Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

17:05, 20 ноября 2020

Расписание финального этапа чемпионата и Кубка III дивизиона

Определен календарь матчей финального этапа чемпионата и Кубка среди команд III дивизиона сезона 2020 года. Турниры пройдут с 20 по 29 ноября в Сочи.

Финальный этап Всероссийских соревнований "Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года"
(Сочи, 20-29 ноября 2020 г.)



1 тур 21.11.2020 (Суббота)

Группа "А"

Матч № 1 11-00 "Росич" Москва - "Ставропольагросоюз"               ИмСпорт

Матч № 2 11-00 "Ноглики" Ноглики - "СШ Сергиев Посад-ЗТЗ"               МБУ СШ-10

Группа "В"

Матч № 3 14-00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Локомотив" Лиски               ИмСпорт

Матч № 4 14-00 "Дорожник" Каменка - "СДЮСШОР-Вологда"               МБУ СШ-10

2 тур 22.11.2020 (Воскресенье)

Группа "А"

Матч № 5 11-00 "Ставропольагросоюз" - "Ноглики" Ноглики               ИмСпорт

Матч № 6 11-00 "Бурятия" Улан-Удэ - "Росич" Москва             МБУ СШ-10

Группа "В"

Матч № 7 14-00 "Локомотив" Лиски - "Дорожник" Каменка               ИмСпорт

Матч № 8 14-00 "Торпедо" Миасс - "Динамо" Санкт-Петербург              МБУ СШ-10

3 тур 24.11.2020 (Вторник)

Группа "А"

Матч № 9 11-00 "Ноглики" Ноглики - "Бурятия" Улан-Удэ               ИмСпорт

Матч № 10 11-00 "СШ Сергиев Посад-ЗТЗ" - "Ставропольагросоюз"               МБУ СШ-10

Группа "В"

Матч № 11 14-00 "Дорожник" Каменка" - "Торпедо" Миасс               ИмСпорт

Матч № 12 14-00 "СДЮСШОР-Вологда" - "Локомотив" Лиски               МБУ СШ-10

4 тур 25.11.2020 (Среда)

Группа "А"

Матч № 13 14-00 "Бурятия" Улан-Удэ - "СШ Сергиев Посад-ЗТЗ"               ИмСпорт

Матч № 14 14-00 "Росич" Москва - "Ноглики" Ноглики               МБУ СШ-10

Группа "В"

Матч № 15 12-00 "Торпедо" Миасс - "СДЮСШОР-Вологда       Юг Спорт

Матч № 16 17-00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Дорожник" Каменка           ИмСпорт

5 тур 27.11.2020 (Пятница)

Группа "А"

Матч № 17 11-00 "СШ Сергиев Посад-ЗТЗ" - "Росич" Москва               ИмСпорт

Матч № 18 11-00 "Ставропольагросоюз" - "Бурятия" Улан-Удэ               МБУ СШ-10

Группа "В"

Матч № 19 14-00 "СДЮСШОР-Вологда" - "Динамо" Санкт-Петербург       ИмСпорт

Матч № 20 14-00 "Локомотив" Лиски" - "Торпедо" Миасс               МБУ СШ-10

Стыковые матчи за 5 - 10 места

28.11.2020 (Суббота)

Матч № 21 11-00 "5-е место группы "В" - "5-е место группы "А" (матч за 9-10 места)            ИмСпорт

Матч № 22 14-00 "4-е место группы А" - "4-е место группы В" (матч за 7-8 места)             ИмСпорт

Матч № 23 17-00 "3-е место группы В" - "3-е место группы А" (матч за 5-6 место)             Имспорт

Финал и матч за 3 место.

29.11.2019 (Воскресенье)

Матч № 24 12-00 "2-е место группы В" - "2-е место группы А" (матч за 3-4 место)             Юг Спорт

Матч № 25 15-00 "1-е место группы А" - "1-е место группы В" (финал, матч за 1-2 место)             Юг Спорт

 

Финальный этап Всероссийских соревнований "Кубок по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года"
(Сочи, 20-29 ноября 2020 г.)


1 тур 21.11.2020 (Суббота)

№1 17-00 "Череповец-СШОР Витязь" - "Псков" г. Псков               МБУ СШ-10

№2 17-00 "Полимер" г. Барнаул - "Металлург-Магнитогорск"               ИмСпорт

2 тур 23.11.2020 (Понедельник)

№3 11-00 "Псков" г. Псков - "Полимер" г. Барнаул        МБУ СШ-10

№4 11-00 "Волгарь-М" г. Астрахань - "Череповец-СШОР Витязь"              ИмСпорт

3 тур 25.11.2020 (Среда)

№5 11-00 "Полимер" г. Барнаул - "Волгарь-М" г. Астрахань               МБУ СШ-10

№6 11-00 "Металлург-Магнитогорск" - "Псков" г. Псков               ИмСпорт

4 тур 26.11.2020 (Четверг)

№7 14-00 "Волгарь-М" г. Астрахань - "Металлург-Магнитогорск"               МБУ СШ-10

№8 14-00 "Череповец-СШОР Витязь" - "Полимер" г. Барнаул               ИмСпорт

5 тур 28.11.2020 (Суббота)

№9 12-00 "Металлург-Магнитогорск" - "Череповец-СШОР Витязь"            Юг Спорт*

№10 12-00 "Псков" г. Псков - "Волгарь-М" г. Астрахань               МБУ СШ-10*

*Окончательное время и место матчей 5-го тура определится после окончания матчей 4-го тура.