Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:00, 15 апреля 2019

Результаты четвертьфиналов Первенства России (2004 г.р.)

В понедельник, 15 апреля, в Крымске прошли четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). 

Они принесли следующие результаты: 

Четвертьфиналы:

"Динамо" Москва - "Спартак" Москва 0:2

Голы: Зорин, Обрывков.

"Краснодар" - СШОР Зенит Санкт-Петербург 3:1

Голы: Кучугура-2, Богданец - Козлов.

"Чертаново" Москва - УОР-5  Московская область 2:1

Голы: Александров, Пиняев - Бычков.

"Локомотив"  Москва - ФК "Зенит"  Санкт-Петербург 0:0 (пенальти 4:3)

Матчи за 9-16 места:

"Шинник"  Ярославль - "Академия" Тольятти 3:3 (пенальти 4:3)

Голы: Зорин, Халатян, Корбетов - Малоземов, Урванцев, Гусев.

"Авангард"  Курск - УОР Ростов-на-Дону 1:0

Гол: Букреев.

"Тюмень" - "Томь"  Томск 1:1 (пенальти 3:2)

Голы: Зазвонкин - Чеснов.

"Рубин" Казань - "СКА-Хабаровск" 3:0

Голы: Садихов, Моторин, Макаров.

17 апреля встречаются:

Полуфиналы

10:00. "Спартак"  Москва - "Чертаново"  Москва 

12:00. "Локомотив"  Москва - "Краснодар"

Матчи за 5-8 места

"Динамо"  Москва - УОР-5 Московская область

ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

Матчи за 9-12 места

"Шинник" Ярославль - "Тюмень"

"Рубин" Казань - "Авангард" Курск

Матчи за 13-16 места

"Академия"  Тольятти - "Томь"  Томск

"СКА-Хабаровск" - УОР Ростов-на-Дону

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.

***

12 апреля, в выходной день на турнире, состоялся товарищеский матч между тренерским составом команд-участниц и ветеранами города Крымска. В матче, собравшем на трибунах стадиона "Гигант" около 2,5 тысяч зрителей, принял участие легендарный футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин, работающий в настоящее время в Академии ФК "Зенит". В матче, закончившемся со счетом 3:1 в пользу тренеров, Андрей отметился забитым мячом и двумя голевыми передачами. А после окончания встречи около двух часов раздавал автографы любителям футбола.


Полный календарь и результаты матчей: 

ГРУППА "А"                    

1. УОР Ростов-на-Дону

2. "Шинник" Ярославль

3. "Динамо" Москва

4. СШОР  "Зенит"  Санкт-Петербург

 ГРУППА "В"         

1. "Спартак"  Москва

2. "Академия"  Тольятти

3. "Авангард"  Курск

4. "Краснодар"  Краснодар"

ГРУППА "С"

1. "Тюмень"  Тюмень

2. "Чертаново"  Москва

3. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск

4. ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

ГРУППА "D"

1. "Локомотив"  Москва

2. УОР-5  Московская область

3. "Рубин"  Казань

4. "Томь"  Томск

1 тур - 10 апреля (среда)                                   

УОР  Ростов-на-Дону - СШОР  "Зенит" 0:2     

"Шинник" - "Динамо" 0:1

"Спартак" - "Краснодар" 1:2

"Академия" Тольятти - "Авангард" 1:2

"Тюмень" - ФК "Зенит" 0:1

"Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Локомотив" - "Томь" 4:0

УОР-5 - "Рубин" 1:0

2 тур - 11 апреля (четверг)

СШОР "Зенит" - "Динамо" 0:1

УОР Ростов-на-Дону - "Шинник" 0:1

"Краснодар" - "Авангард" 8:0

"Спартак" - "Академия" Тольятти 2:0

ФК "Зенит" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Тюмень" - "Чертаново" 0:2

"Томь" - "Рубин" 0:1

"Локомотив" - УОР-5 1:0

3 тур - 13 апреля (суббота)

"Шинник" - СШОР "Зенит" 0:2

"Динамо" - УОР Ростов-на-Дону 1:0

"Академия" Тольятти - "Краснодар" 1:4

"Авангард" - "Спартак" 0:4

"Чертаново" - ФК "Зенит" 1:1

"СКА-Хабаровск" - "Тюмень" 0:2

УОР-5  - "Томь" 2:0

"Рубин" - "Локомотив" 0:0

15 апреля (понедельник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Спартак" 0:2

"Краснодар" - СШОР "Зенит" 3:1

"Чертаново" - УОР-5 2:1

"Локомотив" - ФК "Зенит" 0:0, пенальти 4:3

Матчи за 9-16 места

"Шинник" - "Академия"  Тольятти 3:3, пенальти 4:3

"Авангард" - УОР  Ростов-на-Дону 1:0

"Тюмень" - "Томь" 1:1, пенальти 3:2

"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 3:0

17 апреля (среда) - полуфиналы

"Спартак" - "Чертаново" 

"Локомотив" - "Краснодар"

Матчи за 5-8 места

"Динамо" - УОР-5

ФК "Зенит" - СШОР "Зенит"

Матчи за 9-12 места

"Шинник" - "Тюмень"

"Рубин" - "Авангард"

Матчи за 13-16 места

"Академия" - "Томь"

"СКА-Хабаровск" - УОР  Ростов-на-Дону

18 апреля (четверг) - стыковые матчи

За 15 место 

За 13 место 

За 11 место                                                         

За 9 место 

За 7 место 

За 5 место 

19 апреля (пятница)

Матч  за 3-е место 

ФИНАЛ



Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: