Определились все четвертьфиналисты Кубка РФС
13 сентября в Нижегородской области на спортивной база "Море спорта" прошли матчи заключительного 3 тура в группового этапа Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги (игроки 2007 года рождения).
По их итогам определились пары участников четвертьфинальных матчей, которые пройдут 15 сентября:
ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва)
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Рубин" (Казань)
"Краснодар" (Краснодар) – "Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
"Динамо" (Москва) – "Химки" (Московская область)
Турнир продлится до 19 сентября, прямые трансляции полуфинальных и финального матча смотрите на сайте РФС 17 и 19 сентября.
Результаты 3-го тура
"Сочи" – "Рубин" – 0:4
Голы: Федотов, 6, 21, 50. Калмурзин, 32.
"Ахмат" – ЦСКА – 0:7
Голы: Николаев, 12. Габлия, 13, 30, 50. Гриневич, 46. Токмаков, 51, 60.
"Спартак" – "Зенит" – 1:1
Голы: Шопин, 7 – Нем, 9.
"Арсенал" – "Крылья Советов" – 0:6
Голы: Гришин, 3. Гулин, 22, 62. Чистяков, 26. Маликов, 63. Блохин, 65.
"Краснодар" – "Химки" – 3:1
Голы: Мукаилов, 6. Гуренко, 35. Бирюк, 44 – Кекелев, 2.
"Локомотив" – "Уфа" – 2:0
Голы: Кудрявцев, 46. Бегалиев, 70.
"Динамо" – "Ростов" – 6:2
Голы: Мекандеров, 37. Юрин, 20, 24. Тронь, 45. 60. Кондратьев, 65 (автогол) – Кондратьев, 10. Гацкан, 51.
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
1 тур – 10 сентября (пятница)
№1 ЦСКА – Рубин 1:0
№2 Сочи – Ахмат 0:0
№3 Крылья Советов – Зенит 1:3
№4 Спартак – Арсенал 3:0
№5 Уфа – Химки 1:2
№6 Краснодар – Локомотив 3:1
№7 Ростов – Нижний Новгород 0:2
№8 Урал – Динамо (отменен)
2 тур – 11 сентября (суббота)
№9 Рубин – Ахмат 4:2
№10 ЦСКА – Сочи 4:1
№11 Зенит – Арсенал 5:0
№12 Крылья Советов – Спартак 0:0
№13 Химки – Локомотив 1:0
№14 Уфа – Краснодар 0:7
№15 Нижний Новгород – Динамо 0:3
№16 Ростов – Урал (отменен)
3 тур – 13 сентября (понедельник)
№17 10:00 Сочи – Рубин 0:4
№18 10:00 Ахмат – ЦСКА 0:7
№19 12:00 Спартак – Зенит 1:1
№20 12:00 Арсенал – Крылья Советов 0:6
№21 14:00 Краснодар – Химки 3:1
№22 14:00 Локомотив – Уфа 2:0
№23 16:00 Урал – Нижний Новгород (отменен)
№24 16:00 Динамо – Ростов 6:2
15 сентября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
№25 10:00 1 место гр. А –2 место гр. В
№26 12:00 1 место гр. В – 2 место гр. А
№27 10:00 1 место гр. С – 2 место гр. D
№28 12:00 1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
№29 14:00 3 место гр. А – 4 место гр. В
№30 14:00 3 место гр. В – 4 место гр. А
№31 14:00 3 место гр. С – 4 место гр. D (отменен)
№32 16:00 3 место гр. D – 4 место гр. С
17 сентября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33 10:00 Победители матчей №25 и №27
№34 12:00 Победители матчей №28 и №26
Матчи за 5-8 места
№35 14:00 Проигравшие матчей №25 и №27
№36 16:00 Проигравшие матчей №28 и №26
Матчи за 9-12 места
№37 10:00 Победители матчей №29 и №31
№38 12:00 Победители матчей №32 и №30
Матчи за 13-16 места
№39 16:00 Проигравшие матчей №29 и №31 (отменен)
№40 14:00 Проигравшие матчей №32 и №30
18 сентября (суббота) – стыковые матчи
№41 12:00 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 (отменен)
№42 14:00 За 13 место – победители матчей №39 и №40
№43 16:00 За 11 место – проигравшие матчей №37 и №38
№44 12:00 За 9 место – победители матчей №37 и №38
№45 14:00 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36
№46 16:00 За 5 место – победители матчей №35 и №36
19 сентября (воскресенье)
№47 10:00 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34
№48 12:00 ФИНАЛ – победители матчей №33 и №34