Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Единый календарный план
Найдено мероприятий: 414
Наименование мероприятия Место проведения Разновидность Пол
Семинар по массовому футболу По назначению общее ОБА
Фестивали “Open Fun Football Schools” По назначению общее ОБА
Кубок РФС (тотально слепые) По назначению игроки с ограничениями М
Мероприятия массового футбола перед играми национальной сборной команды России и финалом Кубка России по футболу По назначению общее ОБА
Турнир «Забей гол, фанат!» По назначению футбол ОБА
Кубок России по футболу среди женских команд (финал) По назначению футбол Ж
Международный турнир по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках проекта «Мини-футбол – в школу») Россия мини ОБА
Традиционный предновогодний турнир на Кубок РФС Москва неформат ОБА
Турнир им. братьев Дементьевых Санкт-Петербург футбол М
УТС №6 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Россия футбол М
Товарищеские игры (национальная женская сборная по мини-футболу) Иран мини Ж
УТС-6 (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
УТС №6 (юниорская женская сборная U-17) Сочи футбол Ж
Товарищеские игры (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Иран мини М
Товарищеские игры (национальная мужская сборная по мини-футболу) Иран мини Ж
Всемирный день футбола По назначению общее ОБА
УТС селекционный (юношеская сборная, 2002 г.р.) Россия футбол М
Программа \"Молодая перспектива\". Сбор №3: в рамках финального турнира Первенства России среди сборных команд МРО (1999 г.р.) Сочи футбол М
Программа \"Молодая перспектива\". Сбор №2: в рамках финального турнира Первенства России среди сборных команд МРО (2000 г.р.) Сочи футбол М
Учебно-тренировочные семинары судей Премьер-лиги и ФНЛ. Сбор №3. Премьер-лига. Главные+помощники Московская область арбитры М
УТС-6 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
УТС №6 (женская молодежная сборная U-19) Финляндия/Швеция футбол Ж
Мировой турнир (национальная женская сборная по мини-футболу) Япония мини Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Стыковой матч 2 Европа футбол М
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов РФПЛ (1999 г.р.). Финальный этап Сочи футбол М
Товарищеский матч (первая национальная мужская сборная). Кипр - Россия Кипр футбол М
УТС-5 (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Стыковой матч 1 Россия футбол М
УТС №8 (мужская молодежная сборная) Европа футбол М
УТС №5 (первая национальная мужская сборная) Россия футбол М
Первенство России по футболу среди женских команд. Первый дивизион (финальный этап) По назначению футбол Ж
Товарищеские игры (юношеская сборная, 2001 г.р.) Европа футбол М
Программа \"Молодая перспектива\". Сбор №4: судьи ЛФК. Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд III дивизиона Сочи арбитры М
Кубок России по футболу среди любительских команд. Финальный турнир По назначению футбол М
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона. Финальный турнир Сочи футбол М
Первенство России по футболу среди сборных команд МРО (1999 г.р.). Финальный этап Сочи футбол М
УТС №4 (юношеская сборная, 2001 г.р.) Россия футбол М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Семинар №1 для инспекторов и преподавателей УТС По назначению арбитры М
Программа УЕФА \"Таланты и наставники\". УТС №2 Московская область арбитры М
ЧЕ-2016 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Белград (Сербия) мини М
Турнир команд ветеранов, посвященный 90-летию Н.П. Симоняна Москва ветераны М
Чемпионат мира по футболу (ампутанты) Россия игроки с ограничениями М
Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». Международный турнир Сочи неформат
Кубок Регионов УЕФА-2016/2017. УТС По назначению футбол М
УТС-4 (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
Товарищеские игры (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Испания мини М
Товарищеские игры (национальная женская сборная по мини-футболу) Испания мини Ж
Межконтинентальный кубок (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
УТС-3 (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
УТС-4 (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
УТС №5 (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
1-й отборочный раунд ЧЕ-2017 (юниорская женская сборная U-17) Литва футбол Ж
Кубок Регионов УЕФА-2016/2017. Промежуточный раунд Румыния футбол М
УТС №7 (национальная женская сборная) По назначению футбол Ж
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (2002 г.р.). Финальный этап Крымск футбол М
УТС №5 (юниорская женская сборная U-17) По назначению футбол Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Россия - Финляндия (11.10.16) Россия футбол М
Товарищеский матч (первая национальная мужская сборная). Россия - Бельгия Россия футбол М
УМО-2 (юниорская женская сборная U-17) Россия футбол Ж
УТС №7 (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
Товарищеский матч (первая национальная мужская сборная). Эстония - Россия Эстония футбол М
Отборочный раунд ЧЕ-2017 (U-19) (юношеская сборная, 1998 г.р.) Бельгия футбол М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Германия - Россия (07.10.16) Германия футбол М
УТС №6 (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
УТС №4 (первая национальная мужская сборная) Россия футбол М
Чемпионат России по футболу среди глухих (женщины) Туапсе/Московская область игроки с ограничениями Ж
Международный турнир «Кожаный мяч» Анапа футбол ОБА
Первенство России по футболу среди сборных команд МРО (2001 г.р.). Финальный этап Владимир футбол М
Первенство России по футболу среди женских команд. Второй дивизион (финальный этап) По назначению футбол Ж
Программа УЕФА \"Таланты и наставники\". Семинар №2. ФНЛ. Главные +помощники Московская область арбитры ОБА
Учебно-тренировочные семинары судей Премьер-лиги и ФНЛ. Сбор №2. Премьер-лига. Главные+помощники Московская область арбитры М
Финалы турниров Первенства России старшие 35 лет и старше 45 лет По назначению ветераны М
Чемпионат России по мини-футболу 5х5 категории В1 (тотально слепые) По назначению игроки с ограничениями М
Международный турнир «Кубок Наций Данон» По назначению футбол М
Фестиваль вратарского искусства им. Л.Яшина По назначению общее ОБА
Международный фестиваль «Большие звезды светят малым» По назначению неформат ОБА
XXIII Открытый чемпионат ДФЛ По назначению неформат ОБА
Детский Кубок Чемпионов «Лукойл» По назначению неформат М
Первенство НСФЛ-2016/2017 16 городов футбол М
Всероссийские соревнования среди сельских команд «Золотой Колос». Финальный турнир По назначению футбол М
Товарищеские игры (юниорская женская сборная U-15) Бронницы футбол Ж
Товарищеские игры (юниорская женская сборная U-15) Бронницы футбол Ж
Региональный селекционный сбор (юниорская женская сборная U-15) (2001-2002 гг.р.) Россия (Краснодар) футбол Ж
УТС №4 (юношеская сборная, 1998 г.р.) Европа футбол Ж
Кубок Москвы по футболу (ампутанты) Москва игроки с ограничениями М
УТС №3 (юношеская сборная, 1998 г.р.) Новогорск футбол М
Отборочный турнир ЧМ-2017 (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
Отборочный раунд ЧЕ-2017 (U-17) (юношеская сборная, 2000 г.р.) Молдова футбол М
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (1999 г.р.). Финальный этап Сочи футбол М
Чемпионат России по футболу среди глухих (мужчины) Астрахань/Владикавказ игроки с ограничениями М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (национальная женская сборная). Россия – Хорватия (20.09.16) Москва футбол Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (национальная женская сборная). Россия – Германия (16.09.16) Москва футбол Ж
УТС №7 (юношеская сборная, 2000 г.р.) Европа футбол М
УТС №6 (национальная женская сборная) Новогорск футбол Ж
ЧМ-2016 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Колумбия мини М
УТС №6 (юношеская сборная, 2000 г.р.) Россия футбол М
Чемпионат России по футболу среди глухих (юноши) Астрахань игроки с ограничениями М
Паралимпийские игры (тотально слепые) Рио-де-Жанейро (Бразилия) игроки с ограничениями М
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов РФПЛ (2002 г.р.). Финальный этап Крымск футбол М
Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд По назначению пляжный Ж
1-й отборочный раунд ЧЕ-2017 (женская молодежная сборная U-19) Словения футбол Ж
Товарищеские игры (юношеская сборная, 1998 г.р.) Европа футбол М
Товарищеский матч (первая национальная мужская сборная). Россия - Греция Россия футбол М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Россия - Австрия (06.09.16) Россия футбол М
Кубок России по пляжному футболу (Финал) По назначению пляжный М
УТС №5 (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2004-2005 гг.р./ в субъектах РФ сезона 2016-2017 гг. Россия мини Ж
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2003-2004 гг.р./ в субъектах РФ сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2003-2004 гг.р./ в субъектах РФ сезона 2016-2017 гг. Россия мини Ж
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2001-2002 гг.р./ в субъектах РФ сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2000-2002 гг.р.) в субъектах РФ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /1999-2000 гг.р./ в субъектах РФ сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (2001-2002 гг.р.) клубов Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (1999-2000 гг.р.) клубов Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (2001-2002 гг.р.) клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (1999-2000 гг.р.) клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девочек (1999-2000 гг.р.) женских клубов сезона 2016-2017 гг. Россия мини Ж
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд сезона 2016/2017 гг. (мужчины/женщины) Россия мини Ж
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд сезона 2016/2017 гг. (мужчины/женщины) Россия мини М
Открытое Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди молодежных команд клубов (зона «Москва, Московская область») сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Кубок России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд сезона 2016-2017 гг. Россия мини Ж
Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд сезона 2016-2017 гг. Россия мини Ж
Международный Евразийский турнир по мини-футболу (футзалу) среди клубных команд «Кубок К. Еременко» сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Кубок России по мини-футболу (футзалу) сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-2017 гг. Россия мини М
УТС-5 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
Всероссийский детско-юношеский турнир памяти В.Боброва Моршанск, Сестрорецк футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальный этап. Юноши (3 возраста) По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальный этап. Юноши (3 возраста) По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальный этап. Юноши (3 возраста) По назначению футбол М
Региональный селекционный сбор (юниорская женская сборная U-15) (2001-2002 гг.р.) Россия (Москва) футбол Ж
УТС-2 (УМО) (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Москва мини М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Фарерские Острова - Россия (01.09.16) Фарерские Острова футбол М
УТС №4+УМО (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
УТС №3 (первая национальная мужская сборная команда) Россия футбол М
Международный турнир (юношеская сборная, 2000 г.р.) Австрия футбол М
УМО (юношеская сборная, 1998 г.р.) Россия футбол М
УТС №5 (женская молодежная сборная U-19) По назначению футбол Ж
Евролига, Суперфинал (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
Первенство России по футболу среди сборных команд МРО (2002 г.р.). Финальный этап Изумрудное (Нижегородская область) футбол М
УМО (женская молодежная сборная U-19) Россия футбол Ж
УТС №4+УМО (юношеская сборная, 2000 г.р.) Россия футбол М
Чемпионат мира среди студенческих сборных команд (студенческая мужская сборная по мини-футболу) Бразилия футбол М
Чемпионат мира среди студенческих сборных команд (студенческая женская сборная по мини-футболу) Бразилия футбол М
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет) (финальный этап) Крымск футбол Ж
Всероссийские соревнования “Первенство России по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет)” (финальный этап) Крымск футбол Ж
УТС №5 (национальная женская сборная) По назначению футбол Ж
УТС №4 (национальная сборная по пляжному футболу) Московская область пляжный М
Международный турнир им. В.Иванова «Звездный путь» (юношеская сборная, 2001 г.р.) Россия футбол М
Международный турнир (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Чехия футбол М
УМО (национальная женская сборная) Москва футбол М
УТС (студенческая мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
УТС (студенческая женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
Кубок РФС по футболу (ампутанты) Волжский игроки с ограничениями М
УТС №3 (юношеская сборная, 2001 г.р.) Россия футбол М
УТС-5 (УМО) (национальная мужская сборная по мини-футболу) Москва мини М
Чемпионат России по пляжному футболу (Суперфинал) По назначению пляжный М
Чемпионат России по футболу (ампутанты) (II круг) Волжский игроки с ограничениями М
VI Международная конференция спортивных врачей Красногорск общее ОБА
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (юниорки до 19 лет) (финальный этап) Аша (Челябинская область) футбол Ж
Товарищеские игры (юношеская сборная, 1998 г.р.) Словения футбол М
Программа УЕФА \"Таланты и наставники\". Семинар №1. Женщины. МРО. Перспективные судьи По назначению арбитры М
УТС судей перед 2-м кругом сезона 2016 г. Женщины. Высший дивизион. Сбор №2 По назначению арбитры Ж
Семинар инспекторов Премьер-лиги и ФНЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Московская область арбитры
Турнир, посвященный 60-летию победы в олимпийских играх 1956 года и 50-летию завоевания бронзовых медалей ЧМ-1966 Москва ветераны М
Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок». Финальный турнир (старшая группа) По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок». Финальный турнир (младшая группа) По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальный этап. Девушки По назначению футбол Ж
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальный этап. Девушки По назначению футбол Ж
Кубок России по футболу 2016-2017 гг. По календарю футбол М
Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной Футбольной Лиги сезона 2016-2017 гг. По календарю ПФЛ футбол М
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2016-2017 гг. По календарю ФНЛ футбол М
РОСГОССТРАХ Первенство России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги сезона 2016-2017 гг. По календарю РФПЛ футбол М
РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2016-2017 гг. По календарю РФПЛ футбол М
Суперкубок России по футболу По назначению футбол М
Международный турнир (национальная мужская сборная по мини-футболу) Китай мини М
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девочки до 15 лет) (финальный этап) Салават (Башкортостан) футбол Ж
Чемпионат России по пляжному футболу (4-й этап) По назначению пляжный М
Финальный раунд ЧЕ-2016 (женская молодежная сборная U-19) Словакия футбол Ж
УТС-4 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
III Европейские студенческие игры (женщины) Загреб/Риека (Хорватия) футбол Ж
III Европейские студенческие игры (мужчины) Загреб/Риека (Хорватия) футбол М
VII Российско-Китайские молодежные игры (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Ульяновск мини М
Финальный раунд ЧЕ-2016 (юношеская сборная 1997 г.р.) Германия футбол М
VI Международные спортивные игры «Дети Азии» Якутск неформат ОБА
Чемпионат России по пляжному футболу (3-й этап) По назначению пляжный М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №5 (Санкт-Петербург, Северо-Запад) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №4 (Санкт-Петербург, Северо-Запад) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №3 (Приволжье) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №2 (Черноземье) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №1 (ЮФО/СКФО) По назначению общее М
Семинары инспекторов ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2016-2017 гг. По назначению общее М
Программа \"Молодая перспектива\". Сбор №1: Судьи-новички ПФЛ. Финальный турнир Первенства России среди спортивных школ По назначению общее М
УТС судей перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №2. ФНЛ По назначению общее М
УТС судей перед сезоном 2016-2017 гг. Сбор №1. Премьер-лига По назначению общее М
Командирование ветеранов футбола на ЧЕ-2016 во Францию Франция общее М
Первенство России по футболу (тотально слепые) По назначению игроки с ограничениями М
X Международный фестиваль «Локобол-2016-РЖД» По назначению общее ОБА
Кубок РФС по футболу среди детских смешанных команд. Финальный этап По назначению футбол ОБА
Кубок РФС по футболу среди детских смешанных команд. Зональный этап По назначению футбол ОБА
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Зональный этап По назначению футбол Ж
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Зональный этап По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Зональный этап По назначению футбол М
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Зональный этап По назначению футбол М
Чемпионат мира по футболу среди артистов Москва футбол М
Всероссийские соревнования среди сельских команд «Золотой Колос». Зональный этап субъекты РФ футбол М
Региональный селекционный сбор (юниорская женская сборная U-15) (2001-2002 гг.р.) Россия (Сибирь) футбол Ж
Евролига, 2-й этап (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
УТС №5 (юношеская сборная 1997 г.р.) Германия футбол М
УТС №3 (национальная сборная по пляжному футболу) Московская область пляжный М
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (1999 г.р.). Финальный этап Москва футбол М
УТС №4 (юношеская сборная 1997 г.р.) Россия футбол М
Кубок Европы (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (2001 г.р.). Финальный этап Волгоград футбол М
Чемпионат мира по футболу среди глухих (мужчины) Капаччо, Салерно (Италия) игроки с ограничениями М
Чемпионат мира по футболу среди глухих (женщины) Капаччо, Салерно (Италия) игроки с ограничениями Ж
Евролига, 1-й этап (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
Международный турнир (юношеская сборная, 1998 г.р.) Португалия футбол М
УТС №2 (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (2000 г.р.). Финальный этап Иваново футбол М
Кубок МВД по футболу (ампутанты) Сочи игроки с ограничениями М
Первенство Европы по футболу среди глухих (юноши) Гданьск (Польша) игроки с ограничениями М
Всероссийские соревнования “Первенство России по футболу среди смешанных команд спортивных организаций (мальчики и девочки до 11 лет)” (финальный этап) По назначению футбол ОБА
УТС №2 (юношеская сборная, 1998 г.р.) Россия футбол М
ЧЕ-2016 Франция футбол М
Чемпионат России по пляжному футболу (2-й этап) По назначению пляжный М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (национальная женская сборная). Хорватия – Россия (06.06.16) Хорватия футбол Ж
УТС №4 (национальная женская сборная) Хорватия футбол Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (национальная женская сборная). Россия – Турция (02.06.16) Москва футбол Ж
УТС судей перед сезоном 2015-2016 гг. Пляжный футбол. Сбор №2 По назначению общее М
УТС судей перед сезоном 2015-2016 гг. Пляжный футбол. Сбор №1 По назначению общее М
Матч перед финалом Кубка России По назначению
Турнир, посвящённый Дню Победы Москва
Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». Финальный этап Сочи футбол М
Первенство России по футболу среди команд IV дивизиона – национальный отбор к Кубку Регионов УЕФА-2016/2017. Финальный этап По назначению футбол М
Товарищеские игры (юношеская сборная 1997 г.р.) Европа футбол М
УТС №3 (национальная женская сборная) Новогорск футбол Ж
УТС №2 (первая национальная мужская сборная) Россия футбол М
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (2002 г.р.). Финальный этап Москва футбол М
УТС-3 (УМО) (национальная женская сборная по мини-футболу) Москва мини Ж
Чемпионат России по пляжному футболу (1-й этап) По назначению пляжный М
Стыковые матчи между командами РФПЛ и ФНЛ сезона 2015-2016 гг. По календарю РФПЛ/ФНЛ футбол М
УТС №3 (юношеская сборная 1997 г.р.) Новогорск футбол М
День массового футбола По назначению общее ОБА
Всемирный Кубок Чемпионов – Кубок Победы (ампутанты) Краснодар игроки с ограничениями М
Международный турнир (национальная сборная по пляжному футболу) Сочи пляжный М
VII Международный турнир по мини-футболу (футзалу) среди женских команд, посвященный Дню Победы «9 мая» (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
Всероссийский/международный турнир по мини-футболу (футзалу) среди женских команд, посвященный Дню Победы 9 мая Россия мини Ж
УТС №1 (национальная сборная по пляжному футболу) Сочи пляжный М
Финальный раунд ЧЕ-2016 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Азербайджан футбол М
Финальный турнир ЧЕ-2016 (юниорская женская сборная U-17) Беларусь футбол Ж
Турнир развития УЕФА (юниорская женская сборная U-17) Финляндия футбол Ж
УТС-2 (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования (Всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в ВУЗы») 2015-2016 уч.гг. Россия мини М
Первенство России по футболу среди сборных команд МРО (2000 г.р.). Финальный этап Салават (Башкортостан) футбол М
УТС №4 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) По назначению футбол М
Программа УЕФА \"Таланты и наставники\". Семинар №1. ФНЛ. Главные +помощники Московская область общее М
Учебно-тренировочные семинары судей Премьер-лиги и ФНЛ. Сбор №1. Премьер-лига. Главные+помощники Московская область общее М
Всероссийский фестиваль по мини-футболу среди государственных корпораций, банков и других организационных государственных и негосударственных структур в 2016 г. (II этап) Россия мини М
Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Зональный этап По назначению футбол М
Первенство НСФЛ-2015/2016 16 городов футбол М
Международный турнир среди студенческих команд «Кубок Героев Чернобыля» По назначению футбол М
Турнир развития УЕФА (юниорская женская сборная U-15) По назначению футбол Ж
Товарищеские игры (юниорская женская сборная U-15) Бронницы футбол Ж
УТС (юниорская женская сборная U-15) (2001-2002 гг.р.) Бронницы футбол Ж
Международный турнир УЕФА (юношеская сборная, 2000 г.р.) Финляндия футбол М
УМО (национальная сборная по пляжному футболу) По назначению пляжный М
УТС №3 (юниорская женская сборная U-17) По назначению футбол Ж
Товарищеские игры (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Португалия мини М
Чемпионат России по футболу (ампутанты) (I круг) Грозный игроки с ограничениями М
Международный турнир (юношеская сборная, 1998 г.р.) Словакия футбол М
Товарищеские игры (юношеская сборная, 2001 г.р.) Европа футбол М
УТС №3 (юношеская сборная, 2000 г.р.) Новогорск, Финляндия футбол М
УТС-1 (молодежная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
УТС №2 (юношеская сборная, 2001 г.р.) Россия футбол М
Товарищеские игры (национальная женская сборная по мини-футболу) Португалия мини Ж
Спецолимпиада Санкт-Петербург игроки с ограничениями М
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (1998 г.р.). Финальный этап Сочи футбол М
Всероссийские соревнования “Первенство России по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет)” (зональный этап) МРО футбол Ж
УТС-1 (национальная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
Отборочный матч ЧЕ-2017 (национальная женская сборная). Россия – Венгрия (12.04.16) Москва футбол М
Отборочные матчи ЧМ-2016 (национальная мужская сборная по мини-футболу) По назначению мини М
УТС-3 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
УТС №2 (национальная женская сборная) Новогорск футбол Ж
Элитный раунд ЧЕ-2016 (женская молодежная сборная U-19) Венгрия футбол Ж
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования (Финалы федеральных округов проекта «Мини-футбол – в ВУЗы») 2015-2016 уч.гг. Россия мини М
Открытый Кубок России по мини-футболу (футзалу) среди молодежных команд клубов (зона «Москва, Московская область») сезона 2016 г. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд сезона 2015-2016 гг. (мужчины) Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд сезона 2015-2016 гг. (женщины) Россия мини Ж
Кубок России по пляжному футболу Россия пляжный М
Первенство России по футболу среди женских команд. Второй дивизион (зональный этап) МРО футбол Ж
Первенство России по футболу среди женских команд. Первый дивизион (зональный этап) По назначению футбол Ж
Первенство России по футболу среди дублирующих составов клубов Высшего дивизиона По назначению футбол М
Кубок России по футболу среди женских команд (1/32-1/2) По назначению футбол Ж
Чемпионат России по футболу среди женских команд. Высший дивизион По назначению футбол Ж
Программа УЕФА \"Таланты и наставники\". УТС №1 Сочи/Крымск общее
Семинары инспекторов ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. в МРО общее
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №8 . 2-й дивизион (Дальний Восток) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №7 . 2-й дивизион (Сибирь) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №6 . 2-й дивизион (Приволжье) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №5 . 2-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №4 . 2-й дивизион (Черноземье) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №3 . 2-й дивизион (Санкт-Петербург, Северо-Запад) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №2 . 2-й дивизион (Москва, Московская область, Золотое Кольцо) По назначению общее М
УТС судей ПФЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Сбор №1 . 2-й дивизион (ЮФО и СКФО) По назначению общее М
Семинар инспекторов Премьер-лиги и ФНЛ перед 2-м кругом сезона 2015-2016 гг. Москва общее
Матч команды ветеранов с женской сборной командой, посвящённый 8 марта Москва футбол ОБА
Кубок РФС по футболу (тотально слепые) По назначению игроки с ограничениями М
Всероссийские соревнования по футболу среди студентов (женщины) По назначению футбол Ж
Всероссийские соревнования по футболу среди студентов (мужчины) По назначению футбол М
Кубок России по футболу (8х8) По назначению М
Чемпионат России по футболу (8х8) По назначению М
Товарищеский матч (первая национальная мужская сборная). Франция - Россия Франция футбол М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Россия - Германия (29.03.16) Россия футбол М
УТС №3 (женская молодежная сборная U-19) По назначению футбол Ж
УТС №3 (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
Чемпионат России по мини-футболу среди глухих (юноши) Астрахань игроки с ограничениями М
Товарищеские игры (юношеская сборная, 1998 г.р.) Европа футбол М
Отборочный матч ЧЕ-2017 (мужская молодежная сборная). Россия - Азербайджан (24.03.16) Россия футбол М
Элитный раунд ЧЕ-2016 (юношеская сборная 1997 г.р.) Португалия футбол М
Международный турнир Монтегю (юношеская сборная, 2000 г.р.) Франция футбол М
УТС №1 (юношеская сборная, 1998 г.р.) Европа футбол М
УТС №2+УМО (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
УТС №1 (первая национальная мужская сборная) Франция футбол М
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций. Всероссийский финал проекта «Мини-футбол – в школу» 2015-2016 уч.гг. Россия мини ОБА
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2002-2003 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2002-2003 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2000-2001 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2000-2001 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /1998-1999 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /1998-1999 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Отборочные матчи ЧМ-2016 (национальная мужская сборная по мини-футболу) По назначению мини М
Чемпионат России по мини-футболу среди глухих (женщины) Московская область игроки с ограничениями Ж
Женская Лига Чемпионов УЕФА По назначению футбол Ж
Первенство России по футболу среди команд клубов Профессиональной Футбольной Лиги сезона 2015-2016 гг. По календарю ПФЛ футбол М
Чемпионат России по мини-футболу среди глухих (мужчины) Астрахань игроки с ограничениями М
УТС №2 (юношеская сборная, 2000 г.р.) Франция футбол М
УТС-2 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
Элитный раунд ЧЕ-2016 (юниорская женская сборная U-17) Австрия футбол ОБА
Всероссийские соревнования “Первенство России по футболу среди смешанных команд спортивных организаций (мальчики и девочки до 11 лет)” (зональный этап) МРО футбол ОБА
Элитный раунд ЧЕ-2016 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Грузия футбол М
УТС №2 (юношеская сборная 1997 г.р.) Новогорск, Европа футбол М
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2015-2016 гг. По календарю ФНЛ футбол М
УТС №3 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) По назначению футбол М
Международный турнир “Кубанская весна” Сочи футбол Ж
УТС №2 (юниорская женская сборная U-17) Сочи футбол Ж
РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2015-2016 гг. По календарю РФПЛ футбол М
РОСГОССТРАХ Первенство России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги сезона 2015-2016 гг. По календарю РФПЛ футбол М
Кубок России по футболу среди любительских команд. Зональный этап 10 МРО футбол М
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона. Зональный этап 10 МРО футбол М
Первенство России по футболу среди команд IV дивизиона. Региональный этап 83 субъекта РФ футбол М
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девочки до 15 лет) (зональный этап) МРО футбол Ж
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет) (зональный этап) МРО футбол Ж
Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (юниорки до 19 лет) (зональный этап) МРО футбол Ж
Международный турнир (национальная женская сборная) По назначению футбол Ж
УТС перед сезоном 2016 г. Женщины. Высший дивизион Сбор №1 арбитры Ж
УТС судей перед 2-м кругом Первенства ФНЛ-2015/2016. Сбор № 1. ФНЛ (1-й дивизион) Крымск/Сочи арбитры М
УТС судей перед 2-м кругом Чемпионата России-2015/2016. Сбор № 1. Премьер-лига Кипр арбитры М
Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества Москва
Кубок России по футболу 2015-2016 гг. По календарю футбол М
Товарищеские игры (молодежная женская сборная по мини-футболу) Чехия мини Ж
УТС №1 (женская молодежная сборная U-19) По назначению футбол Ж
УТС №1 (национальная женская сборная) Португалия футбол Ж
УМО (национальная женская сборная) Москва футбол Ж
УТС (молодежная женская сборная по мини-футболу) Красногорск мини Ж
УТС №1 (юношеская сборная, 2001 г.р.) Россия футбол М
Товарищеские игры (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Азербайджан футбол М
Чемпионат России по мини-футболу (ампутанты) Черкасы-Кинель (Самарская область) игроки с ограничениями М
УТС №2 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Азербайджан футбол М
УМО (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Москва футбол М
Товарищеские игры (юношеская сборная 1997 г.р.) Испания футбол М
УТС №1 (юношеская сборная 1997 г.р.) Испания футбол М
Международный турнир по футболу среди мужских сборных команд не моложе 35 лет \"Кубок легенд\" имени Константина Еременко Москва ветераны М
УТС №1 (юниорская женская сборная U-17) По назначению футбол Ж
УМО-1 (юниорская женская сборная U-17) Россия футбол Ж
Товарищеские игры (юношеская сборная, 2000 г.р.) Израиль футбол М
УТС №1 (юношеская сборная, 2000 г.р.) Израиль футбол М
Первенство России по футболу среди команд IV дивизиона – национальный отбор к Кубку Регионов УЕФА-2016/2017. Межрегиональный этап 10 МРО футбол
УТС судей в рамках Мемориала Гранаткина Санкт-Петербург арбитры М
УТС судей в рамках Кубка Содружества Санкт-Петербург арбитры М
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования в 2016-2017 уч.г. II этап Россия мини ОБА
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в 2016-2017 уч.г. II этап Россия мини ОБА
Встреча Президента РФС с ветеранами футбола (1 раз в квартал) Москва общее ОБА
Благотворительные матчи и проведение мастер-классов памяти знаменитых игроков Москва, Санкт-Петербург, регионы РФ общее ОБА
Международный турнир по футболу среди студентов на призы Уральского федерального университета Екатеринбург футбол ОБА
УТС-1 (национальная мужская сборная по мини-футболу) Красногорск мини М
Матч команд ветеранов в рамках турнира “Кубок Содружества” Санкт-Петербург футбол М
УМО (женская молодежная сборная U-19) Россия футбол Ж
Международный турнир (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Беларусь футбол М
Кубок Содружества (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
УТС №1 (юношеская сборная U-17, 1999 г.р.) Минск футбол
УТС №1 (перед Кубком Содружества) (мужская молодежная сборная) Россия футбол М
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций. Финалы федеральных округов проекта «Мини-футбол – в школу» 2015-2016 уч.гг. Россия мини ОБА
Международный турнир Гранаткина (юношеская сборная, 1998 г.р.) Санкт-Петербург футбол
Смотр-конкурс по развитию массового футбола общее ОБА
Турнир “Негаснущие звёзды” Москва общее М
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2002-2003 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2002-2003 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /2000-2001 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /2000-2001 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди девочек /1998-1999 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Финалы федеральных округов Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношей /1998-1999 г.р./ сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (2000-2001 г.р.) клубов Высшей лиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (1998-1999 г.р.) клубов Высшей лиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (2000-2001 гг.) клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (1998-1999 гг.) клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Открытое Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди молодежных команд клубов (зона «Москва, Московская область») сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Кубок России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд сезона 2015-2016 гг. Россия мини Ж
Международный Евразийский турнир по мини-футболу (футзалу) среди клубных команд «Кубок К. Еременко» сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Кубок России по мини-футболу (футзалу) сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг. Россия мини М
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: По назначению
Дата старта: По назначению
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: декабрь
Дата старта: декабрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: декабрь
Дата старта: декабрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: декабрь
Дата старта: декабрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-27.12.2016
Дата старта: 24.12.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-23.12.2016
Дата старта: 20.12.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-19.12.2016
Дата старта: 16.12.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-15.12.2016
Дата старта: 05.12.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 04-07.12.2016
Дата старта: 04.12.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 04-07.12.2016
Дата старта: 04.12.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-10.12.2016
Дата старта: 03.12.2016
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 01-11.12.2016
Дата старта: 01.12.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: сборные
Даты проведения: ноябрь
Дата старта: ноябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд:
Даты проведения: ноябрь
Дата старта: ноябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд:
Даты проведения: ноябрь
Дата старта: ноябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 30.11-03.12.2016
Дата старта: 30.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-30.11.2016
Дата старта: 20.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-26.11.2016
Дата старта: 17.11.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 15-19.11.2016
Дата старта: 15.11.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 13-23.11.2016
Дата старта: 13.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 13.11.2016
Дата старта: 13.11.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 12-16.11.2016
Дата старта: 12.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-15.11.2016
Дата старта: 10.11.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-10.11.2016
Дата старта: 07.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-13.11.2016
Дата старта: 07.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 04-14.11.2016
Дата старта: 04.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 04-10.11.2016
Дата старта: 04.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-11.11.2016
Дата старта: 01.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 01-11.11.2016
Дата старта: 01.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-11.11.2016
Дата старта: 01.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-11.11.2016
Дата старта: 01.11.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01-04.11.2016
Дата старта: 01.11.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 01-14.02.2016
Дата старта: 01.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: октябрь
Дата старта: октябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 30.11-03.12.2016
Дата старта: 30.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30.10-02.11.2016
Дата старта: 30.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30.10-02.11.2016
Дата старта: 30.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30.10-06.11.2016
Дата старта: 30.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 26-29.10.2016
Дата старта: 26.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 26-29.10.2016
Дата старта: 26.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-30.10.2016
Дата старта: 23.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-30.10.2016
Дата старта: 22.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 18-25.10.2016
Дата старта: 18.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 17-26.10.2016
Дата старта: 17.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 15-25.10.2016
Дата старта: 15.10.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 10-22.10.2016
Дата старта: 10.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-12.10.2016
Дата старта: 10.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10.10.2016
Дата старта: 10.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 08-09.10.2016
Дата старта: 08.10.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-10.10.2016
Дата старта: 07.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07.10.2016
Дата старта: 07.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-12.10.2016
Дата старта: 05.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-07.10.2016
Дата старта: 05.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-05.10.2016
Дата старта: 03.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-05.10.2016
Дата старта: 03.10.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-10.10.2016
Дата старта: 01.10.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-08.10.2016
Дата старта: 01.10.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-11.10.2016
Дата старта: 01.10.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01-11.10.2016
Дата старта: 01.10.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U12
Год рождения: 2005
Тип команд:
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь-ноябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: сентябрь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 26.09-05.10.2016
Дата старта: 26.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 24-25.09.2016
Дата старта: 24.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-26.09.2016
Дата старта: 24.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22.09-03.10.2016
Дата старта: 22.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-29.09.2016
Дата старта: 22.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-30.09.2016
Дата старта: 20.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 18-27.09.2016
Дата старта: 18.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 17-21.09.2016
Дата старта: 17.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 15-17.09.2016
Дата старта: 15.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 12-22.09.2016
Дата старта: 12.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 11-15.09.2016
Дата старта: 11.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10.09-02.10.2016
Дата старта: 10.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-12.09.2016
Дата старта: 10.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 08-14.09.2016
Дата старта: 08.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 07-18.09.2016
Дата старта: 07.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-17.09.2016
Дата старта: 07.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 06-12.09.2016
Дата старта: 06.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 06-14.09.2016
Дата старта: 06.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06-10.09.2016
Дата старта: 06.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06.09.2016
Дата старта: 06.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-07.09.2016
Дата старта: 05.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 02-09.09.2016
Дата старта: 02.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 02-05.09.2016
Дата старта: 02.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U12
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.09-31.12.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-09.09.2016
Дата старта: 01.09.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: август
Дата старта: август
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: август-сентябрь
Дата старта: август
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U11
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: август-сентябрь
Дата старта: август
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: август-сентябрь
Дата старта: август
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: август
Дата старта: август
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30-31.08.2016
Дата старта: 30.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30.08-02.09.2016
Дата старта: 30.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 29-30.08.2016
Дата старта: 29.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 29.08-05.09.2016
Дата старта: 29.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27.08-04.09.2016
Дата старта: 27.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27-30.08.2016
Дата старта: 27.08.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25.08-06.09.2016
Дата старта: 25.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 24-29.08.2016
Дата старта: 24.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23.08-02.09.2016
Дата старта: 23.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2002
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 23-24.08.2016
Дата старта: 23.08.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-27.08.2016
Дата старта: 22.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-30.08.2016
Дата старта: 21.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: студенческая сборная
Даты проведения: 21-30.08.2016
Дата старта: 21.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: студенческая сборная
Даты проведения: 20-29.08.2016
Дата старта: 20.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 19-28.08.2016
Дата старта: 19.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2004
Тип команд: сборные
Даты проведения: 18-26.08.2016
Дата старта: 18.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-23.08.2016
Дата старта: 17.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-25.08.2016
Дата старта: 17.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2002
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-23.08.2016
Дата старта: 17.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-18.08.2016
Дата старта: 16.08.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 15-21.08.2016
Дата старта: 15.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: студенческая сборная
Даты проведения: 15-21.08.2016
Дата старта: 15.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: студенческая сборная
Даты проведения: 13-14.08.2016
Дата старта: 13.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 10-17.08.2016
Дата старта: 10.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 09-10.08.2016
Дата старта: 09.08.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 08-15.08.2016
Дата старта: 08.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 08-12.08.2016
Дата старта: 08.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 07-09.08.2016
Дата старта: 07.08.2016
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 06-15.08.2016
Дата старта: 06.08.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-05.08.2016
Дата старта: 01.08.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: июль
Дата старта: июль
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июль-август
Дата старта: июль
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июль
Дата старта: июль
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июль
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июль-август
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-август
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-август
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-ноябрь
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-ноябрь
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-ноябрь
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-декабрь
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль-декабрь
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июль
Дата старта: июль
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 23-30.07.2016
Дата старта: 23.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-30.07.2016
Дата старта: 21.07.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 19-25.07.2016
Дата старта: 19.07.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 19-31.07.2016
Дата старта: 19.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-22.07.2016
Дата старта: 16.07.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 13-24.07.2016
Дата старта: 13.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 13-24.07.2016
Дата старта: 13.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 11-16.07.2016
Дата старта: 11.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 11-24.07.2016
Дата старта: 11.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06-16.07.2016
Дата старта: 06.07.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-11.07.2016
Дата старта: 05.07.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-август
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: сентябрь-октябрь
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U12
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U12
Год рождения: 2004
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь-июль
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: июнь-август
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: июнь
Дата старта: июнь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 30.06-04.07.2016
Дата старта: 30.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 29.06-11.07.2016
Дата старта: 29.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27-30.06.2016
Дата старта: 27.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27.06-10.07.2016
Дата старта: 27.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 27-29.06.2016
Дата старта: 27.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-27.06.2016
Дата старта: 23.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20.06-03.07.2016
Дата старта: 20.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 18.06-02.07.2016
Дата старта: 18.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 18.06-02.07.2016
Дата старта: 18.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-20.06.2016
Дата старта: 16.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 14-20.06.2016
Дата старта: 14.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 13-16.06.2016
Дата старта: 13.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 13-26.06.2016
Дата старта: 13.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 10-12.06.2016
Дата старта: 10.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 10-18.06.2016
Дата старта: 10.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-19.06.2016
Дата старта: 10.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 10-14.06.2016
Дата старта: 10.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10.06-10.07.2016
Дата старта: 10.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-13.06.2016
Дата старта: 07.06.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 05-07.06.2016
Дата старта: 05.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-05.06.2016
Дата старта: 03.06.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-03.06.2016
Дата старта: 01.06.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия:
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия:
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: май
Дата старта: май
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 30.05-04.06.2016
Дата старта: 30.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 28.05-01.06.2016
Дата старта: 28.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 26.05.-09.06.2016
Дата старта: 26.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25.05-07.06.2016
Дата старта: 25.05.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-25.05.2016
Дата старта: 24.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 24-30.05.2016
Дата старта: 24.05.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-27.05.2016
Дата старта: 24.05.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 23-30.05.2016
Дата старта: 23.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-29.05.2016
Дата старта: 21.05.2016
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 17-22.05.2016
Дата старта: 17.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 11-15.05.2016
Дата старта: 11.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06-10.05.2016
Дата старта: 06.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-10.05.2016
Дата старта: 05.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 05-15.05.2016
Дата старта: 05.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 05-22.05.2016
Дата старта: 05.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 04-15.05.2016
Дата старта: 04.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-10.05.2016
Дата старта: 03.05.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 02-05.05.2016
Дата старта: 02.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-15.05.2016
Дата старта: 01.05.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U28
Год рождения: 1990
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-11.05.2016
Дата старта: 01.05.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01-05.05.2016
Дата старта: 01.05.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: апрель
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: апрель
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: апрель-ноябрь
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: апрель
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: апрель-май
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U28
Год рождения: 1990
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: апрель
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U28
Год рождения: 1990
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: апрель-май
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: апрель-май
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: апрель-май
Дата старта: апрель
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 29.04-04.05.2016
Дата старта: 29.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 28-29.04.2016
Дата старта: 28.04.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27.04-03.05.2016
Дата старта: 27.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25-28.04.2016
Дата старта: 25.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 24-28.04.2016
Дата старта: 24.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-30.04.2016
Дата старта: 24.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23.04-02.05.2016
Дата старта: 23.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-29.04.2016
Дата старта: 23.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-24.04.2016
Дата старта: 20.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-23.04.2016
Дата старта: 20.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-20.04.2016
Дата старта: 17.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-24.04.2016
Дата старта: 17.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 15-25.04.2016
Дата старта: 15.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 15.04-10.08.2016
Дата старта: 15.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U13
Год рождения: 2003
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 13-16.04.2016
Дата старта: 13.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 11-13.04.2016
Дата старта: 11.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-13.04.2016
Дата старта: 10.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 08-09.04.2016
Дата старта: 08.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-11.04.2016
Дата старта: 07.04.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-11.04.2016
Дата старта: 03.04.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01-20.04.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-11.06.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-30.05.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-30.05.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-04.09.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-20.09.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-24.10.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-30.11.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-31.08.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.04-30.11.2016
Дата старта: 01.04.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: март
Дата старта: март
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март
Дата старта: март
Тип мероприятия: семинар
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: март-апрель
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: март-декабрь
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: март-декабрь
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: март-ноябрь
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: март-ноябрь
Дата старта: март
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 29.03.2016
Дата старта: 29.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 28-30.03.2016
Дата старта: 28.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 27.03-03.04.2016
Дата старта: 27.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25-28.03.2016
Дата старта: 25.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 24-31.03.2016
Дата старта: 24.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 24-26.03.2016
Дата старта: 24.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-25.03.2016
Дата старта: 24.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-30.03.2016
Дата старта: 23.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-29.03.2016
Дата старта: 22.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-24.03.2016
Дата старта: 21.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-23.03.2016
Дата старта: 21.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 21-27.03.2016
Дата старта: 21.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20.03-01.04.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U14
Год рождения: 2002
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-31.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U18
Год рождения: 1998
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-23.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-30.03.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20.03-30.11.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20.03-05.06.2016
Дата старта: 20.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 19-30.03.2016
Дата старта: 19.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 19-22.03.2016
Дата старта: 19.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-19.03.2016
Дата старта: 17.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 17-25.03.2016
Дата старта: 17.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 15.03-31.05.2016
Дата старта: 15.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 14-21.03.2016
Дата старта: 14.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 13-23.03.2016
Дата старта: 13.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 12.03-21.05.2016
Дата старта: 12.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 07-14.03.2016
Дата старта: 07.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06-17.03.2016
Дата старта: 06.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 06-17.03.2016
Дата старта: 06.03.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 04.03-21.05.2016
Дата старта: 04.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 03.03-20.05.2016
Дата старта: 03.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.03-30.10.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.03-30.10.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.03-30.10.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.03-11.07.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01.03-10.08.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01.03-27.07.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: региональные сборные
Даты проведения: 01-10.03.2016
Дата старта: 01.03.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: февраль-март
Дата старта: февраль
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: февраль-март
Дата старта: февраль
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: февраль
Дата старта: февраль
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: февраль
Дата старта: февраль
Тип мероприятия:
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 28.02-29.05.2016
Дата старта: 28.02.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 25-29.02.2016
Дата старта: 25.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25.02-03.03.2016
Дата старта: 25.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 25.02-01.03.2016
Дата старта: 25.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-25.02.2016
Дата старта: 23.02.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-24.02.2016
Дата старта: 22.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22.02-02.03.2016
Дата старта: 22.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: сборные
Даты проведения: 22-26.02.2016
Дата старта: 22.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 20-26.02.2016
Дата старта: 20.02.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 20-22.02.2016
Дата старта: 20.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 18-19.02.2016
Дата старта: 18.02.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 18-22.02.2016
Дата старта: 18.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 14-18.02.2016
Дата старта: 14.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 12-15.02.2016
Дата старта: 12.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 10-22.02.2016
Дата старта: 10.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 08.09.02.2016
Дата старта: 08.02.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 07-10.02.2016
Дата старта: 07.02.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03-07.02.2016
Дата старта: 03.02.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U16
Год рождения: 2000
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01.02-30.04.2016
Дата старта: 01.02.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: январь
Дата старта: январь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: январь
Дата старта: январь
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: январь-апрель
Дата старта: январь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: январь-март
Дата старта: январь
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: январь-декабрь
Дата старта: январь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: январь-декабрь
Дата старта: январь
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 28-31.01.2016
Дата старта: 28.01.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 25.01-01.02.2016
Дата старта: 25.01.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23.01.2016
Дата старта: 23.01.2016
Тип мероприятия: ветераны
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: сборные
Даты проведения: 23-24.01.2016
Дата старта: 23.01.2016
Тип мероприятия: УМО
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-25.01.2016
Дата старта: 16.01.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 16-24.01.2016
Дата старта: 16.01.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 14-16.01.2016
Дата старта: 14.01.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: сборные
Даты проведения: 11-16.01.2016
Дата старта: 11.01.2016
Тип мероприятия: УТС
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: сборные
Даты проведения: 03.01-05.03.2016
Дата старта: 03.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 02-13.01.2016
Дата старта: 02.01.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: сборные
Даты проведения: 01.01-31.12.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: иное
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 01.01-31.12.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд:
Даты проведения: 01-31.01.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-31.01.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U15
Год рождения: 2001
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-31.01.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01-31.01.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U17
Год рождения: 1999
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U19
Год рождения: 1997
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.04.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория: U21
Год рождения: 1995
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.04.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.04.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-31.03.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: международное соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.04.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.06.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы
Даты проведения: 01.01-30.06.2016
Дата старта: 01.01.2016
Тип мероприятия: Россия соревнование
Возрастная категория:
Год рождения:
Тип команд: клубы/школы