Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
22:18, 22 сентября 2018
Результаты стыковых матчей Кубка РФС (2004 г.р.)

В субботу, 22 сентября, в Крымске прошли стыковые встречи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Российской Премьер-Лиги (игроки не старше 2004 года рождения).

Они принесли следующие результаты: 

За 15 место

"Арсенал"  Тула - "Уфа" 1:4

Голы: Белянин - Фархутдинов-2, Ковязин, Хабибраханов. 

За 13 место

"Енисей" Красноярск - "Крылья Советов" Самара 3:4

Голы: Колышев-3 - Жаворонков, Макаров, Асайдулин, Гриц-автогол.

За 11 место: "Оренбург" - "Урал"  Екатеринбург 1:1, пенальти 1:3

Голы: Акватов - Филимонов.

За 9 место

"Анжи"  Махачкала - "Ахмат" Грозный 1:1, пенальти 4:5

Голы: Касабов - Антонов.

За 7 место

"Рубин" Казань - ЦСКА Москва 3:1

Голы: Моторин-2, Билялетдинов - Сагателян.

За 5 место

"Ростов" - "Краснодар" 1:3

Голы:  Ставцев - Кокоев, Бабаян, Шанталий.

***

23 сентября встречаются:

Матч за 3 место

10:00. "Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив" Москва

Финал

12:00. "Динамо" Москва - "Спартак" Москва

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует прямые трансляции матча за 3 место и финального матча.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

***

Состав групп

      ГРУППА "А"               

  1. "Енисей"  Красноярск
  2. "Динамо"  Москва
  3. "Краснодар"  Краснодар
  4. "Уфа"  Уфа                          

  

      ГРУППА "В"    

  1. "Урал"  Екатеринбург
  2. "Оренбург"  Оренбург
  3. "Ростов"  Ростов-на-Дону
  4. "Локомотив"  Москва

                                                    

      ГРУППА "С"

  1. "Зенит"  Санкт-Петербург
  2. "Крылья Советов"  Самара
  3. "Анжи"  Махачкала"
  4. ЦСКА  Москва

 

      ГРУППА "D"

  1. "Арсенал"  Тула
  2. "Спартак"  Москва
  3. "Ахмат"  Грозный
  4. "Рубин"  Казань

 

Календарь игр турнира

1 тур - 14 сентября (пятница)                                   

"Енисей" - "Уфа" 2:0                 

"Динамо" - "Краснодар" 2:0

"Урал" - "Локомотив" 0:8

"Оренбург" - "Ростов" 0:3

"Зенит" - ЦСКА 1:0

"Крылья Советов" - "Анжи" 0:3

"Арсенал" - "Рубин" 1:4

"Спартак" - "Ахмат" 7:0

2 тур - 15 сентября (суббота)

"Уфа" - "Краснодар" 0:3

"Енисей" - "Динамо" 0:4

"Локомотив" - "Ростов" 1:0

"Урал" - "Оренбург" 2:1

ЦСКА - "Анжи" 3:1

"Зенит" - "Крылья Советов" 5:0

"Рубин" - "Ахмат" 2:1

"Арсенал" - "Спартак" 0:10

3 тур - 17 сентября (понедельник)

"Динамо" - "Уфа" 4:0

"Краснодар" - "Енисей" 6:1

"Оренбург" - "Локомотив" 0:5

"Ростов" - "Урал" 4:1

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2

"Анжи" - "Зенит" 0:6

"Спартак" - "Рубин" 3:0

"Ахмат" - "Арсенал" 6:2

19 сентября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Ростов" 2:1

"Локомотив" - "Краснодар" 3:0

"Зенит" - "Рубин" 3:1

"Спартак" - ЦСКА 3:0

Матчи за 9-16 места

"Енисей" - "Оренбург" 0:2

"Урал" - "Уфа" 3:1

"Анжи" - "Арсенал" 5:0

"Ахмат" - "Крылья Советов" 3:1

21 сентября (пятница) 

Полуфинальные матчи

"Динамо" - "Зенит" 3:1

"Спартак" - "Локомотив" 2:1

Матчи за 5-8 места

"Ростов" - "Рубин" 3:3, пенальти 9:8

ЦСКА - "Краснодар" 0:0, пенальти 3:5

Матчи за 9-12 места  

"Оренбург" - "Анжи" 1:2

"Ахмат" - "Урал" 2:1

Матчи за 13-16 места 

"Енисей" - "Арсенал" 4:1

"Крылья Советов" - "Уфа" 1:1, пенальти 5:3

22 сентября (суббота) - стыковые матчи

За15 место. "Арсенал" - "Уфа" 1:4

За 13 место. "Енисей" - "Крылья Советов" 3:4

За 11 место. "Оренбург" - "Урал" 1:1, пенальти 1:3

За 9  место. "Анжи" - "Ахмат" 1:1, пенальти 4:5

За 7 место. "Рубин" - ЦСКА 3:1

За 5 место. "Ростов" - "Краснодар" 1:3

23 сентября (воскресенье)

Матч за 3-е место

"Зенит" - "Локомотив"

ФИНАЛ 

"Динамо" - "Спартак" 

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: