Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:07, 22 октября 2018

Результаты 2 тура Кубка РФС среди команд ФНЛ и ПФЛ (2004 г.р.)

В понедельник, 22 октября, в Сочи прошли встречи 2-го тура Кубка Российского футбольного союза по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов Футбольной Национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги (игроки 2004 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

"Текстильщик"  Иваново - ФК "Тамбов" 0:2

Голы: Исмаилов, Глущенко.

"Томь"  Томск - "СКА-Хабаровск" 1:1

Голы: Бусов - Аджагвейгбо.

"Авангард"  Курск - Нижний Новгород 1:1  

Голы: Быков - Никаноров.

"Академия"  Краснодарский край - УОР-5 1:1

Голы: Фукалов - Панарин.

"Динамо"  Брянск - "Академия"  Тольятти 2:0

Голы: Смирнов, Мамонов.

"Строгино"  Москва - "Урожай"  Краснодар 1:1

Голы:  Попов - Кириченко.

"Балтика"  Калининград - "Зенит-Ижевск" 0:2

Голы: Александров, Петров.

"Юность"  Владикавказ - "Тюмень" 1:6

Голы:  Газзаев - Боярских-2, Багамаев, Малюткин, Быков, Кусраев-автогол.   

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола

***

Состав групп

      ГРУППА "А"                     

  1. "Томь"  Томск  
  2. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск
  3. ФК "Тамбов"  Тамбов
  4. "Текстильщик"  Иваново                           

 

      ГРУППА "В"    

  1. "Академия"  Краснодарский край
  2. УОР-5  Московская область
  3. "Нижний Новгород"  Нижний Новгород
  4. "Авангард"  Курск

                                                    

      ГРУППА "С"

  1. "Строгино"  Москва
  2. "Урожай"  Краснодар
  3. "Академия"  Тольятти
  4. "Динамо-Брянск"  Брянск

 

        ГРУППА "D"

  1. "Юность"  Владикавказ
  2. "Тюмень"  Тюмень
  3. "Зенит-Ижевск"  Ижевск
  4. "Балтика"  Калининград


Календарь игр турнира

1 тур - 21 октября (воскресенье)                                   

"Томь" - "Текстильщик" 5:1         

"СКА-Хабаровск" - ФК "Тамбов" 2:1

"Академия" Краснодарский край - "Авангард" 3:0

УОР-5 - "Нижний Новгород" 3:0

"Строгино" - "Динамо-Брянск" 6:0

"Урожай" - "Академия" Тольятти 1:0

"Юность" - "Балтика" 3:1

"Тюмень" - "Зенит-Ижевск" 1:3

2 тур - 22 октября (понедельник)

"Текстильщик" - ФК "Тамбов" 0:2

"Томь" - "СКА-Хабаровск" 1:1

"Авангард" - "Нижний Новгород" 1:1

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 1:1

"Динамо-Брянск" - "Академия" Тольятти 2:0

"Строгино" - "Урожай" 1:1

"Балтика" - "Зенит-Ижевск" 0:2

"Юность" - "Тюмень" 1:6

3 тур - 24 октября (среда)

"СКА-Хабаровск" - "Текстильщик"

ФК "Тамбов" - "Томь"

УОР-5 - "Авангард"

"Нижний Новгород" - "Академия" Краснодарский край

"Урожай" - "Динамо-Брянск"

"Академия" Тольятти - "Строгино"

"Тюмень" - "Балтика"

"Зенит-Ижевск" - "Юность"

26 октября (пятница) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                      

1 место гр. В - 2 место гр. А                      

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

28 октября (воскресенье) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

29 октября (понедельник) - стыковые матчи

Матч за 15 место.

Матч за 13 место.

Матч за 11 место.                                                           

Матч за 9 место.

Матч за 7 место.

Матч за 5 место.

30 октября (вторник)

Матч за 3 место.

ФИНАЛ.

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: