Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ стартует в Сочи
В воскресенье, 21 октября, в Сочи стартует финальный турнир Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 года рождения).
Состав групп
ГРУППА "А"
- "Томь" Томск
- "СКА-Хабаровск" Хабаровск
- ФК "Тамбов" Тамбов
- "Текстильщик" Иваново
ГРУППА "В"
- "Академия" Краснодарский край
- УОР-5 Московская область
- "Нижний Новгород" Нижний Новгород
- "Авангард" Курск
ГРУППА "С"
- "Строгино" Москва
- "Урожай" Краснодар
- "Академия" Тольятти
- "Динамо-Брянск" Брянск
ГРУППА "D"
- "Юность" Владикавказ
- "Тюмень" Тюмень
- "Зенит-Ижевск" Ижевск
- "Балтика" Калининград
Календарь игр турнира
1 тур – 21 октября (воскресенье)
"Томь" – "Текстильщик"
"СКА-Хабаровск" – ФК "Тамбов"
"Академия" Краснодарский край – "Авангард"
УОР-5 – "Нижний Новгород"
"Строгино" – "Динамо-Брянск"
"Урожай" – "Академия" Тольятти
"Юность" – "Балтика"
"Тюмень" – "Зенит-Ижевск"
2 тур – 22 октября (понедельник)
"Текстильщик" – ФК "Тамбов"
"Томь" – "СКА-Хабаровск"
"Авангард" – "Нижний Новгород"
"Академия" Краснодарский край – УОР-5
"Динамо-Брянск" – "Академия" Тольятти
"Строгино" – "Урожай"
"Балтика" – "Зенит-Ижевск"
"Юность" – "Тюмень"
3 тур – 24 октября (среда)
"СКА-Хабаровск" – "Текстильщик"
ФК "Тамбов" – "Томь"
УОР-5 – "Авангард"
"Нижний Новгород" – "Академия" Краснодарский край
"Урожай" – "Динамо-Брянск"
"Академия" Тольятти – "Строгино"
"Тюмень" – "Балтика"
"Зенит-Ижевск" – "Юность"
26 октября (пятница) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А – 2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С
28 октября (воскресенье) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
29 октября (понедельник) – стыковые матчи
Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место
30 октября (вторник)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.