Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
19:29, 28 октября 2018

Результаты полуфиналов Кубка РФС (2004 г.р.)

В воскресенье, 28 октября, в Сочи прошли полуфинальные встречи Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд 2004 года рождения профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги.

Они принесли следующие результаты:

Полуфиналы

УОР-5 Московская область - "Тюмень" 2:1

Голы: Бычков—2 - Боярских.

"Зенит-Ижевск" - "Академия" Краснодарский край 0:1

Гол: Бережной.

Матчи за 5-8 места

"СКА-Хабаровск" - "Строгино" Москва 1:2

Голы: Аджагвейгбо — Алексеев, Емельянов.

"Урожай" Краснодар - ФК "Тамбов" 2:0

Голы:  Кириченко-2.

Матчи за 9-12 места

"Нижний Новгород" - "Динамо-Брянск" 2:1

Голы: Овинченко, Шовитов - Филатов.

"Академия" Тольятти - "Авангард" Курск 0:1

Гол: Ермаков.

Матчи за 13-16 места

"Томь" Томск - "Балтика" Калининград 3:0

Голы: Малевич, Дубровин, Чеснов.

"Юность" Владикавказ - "Текстильщик" Иваново 4:0

Голы: Закаев, Кочиев, Кучиев-2.

29 октября встречаются:

За 15 место. "Балтика" Калининград - "Текстильщик" Иваново

За 13 место. "Томь" Томск - "Юность" Владикавказ

За 11 место. "Динамо-Брянск" - "Академия" Тольятти

За 9 место. "Нижний Новгород" - "Авангард" Курск

За 7 место. "СКА-Хабаровск" - ФК "Тамбов"

За 5 место. "Строгино" Москва - "Урожай"

30 октября встречаются:

10:00. Матч за 3 место. "Тюмень" - "Зенит-Ижевск"

12:00. Финал. УОР-5 - "Академия" Краснодарский край

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции матча за 3 место и финала.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.


Состав групп

     

        ГРУППА "А"               

  1. "Томь"  Томск  
  2. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск
  3. ФК "Тамбов"  Тамбов
  4. "Текстильщик"  Иваново                           

 

        ГРУППА "В"    

  1. "Академия"  Краснодарский край
  2. УОР-5  Московская область
  3. "Нижний Новгород"  Нижний Новгород
  4. "Авангард"  Курск

                                                         

        ГРУППА "С"

  1. "Строгино"  Москва
  2. "Урожай"  Краснодар
  3. "Академия"  Тольятти
  4. "Динамо-Брянск"  Брянск

 

        ГРУППА "D"

  1. "Юность"  Владикавказ
  2. "Тюмень"  Тюмень
  3. "Зенит-Ижевск"  Ижевск
  4. "Балтика"  Калининград

 

Календарь игр турнира

1 тур - 21 октября (воскресенье)                                   

"Томь" - "Текстильщик" 5:1         

"СКА-Хабаровск" - ФК "Тамбов" 2:1

"Академия" Краснодарский край - "Авангард" 3:0

УОР-5 - "Нижний Новгород" 3:0

"Строгино" - "Динамо-Брянск" 6:0

"Урожай" - "Академия" Тольятти 1:0

"Юность" - "Балтика" 3:1

"Тюмень" - "Зенит-Ижевск" 1:3

2 тур - 22 октября (понедельник)

"Текстильщик" - ФК "Тамбов" 0:2

"Томь" - "СКА-Хабаровск" 1:1

"Авангард" - "Нижний Новгород" 1:1

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 1:1

"Динамо-Брянск" - "Академия" Тольятти 2:0

"Строгино" - "Урожай" 1:1

"Балтика" - "Зенит-Ижевск" 0:2

"Юность" - "Тюмень" 1:6

3 тур - 24 октября (среда)

"СКА-Хабаровск" - "Текстильщик" 1:0

ФК "Тамбов" - "Томь" 1:0

УОР-5 - "Авангард" 3:0

"Нижний Новгород" - "Академия" Краснодарский край 0:4

"Урожай" - "Динамо-Брянск" 1:1

"Академия" Тольятти - "Строгино" 1:1

"Тюмень" - "Балтика" 4:3

"Зенит-Ижевск" - "Юность" 1:0

26 октября (пятница) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"СКА-Хабаровск" - УОР-5 1:3

"Академия" Краснодарский край - ФК "Тамбов" 5:0

"Строгино" - "Тюмень" 0:1

 "Зенит-Ижевск" - "Урожай" 1:0

Матчи за 9-16 места

"Томь"  - "Нижний Новгород" 2:3

"Авангард" - "Текстильщик" 5:0

"Динамо-Брянск" - "Балтика" 2:1

"Юность" - "Академия" Тольятти 0:1

28 октября (воскресенье) - полуфиналы

Полуфиналы

УОР-5 - "Тюмень" 2:1

"Зенит-Ижевск" - "Академия" Краснодарский край 0:1

Матчи за 5-8 места

"СКА-Хабаровск" - "Строгино" 1:2

"Урожай" - "Тамбов" 2:0

Матчи за 9-12 места

"Нижний Новгород" - "Динамо-Брянск" 2:1

"Академия" Тольятти - "Авангард" 0:1

Матчи за 13-16 места

"Томь" - "Балтика" 3:0

"Юность" - "Текстильщик" 4:0

29 октября (понедельник) - стыковые матчи

За 15 место. "Балтика" - "Текстильщик"

За 13 место. "Томь" - "Юность"

За 11 место. "Динамо-Брянск" - "Академия" Тольятти

За 9 место. "Нижний Новгород" - "Авангард"

За 7 место. "СКА-Хабаровск" - "Тамбов"

За 5 место. "Строгино" - "Урожай"

30 октября (вторник)

За 3 место. "Тюмень" - "Зенит-Ижевск"

ФИНАЛ. УОР-5 - "Академия" Краснодарский край

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: