Финалисты определены

11.05.2017

В четверг, 11 мая, в Крымске прошли полуфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

Полуфинальные матчи

ЦСКА - "Спартак" Москва 0:1

Гол: Пилипенко.

"Динамо" Москва - "Краснодар-1" 0:1

Гол: Азаренко.

Матчи за 5-8 места

"Рубин" Казань - "Локомотив" Москва 0:2

Голы: Винников, Нтумба.

"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург 0:2

Голы: Бахарев-2.

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит" Санкт-Петербург - "Сибирь" Новосибирск 2:0

Голы: Кузнецов-2.

"Анжи" Махачкала - УОР-5 Московская область 0:0, пенальти 2:4

Матчи за 13-16 места

"Ротор" Волгоград - "Краснодар-2" 0:2

Голы: Гладков, Меньшуткин.

"Амкар" Пермь - "Томь" Томск 1:0

Гол: Бойцов.

Матчи за 17-20 места

"Шинник" Ярославль - "Текстильщик" Иваново 2:2

Голы: Черепанов, Амоян - Хусаинов, Гармаш.

"Луч-Энергия" Владивосток - "Тюмень" 2:0

Голы: Бойко, Берендеев.

12 мая встречаются

За 17-20 места

"Тюмень" - "Шинник" Ярославль
"Текстильщик" Иваново - "Луч-Энергия" Владивосток

За 15 место - "Ротор" Волгоград - "Томь" Томск
За 13 место - "Краснодар-2" - "Амкар" Пермь
За 11 место - "Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала
За 9 место - ФК "Зенит" Санкт-Петербург - УОР-5 Московская область
За 7 место - "Рубин" Казань - "Академия" Тольятти
За 5 место - "Локомотив" Москва - СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург

13 мая встречаются

За 3 место

10-00 "Динамо" Москва - ЦСКА

ФИНАЛ

12-00 "Спартак" Москва - "Краснодар-1"

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции финала и матча за 3 место.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                  

1. «Луч-Энергия» Владивосток 
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»      

1. "Тюмень" Тюмень   
2. «Динамо» Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»      

1. "Краснодар-2" Краснодар   
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Локомотив" Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»      

1. "Сибирь" Новосибирск   
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

"Зенит" - ЦСКА 0:2   
"Амкар" - "Академия" Тольятти 1:2
"Динамо" – "Рубин" 6:0
"Анжи" – "Ротор" 3:1
"Текстильщик" – "Томь" 2:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив" 0:0
"Шинник" - "Краснодар-1" 0:2
"Спартак" - УОР-5 2:0

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА - "Амкар" 3:0   
"Луч-Энергия" - "Зенит" 0:3
"Рубин" - "Анжи" 2:1
"Тюмень" – "Динамо" 0:5
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Краснодар-2" – "Текстильщик" 5:1
"Краснодар-1" - "Спартак" 2:0
"Сибирь" - "Шинник" 0:0

3 тур – 4 мая (четверг)

"Амкар" - "Луч-Энергия" 3:2   
"Академия" Тольятти - ЦСКА 0:0
"Анжи" - "Тюмень" 3:0
"Ротор" – "Рубин" 0:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2" 3:0
"Локомотив" – "Томь" 4:0
"Спартак" - "Сибирь" 4:1
УОР-5 - "Краснодар-1" 2:3

4 тур – 5 мая (пятница)

"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:0   
"Зенит" - "Амкар" 1:0
"Тюмень" - "Ротор" 0:0
"Динамо" - "Анжи" 3:1
"Краснодар-2 - "Локомотив" 0:1
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Сибирь" - УОР-5 1:3
"Шинник" - "Спартак" 2:5
 
5 тур –  7 мая (воскресенье)

"Академия" Тольятти - "Зенит" 4:0   
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Ротор" - "Динамо" 0:0
"Рубин" - "Тюмень" 4:2
"Локомотив" - "Текстильщик" 7:0
"Томь" - "Краснодар-2" 2:1
УОР-5 - "Шинник" 2:0
"Краснодар-1" - "Сибирь" 2:0

8 мая (понедельник)  – матчи за 17-20 места

"Луч-Энергия" - "Шинник" 1:1
"Тюмень" - "Текстильщик" 2:0

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

ЦСКА - "Рубин" 1:0
"Локомотив" - "Спартак" 0:2
"Динамо" - "Академия" Тольятти 2:1
"Краснодар-1" - СДЮСШОР "Зенит" 2:0

Матчи за 9-16 места

ФК "Зенит" - "Ротор" 4:0
"Краснодар-2" - "Сибирь" 0:1
"Анжи" - "Амкар" 1:1, пенальти 3:2
УОР-5 - "Томь" 4:0

10 мая (среда)  – матчи за 17-20 места

"Шинник" - "Текстильщик" 2:2
"Луч-Энергия" - "Тюмень" 2:0

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

ЦСКА - "Спартак"  0:1
"Динамо" - "Краснодар-1" 0:1

Матчи за 5-8 места

"Рубин" - "Локомотив" 0:2
"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" 0:2

Матчи за 9-12 места

ФК "Зенит" - "Сибирь" 2:0
"Анжи" - УОР-5 0:0, пенальти 2:4

Матчи за 13-16 места

"Ротор" - "Краснодар-2" 0:2
"Амкар" - "Томь" 1:0

12 мая (пятница) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. "Тюмень" - "Шинник"
Матч за 17-20 места. "Текстильщик" - "Луч-Энергия"
За 15 место. "Ротор" - "Томь"
За 13 место. "Краснодар-2" - "Амкар"
За 11 место. "Сибирь" - "Анжи"
За 9 место. ФК "Зенит" - УОР-5
За 7 место. "Рубин" - "Академия" Тольятти
За 5 место. "Локомотив" - СДЮСШОР "Зенит"

13 мая (суббота)

Матч за 3 место. ЦСКА - "Динамо" 
ФИНАЛ. "Спартак" - "Краснодар-1"

0