Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
15:13, 05 ноября 2018
Результаты 3 тура Первенства среди команд МРО в Сочи

В понедельник, 5 ноября, в Сочи прошел 3 тур финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола Российского футбольного союза (игроки 2003 года рождения).

Матчи 3 тура принесли следующие результаты:

Приволжье - Сибирь 4:1

Голы: Цыбин-2, Зиясов, Габдуллин - Безденежных.

Урал и Западная Сибирь - Черноземье 1:1

Голы: Каяшов - Госинкеев.

Северо-Запад - Дальний Восток 8:0

Голы: Чудецкий, Ким, Кузнецов, Зайцев, Михайловский, Емельянов, Котов, Гусейнов.

ЮФО/СКФО - Московская область 1:1

Голы: Мусаев - Шубин.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Предлагаем вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира.

 ГРУППА "А"               

  1.  Сибирь 
  2.  Москва
  3.  Приволжье
  4.  Урал и Западная Сибирь
  5.  Черноземье                                      

 ГРУППА "В"   

  1.  Дальний Восток
  2.  Золотое Кольцо
  3.  Северо-Запад
  4.  ЮФО/СКФО
  5.  Московская область

1 тур - 2 ноября (пятница)

Москва - Черноземье 2:0

Приволжье - Урал и Западная Сибирь 3:0

Золотое Кольцо - Московская область 2:0

Северо-Запад - ЮФО/СКФО 4:0

2 тур - 3 ноября (суббота)

Черноземье - Приволжье 1:0  

Сибирь - Москва 0:1

Московская область - Северо-Запад 2:0

Дальний Восток - Золотое Кольцо 1:1

3 тур - 5 ноября (понедельник)

Приволжье - Сибирь 4:1  

Урал и Западная Сибирь - Черноземье 1:1

Северо-Запад - Дальний Восток 8:0

ЮФО/СКФО - Московская область 1:1 

4 тур - 6 ноября (вторник)

Сибирь - Урал и Западная Сибирь

Москва - Приволжье

Дальний Восток - ЮФО/СКФО

Золотое Кольцо - Северо-Запад

5 тур - 8 ноября (четверг)

Урал и Западная Сибирь - Москва

Черноземье - Сибирь

ЮФО/СКФО - Золотое Кольцо

Московская область - Дальний Восток

9 ноября (пятница) - матчи за 5-10 места

 Матч за 9 место - 5 место группы "А" - 5 место группы "В"

Матч за 7 место - 4 место группы "А" - 4 место группы "В"

Матч за 5 место - 3 место группы "А" - 3 место группы "В"

10 ноября (суббота) - полуфинальные матчи

1 место группы "А" - 2 место группы "В"

1 место группы "В" - 2 место группы "А"

11 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место    

ФИНАЛ 


Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: