Результаты полуфиналов Кубка РФС (2004 г.р.)
В пятницу, 21 сентября, в Крымске прошли полуфинальные встречи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Российской Премьер-Лиги (игроки не старше 2004 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
Полуфинальные матчи
"Динамо" Москва – "Зенит" Санкт-Петербург 3:1
Голы: Бабаев-3 – Белохонов.
"Спартак" Москва – "Локомотив" Москва 2:1
Голы: Обрывков-2 – Колмаков.
Матчи за 5-8 места
"Ростов" – "Рубин" Казань 3:3, пенальти 9:8
Голы: Ставцев, Калгушкин, Ковальков – Моторин – 3.
ЦСКА Москва – "Краснодар" 0:0, пенальти 3:5
Матчи за 9-12 места
"Оренбург" – "Анжи" Махачкала 1:2
Голы: Самарцев – Керимов, Караев.
"Ахмат" Грозный – "Урал" Екатеринбург 2:1
Голы: Яратханов, Ширянян – Филимонов.
Матчи за 13-16 места
"Енисей" Красноярск – "Арсенал" Тула 4:1
Голы: Держинский-2, Степин, Колышев – Гуляев.
"Крылья Советов" Самара – "Уфа" 1:1, пенальти 5:3
Голы: Илшигин – Хабибрахмонов.
***
22 сентября в матчах за 5-16 места встречаются:
За 15 место. "Арсенал" Тула – "Уфа"
За 13 место. "Енисей" Красноярск – "Крылья Советов" Самара
За 11 место. "Оренбург" – "Урал" Екатеринбург
За 9 место. "Анжи" Махачкала – "Ахмат" Грозный
За 7 место. "Рубин" Казань – ЦСКА Москва
За 5 место. "Ростов" – "Краснодар"
23 сентября встречаются:
За 3 место
10:00. "Зенит" Санкт-Петербург – "Локомотив" Москва
Финал
12:00. "Динамо" Москва – "Спартак" Москва
Российский футбольный союз на своем сайте планирует прямые трансляции полуфинальных матчей.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
***
Состав групп
ГРУППА "А"
- "Енисей" Красноярск
- "Динамо" Москва
- "Краснодар" Краснодар
- "Уфа" Уфа
ГРУППА "В"
- "Урал" Екатеринбург
- "Оренбург" Оренбург
- "Ростов" Ростов-на-Дону
- "Локомотив" Москва
ГРУППА "С"
- "Зенит" Санкт-Петербург
- "Крылья Советов" Самара
- "Анжи" Махачкала"
- ЦСКА Москва
ГРУППА "D"
- "Арсенал" Тула
- "Спартак" Москва
- "Ахмат" Грозный
- "Рубин" Казань
Календарь игр турнира
1 тур – 14 сентября (пятница)
"Енисей" – "Уфа" 2:0
"Динамо" – "Краснодар" 2:0
"Урал" – "Локомотив" 0:8
"Оренбург" – "Ростов" 0:3
"Зенит" – ЦСКА 1:0
"Крылья Советов" – "Анжи" 0:3
"Арсенал" – "Рубин" 1:4
"Спартак" – "Ахмат" 7:0
2 тур – 15 сентября (суббота)
"Уфа" – "Краснодар" 0:3
"Енисей" – "Динамо" 0:4
"Локомотив" – "Ростов" 1:0
"Урал" – "Оренбург" 2:1
ЦСКА – "Анжи" 3:1
"Зенит" – "Крылья Советов" 5:0
"Рубин" – "Ахмат" 2:1
"Арсенал" – "Спартак" 0:10
3 тур – 17 сентября (понедельник)
"Динамо" – "Уфа" 4:0
"Краснодар" – "Енисей" 6:1
"Оренбург" – "Локомотив" 0:5
"Ростов" – "Урал" 4:1
"Крылья Советов" – ЦСКА 0:2
"Анжи" – "Зенит" 0:6
"Спартак" – "Рубин" 3:0
"Ахмат" – "Арсенал" 6:2
19 сентября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Динамо" – "Ростов" 2:1
"Локомотив" – "Краснодар" 3:0
"Зенит" – "Рубин" 3:1
"Спартак" – ЦСКА 3:0
Матчи за 9-16 места
"Енисей" – "Оренбург" 0:2
"Урал" – "Уфа" 3:1
"Анжи" – "Арсенал" 5:0
"Ахмат" – "Крылья Советов" 3:1
21 сентября (пятница)
Полуфинальные матчи
"Динамо" – "Зенит" 3:1
"Спартак" – "Локомотив" 2:1
Матчи за 5-8 места
"Ростов" – "Рубин" 3:3, пенальти 9:8
ЦСКА – "Краснодар" 0:0, пенальти 3:5
Матчи за 9-12 места
"Оренбург" – "Анжи" 1:2
"Ахмат" – "Урал" 2:1
Матчи за 13-16 места
"Енисей" – "Арсенал" 4:1
"Крылья Советов" – "Уфа" 1:1, пенальти 5:3
22 сентября (суббота) – стыковые матчи
За 15 место. "Арсенал" – "Уфа"
За 13 место. "Енисей" – "Крылья Советов"
За 11 место. "Оренбург" – "Урал"
За 9 место. "Анжи" – "Ахмат"
За 7 место. "Рубин" – ЦСКА
За 5 место. "Ростов" – "Краснодар"
23 сентября (воскресенье)
За 3 место. "Зенит" – "Локомотив"
ФИНАЛ
"Динамо" – "Спартак"