суббота)

"Динамо" - "Енисей" 6:0  
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа 9:1
"Локомотив" - "Иртыш" 4:0
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов" 2:0
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:8
ФШМ – ЦСКА 2:0
УОР-5 - "Спартак" 0:2
ОСДЮСШ - "Краснодар" 2:6
 
5 тур –  19 июня (понедельник)

"Енисей" - ФК "Зенит"  
"Рубин" - "Динамо"
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит"
"Анжи" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - ФШМ
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия"
"Спартак" - ОСДЮСШ
"Шинник" - УОР-5

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

22 июня (четверг)  – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ
                                

Таблицы

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ

                                                                                                        Игроки 2002 года рождения.                               

          12 – 25 июня 2017 г.                            г. Крымск

                                                                         

ГРУППА «А»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Динамо»

Москва

2:0

3

1:0

3

6:0

3

3

0

0

9-0=

++9

9

1

2

«Рубин»

Казань

3:1

3

3:1

3

2:0

3

3

0

0

8-2=

+6

9

2

3

ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

0:2

0

1:3

0

9:1

3

1

0

2

10-6=

+4

3

3

4

«Академия»

Уфа

0:1

0

1:3

0

1:9

0

3:2

3

1

0

3

5-15=

-10

3

4

5

«Енисей»

Красноярск

0:6

0

0:2

0

2:3

0

0

0

3

2-11=

-9

0

5

ГРУППА «В»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Анжи»

Махачкала

3:1

3

2:1

3

4:3

3

3

0

0

9-5=

+4

9

1

2

«Локомотив»

Москва

3:1

3

0:0

1

4:0

3

2

1

0

7-1=

+6

7

2

3

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

1:3

0

1:3

0

2:0

3

1

0

2

4-6=

-2

3

3

4

 ФК «Тамбов»

1:2

0

0:0

1

0:2

0

2:2

1

0

2

2

3-6=

-3

2

4

5

«Иртыш»

Омск

3:4

0

0:4

0

2:2

1

0

1

2

5-10=

-5

1

5

ГРУППА «С»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

0:2

0

3:0

3

3:0

3

4:0

3

3

0

0

10-2=

+8

9

1

2

ФШМ

Ростов-на-Дону

2:0

3

1:1

1

5:1

3

2

1

0

8-2=

+6

7

2

3

«Академия»

Тольятти

0:3

0

3:1

3

8:0

3

2

0

1

11-4=

+7

6

3

4

ФК «Коломяги»

(ГБОУ ШИ №357)

0:3

0

1:1

1

1:3

0

0

1

2

2-7=

-5

1

4

5

«Луч-Энергия»

Владивосток

0:4

0

1:5

0

0:8

0

0

0

3

1-17=

-16

0

5

ГРУППА «D»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Краснодар»

Краснодар

2:0

3

1:2

0

0:0

1

6:2

3

2

1

1

9-4=

+5

7

1

2

«Спартак»

Москва

0:2

0

4:0

3

2:0

3

2

0

1

6-2=

+4

6

2

3

«Шинник»

Ярославль

2:1

3

0:4

0

3:1

3

2

0

1

5-6=

-1

6

3

4

УОР-5

Московская область

0:0

1

0:2

0

4:1

3

1

1

1

4-3=

+1

4

4

5

ОСДЮСШ

Иркутск

2:6

0

1:3

0

1:4

0

 0

0

3

4-13=

-9

0

5

 

0