Результаты стыковых матчей Кубка РФС (2004 г.р.)
В субботу, 22 сентября, в Крымске прошли стыковые встречи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Российской Премьер-Лиги (игроки не старше 2004 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
За 15 место
"Арсенал" Тула – "Уфа" 1:4
Голы: Белянин – Фархутдинов-2, Ковязин, Хабибраханов.
За 13 место
"Енисей" Красноярск – "Крылья Советов" Самара 3:4
Голы: Колышев-3 – Жаворонков, Макаров, Асайдулин, Гриц-автогол.
За 11 место: "Оренбург" – "Урал" Екатеринбург 1:1, пенальти 1:3
Голы: Акватов – Филимонов.
За 9 место
"Анжи" Махачкала – "Ахмат" Грозный 1:1, пенальти 4:5
Голы: Касабов – Антонов.
За 7 место
"Рубин" Казань – ЦСКА Москва 3:1
Голы: Моторин-2, Билялетдинов – Сагателян.
За 5 место
"Ростов" – "Краснодар" 1:3
Голы: Ставцев – Кокоев, Бабаян, Шанталий.
***
23 сентября встречаются:
Матч за 3 место
10:00. "Зенит" Санкт-Петербург – "Локомотив" Москва
Финал
12:00. "Динамо" Москва – "Спартак" Москва
Российский футбольный союз на официальном сайте планирует прямые трансляции матча за 3 место и финального матча.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
***
Состав групп
ГРУППА "А"
- "Енисей" Красноярск
- "Динамо" Москва
- "Краснодар" Краснодар
- "Уфа" Уфа
ГРУППА "В"
- "Урал" Екатеринбург
- "Оренбург" Оренбург
- "Ростов" Ростов-на-Дону
- "Локомотив" Москва
ГРУППА "С"
- "Зенит" Санкт-Петербург
- "Крылья Советов" Самара
- "Анжи" Махачкала"
- ЦСКА Москва
ГРУППА "D"
- "Арсенал" Тула
- "Спартак" Москва
- "Ахмат" Грозный
- "Рубин" Казань
Календарь игр турнира
1 тур – 14 сентября (пятница)
"Енисей" – "Уфа" 2:0
"Динамо" – "Краснодар" 2:0
"Урал" – "Локомотив" 0:8
"Оренбург" – "Ростов" 0:3
"Зенит" – ЦСКА 1:0
"Крылья Советов" – "Анжи" 0:3
"Арсенал" – "Рубин" 1:4
"Спартак" – "Ахмат" 7:0
2 тур – 15 сентября (суббота)
"Уфа" – "Краснодар" 0:3
"Енисей" – "Динамо" 0:4
"Локомотив" – "Ростов" 1:0
"Урал" – "Оренбург" 2:1
ЦСКА – "Анжи" 3:1
"Зенит" – "Крылья Советов" 5:0
"Рубин" – "Ахмат" 2:1
"Арсенал" – "Спартак" 0:10
3 тур – 17 сентября (понедельник)
"Динамо" – "Уфа" 4:0
"Краснодар" – "Енисей" 6:1
"Оренбург" – "Локомотив" 0:5
"Ростов" – "Урал" 4:1
"Крылья Советов" – ЦСКА 0:2
"Анжи" – "Зенит" 0:6
"Спартак" – "Рубин" 3:0
"Ахмат" – "Арсенал" 6:2
19 сентября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Динамо" – "Ростов" 2:1
"Локомотив" – "Краснодар" 3:0
"Зенит" – "Рубин" 3:1
"Спартак" – ЦСКА 3:0
Матчи за 9-16 места
"Енисей" – "Оренбург" 0:2
"Урал" – "Уфа" 3:1
"Анжи" – "Арсенал" 5:0
"Ахмат" – "Крылья Советов" 3:1
21 сентября (пятница)
Полуфинальные матчи
"Динамо" – "Зенит" 3:1
"Спартак" – "Локомотив" 2:1
Матчи за 5-8 места
"Ростов" – "Рубин" 3:3, пенальти 9:8
ЦСКА – "Краснодар" 0:0, пенальти 3:5
Матчи за 9-12 места
"Оренбург" – "Анжи" 1:2
"Ахмат" – "Урал" 2:1
Матчи за 13-16 места
"Енисей" – "Арсенал" 4:1
"Крылья Советов" – "Уфа" 1:1, пенальти 5:3
22 сентября (суббота) – стыковые матчи
За15 место. "Арсенал" – "Уфа" 1:4
За 13 место. "Енисей" – "Крылья Советов" 3:4
За 11 место. "Оренбург" – "Урал" 1:1, пенальти 1:3
За 9 место. "Анжи" – "Ахмат" 1:1, пенальти 4:5
За 7 место. "Рубин" – ЦСКА 3:1
За 5 место. "Ростов" – "Краснодар" 1:3
23 сентября (воскресенье)
Матч за 3-е место
"Зенит" – "Локомотив"
ФИНАЛ
"Динамо" – "Спартак"