Завершился 1 этап в соревнований в Первом дивизионе
В Москве в Центре пляжных видов спорта "Динамо" завершился групповой этап Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди команд первого дивизиона сезона 2020 года, по итогам которого был определен состав участников матчей 1/4 финала. Также стали известны 8 команд, которые примут участие в стартующем на следующем неделе Кубке России по пляжному футболу 2020 года.
В 1/4 финала вышли: "Ника" (Ростов-на-Дону), "Звёзды Динамо" (Курган), "Кронштадт-Променад" (Балтийск), "Фарм Ганнерс" (Санкт-Петербург), "АлтайСоккер" (Барнаул), "Металлист" (Королев), "Росич" (Москва) и "Лекс" (Санкт-Петербург).
Четвертьфинальные матчи Первого дивизиона пройдут в Москве 17 сентября.
Результаты матчей группового этапа.
Группа А
1 тур
"Волга-ПВД" (Ульяновск) — "Ника" (Ростов-на-Дону) — 2:5.
"Звёзды Динамо" (Курган) — "Искра" (Архангельск) — 3:1.
2 тур
"Ника" — "Звёзды Динамо" — 6:5.
"Искра" — "Волга-ПВД" — 4:6.
3 тур
"Искра" — "Ника" — 2:9.
"Волга-ПВД" — "Звёзды Динамо" — 5:7.
Турнирное положение: 1 "Ника" — 9 очков; 2. "Звёзды Динамо" — 6 очков; 3. "Волга-ПВД" — 3 очка; 4. "Искра" — 0 очков.
Группа В
1 тур
"Кронштадт-Променад" (Балтийск) — "Альянс" (Санкт-Петербург) — 3:2.
"Фарм Ганнерс" (Санкт-Петербург) — "Строгино" (Москва) – 6:6 (1:3 по пенальти).
2 тур
"Альянс" — "Фарм Ганнерс" — 2:6.
"Строгино" — "Кронштадт-Променад" — 1:5.
3 тур
"Альянс" — "Строгино" — 2:2 (3:1 по пенальти).
"Фарм Ганнерс" — "Кронштадт-Променад" — 4:7.
Турнирное положение: 1 "Кронштадт-Променад" — 9 очков; 2. "Фарм Ганнерс" — 3 очка; 3. "Альянс" — 1 очко; 4. "Строгино" — 1 очко.
Группа С
1 тур
"Индастриалс" (Лобня) — "Металлист" (Королев) — 3:4.
"Фурнитерра" (Ростов-на-Дону) — "АлтайСоккер" (Барнаул) — 1:0.
2 тур
"Металлист" — "Фурнитерра" — 4:3.
"АлтайСоккер" — "Индастриалс" — 3:2.
3 тур
"АлтайСоккер" — "Металлист" — 10:2.
"Индастриалс" — "Фурнитерра" — 4:2.
Турнирное положение: "АлтайСоккер" — 6 очков; 2. "Металлист" — 6 очков; 3. "Индастриалс" — 3 очка; 4. "Фурнитерра" — 3 очка.
Группа D
1 тур
"Лекс" (Санкт-Петербург) — "Мехта" (Самара) — 7:2.
"Краснознаменск" (Краснознаменск) — "Росич" (Москва) — 1:7.
2 тур
"Росич" — "Лекс" — 2:2 (2:0 пен).
"Мехта" — "Краснознаменск" — 9:4.
3 тур
"Мехта" — "Росич" — 0:2.
"Краснознаменск" — "Лекс" — 3:7.
Турнирное положение: 1. "Росич" — 7 очков; 2. "Лекс" — 6 очков; 3. "Мехта" — 3 очка; 4. "Краснознаменск" — 0 очков.
Расписание четвертьфиналов
17 сентября (четверг)
Плей-офф за 1-8 место
13:00 "Ника" — "Фарм Ганнерс" (поле 1).
14:30 "Алтайсоккер" — "Лекс" (поле 1).
16:00 "Кронштадт-Променад" — "Звезды Динамо" (поле 1).
17:30 "Росич" — "Металлист" (поле 1).
Плей-офф за 9-16 место
12:15 "Волга-ПвД" — "Строгино" (поле 2).
13:45 "Индастриалс" — "Краснознамеск" (поле 2).
15:15 "Альянс" — "Искра" (поле 2).
16:45 "Мехта" — "Фурнитерра" (поле 2).