Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
14:30, 20 октября 2018
Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ стартует в Сочи

В воскресенье, 21 октября, в Сочи стартует финальный турнир Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 года рождения).

Состав групп

      ГРУППА "А"               

  1. "Томь"  Томск  
  2. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск
  3. ФК "Тамбов"  Тамбов
  4. "Текстильщик"  Иваново                           

 

      ГРУППА "В"    

  1. "Академия"  Краснодарский край
  2. УОР-5  Московская область
  3. "Нижний Новгород"  Нижний Новгород
  4. "Авангард"  Курск       

                                                

      ГРУППА "С"

  1. "Строгино"  Москва
  2. "Урожай"  Краснодар
  3. "Академия"  Тольятти
  4. "Динамо-Брянск"  Брянск

 

        ГРУППА "D"

  1. "Юность"  Владикавказ
  2. "Тюмень"  Тюмень
  3. "Зенит-Ижевск"  Ижевск
  4. "Балтика"  Калининград

 

Календарь игр турнира

1 тур - 21 октября (воскресенье)                                   

"Томь" - "Текстильщик"               

"СКА-Хабаровск" - ФК "Тамбов"

"Академия" Краснодарский край - "Авангард"

УОР-5 - "Нижний Новгород"

"Строгино" - "Динамо-Брянск"

"Урожай" - "Академия" Тольятти

"Юность" - "Балтика"

"Тюмень" - "Зенит-Ижевск"

2 тур - 22 октября (понедельник)

"Текстильщик" - ФК "Тамбов"

"Томь" - "СКА-Хабаровск"

"Авангард" - "Нижний Новгород"

"Академия" Краснодарский край - УОР-5

"Динамо-Брянск" - "Академия" Тольятти

"Строгино" - "Урожай"

"Балтика" - "Зенит-Ижевск"

"Юность" - "Тюмень"

3 тур - 24 октября (среда)

"СКА-Хабаровск" - "Текстильщик"

ФК "Тамбов" - "Томь"

УОР-5 - "Авангард"

"Нижний Новгород" - "Академия" Краснодарский край

"Урожай" - "Динамо-Брянск"

"Академия" Тольятти - "Строгино"

"Тюмень" - "Балтика"

"Зенит-Ижевск" - "Юность"

26 октября (пятница) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А - 2 место гр. В                      

1 место гр. В - 2 место гр. А                      

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

28 октября (воскресенье) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

29 октября (понедельник) - стыковые матчи

Матч за 15 место

Матч за 13 место

Матч за 11 место                                                        

Матч за 9 место

Матч за 7 место

Матч за 5 место

30 октября (вторник)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: