Расписание матчей "Кубка Содружества-2013"

18.01.2013

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей международного турнира молодежных сборных команд "Кубок Содружества", который состоится в Санкт-Петербурге с 18 по 27 января 2013 года. 

Состав групп

Группа А. Белоруссия, Латвия, Эстония, Таджикистан
Группа В. Киргизия, Казахстан, Россия, Узбекистан
Группа С. Украина, Литва, Молдавия, Туркменистан

18 января (пятница)
1) 13:00. Группа A. Белоруссия – Латвия
2) 15:15. Группа A. Эстония – Таджикистан
3) 17:30. Группа B. Киргизия – Казахстан
19:30. Церемония открытия турнира
4) 20:00. Группа B. Россия – Узбекистан

19 января (суббота)
5) 12:00. Группа C. Украина – Литва
6) 14:15. Группа C. Молдавия – Туркменистан
7) 16:30. Группа А. Эстония – Белоруссия
8) 19:00. Группа А. Таджикистан – Латвия

20 января (воскресенье)
9) 12:00. Группа B. Узбекистан – Казахстан
10) 14:15. Группа C. Молдавия – Украина
11) 16:30. Группа C. Туркменистан – Литва
12) 19:00. Группа B. Киргизия – Россия

21 января (понедельник)
13) 12:00. Группа А. Белоруссия – Таджикистан
14) 14:15. Группа А. Латвия – Эстония
15) 16:30. Группа B. Киргизия – Узбекистан
16) 19:00. Группа B. Россия – Казахстан

22 января (вторник)
17) 12:00. Группа C. Украина – Туркменистан
18) 14:15. Группа C. Литва – Молдавия

На втором этапе команды, занявшие в своих группах 1-е и 2-е места, а также две команды из трех занявших 3-е места по лучшим показателям разыгрывают места с 1-го по 8-е по системе «плей-офф» до полного распределения мест.

Лучшие команды из занявших 3-е места определяются по следующим показателям:
- по наибольшей сумме набранных очков;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- в случае равенства всех этих показателей – по жребию;

Сетка игр «плей-офф» формируется исходя из рейтинга по итогам предварительного этапа. Команды в рейтинге распределяются с 1 по 8 место по следующим показателям:
- по наибольшей сумме набранных очков;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- в случае равенства всех этих показателей – по жребию;

Команды, занявшие в своих группах 4-е места и худшая команда из занявших 3-е места разыгрывают места с 9-о по 12-е по системе «плей-офф» до полного распределения мест.

23 января (среда)
19) 12:00. ¼  финала. № 4 рейтинга - № 5 рейтинга
20) 14:15. ¼  финала. № 2 рейтинга - № 7 рейтинга
21) 16:30. ¼  финала. № 3 рейтинга - № 6 рейтинга
22) 19:00. ¼  финала. № 1 рейтинга - № 8 рейтинга

24 января (четверг)
23) 16:30. Матч за 9-12 места. 4 место в группе A – 4 место в группе C
24) 19:00. Матч за 9-12 места. 4 место в группе B – худшая из занявших 3-е места

25 января (пятница)
25) 12:00. Матч за 5-8 места. Проигр.#19 – Проигр.#20
26) 14:15. Матч за 5-8 места. Проигр.#21 – Проигр.#22
27) 16:30. Полуфинал. Побед.#19 – Побед.#20
28) 19:30. Полуфинал. Побед.#21 – Побед.#22

26 января (суббота)
29) 16:30. Матч за 11-12 места. Проигр.#23 – Проигр.#24
30) 19:00. Матч за 9-10 места. Побед.#23 – Побед.#24

27 января (воскресенье)
31) 13:00. Матч за 7-8 места. Проигр.#25 – Проигр.#26
32) 15:15. Матч за 5-6 места. Побед.#25 – Побед.#26
33) 17:30. Матч за 3-4 места. Проигр.#27 – Проигр.#28
34) 20:00. Финал. Побед.#27 – Побед.#28
22:00. Церемония закрытия турнира 

0