Приглашаем на ответный финал Кубка России!

24.03.2017

В розыгрыше 25-го Кубка России по мини-футболу близится развязка. Подмосковное «Динамо» и московская «Дина» проведут второй финальный матч 26 марта, который и определит имя обладателя трофея.

Первый поединок состоялся на домашней арене «Дины» в Троицке 23 марта и завершился победой хозяев со счетом 5:3. Хет-триком в составе «пушкарей» отметился испанец Эскердинья, причем третий свой гол он забил на последней минуте с десятиметрового штрафного удара, обеспечив своей команде задел в два мяча перед ответной встречей.

Кубок России по мини-футболу. Финал.

23.03.2017. Первый финальный матч

«Дина» (Москва) – «Динамо» (Московская область) – 5:3 (3:3)

Голы: Эскердинья, 9 (1:0), 23 (3:3), 50 (5:3, дабл-пенальти), Багиров, 10 (2:0), Абрамов, 36 (4:3) – Шакиров, 11 (2:1), Сирило, 16 (2:2), Фукин, 20 (2:3)

26.03.2017. Ответный финальный матч

17:00 (мск) «Динамо» (Московская область) – «Дина» (Москва)

Матч пройдет по адресу: г.Щелково (Московская область), УСМ «Подмосковье» (ул. Краснознаменская, д.24). Начало матча в 17:00. Вход свободный.

С информацией о прямых трансляциях матча можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России.

***

«Дина» и «Динамо» - самые титулованные клубы России.

На счету «Дины», образованной в 1992 году, девять чемпионских званий, семь званий обладателя кубка России. «Пушкари» трижды выигрывали Турнир Европейских Чемпионов (предшественник Кубка УЕФА), а в 1997 году стали победителем Межконтинентального кубка.

«Динамо», основанное в 2002 году - десятикратный чемпион России и девятикратный обладатель кубка страны. В 2007 году бело-голубые выиграли Кубок УЕФА, а в 2013-м – Межконтинентальный кубок.

Примечательно, что никогда ранее «Динамо» и «Дина» не встречались в финале Кубка России.

Приглашаем всех желающих посетить этот увлекательный поединок!

0
Новости по теме «Мини-футбол»

Новости АМФР за неделю

ФОНБЕТ-Суперлига. Обмен любезностями (обновление в блоге «Ассоциация мини-футбола России»).

ФОНБЕТ-Суперлига. Итоги четвертьфиналов (обновление в блоге «Ассоциация мини-футбола России»).