Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
00:11, 20 сентября 2018
Результаты четвертьфиналов Кубка РФС (2004 г.р.)

В среду, 19 сентября, в Крымске прошли четвертьфинальные встречи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Российской Премьер-Лиги (игроки не старше 2004 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

Матчи за 1-8 места

"Динамо" Москва - "Ростов"  2:1

Голы: Бабаев, Донсков - Калгушкин.

"Локомотив" Москва - "Краснодар"  3:0

Голы: Колмаков-2, Никишин.

"Зенит" Санкт-Петербург - "Рубин" Казань  3:1

Голы: Марьянов, Ермолин, Белохонов - Лагвилава.

"Спартак" Москва - ЦСКА Москва 3:0

Голы: Обрывков-2, Сидоренков.

Матчи за 9-16 места

"Енисей" Красноярск - "Оренбург"  0:2

Голы: Самарцев, Капустянский.

"Урал" Екатеринбург - "Уфа"  3:1

Голы: Каточиков, Котов, Железников - Ковязин.

"Анжи" Махачкала - "Арсенал" Тула  5:0

Голы: Керимов-2, Г. Закарьяев, Т. Закарьяев, Насибов.

"Ахмат" Грозный - "Крылья Советов" Самара  3:1

Голы: Яратханов-2, Кравцов - Станкович.

***

21 сентября встречаются:

Полуфинальные матчи

10:00. "Динамо"  Москва - "Зенит" Санкт-Петербург

18:00. "Спартак"  Москва - "Локомотив"  Москва

Матчи за 5-8 места

"Ростов" - "Рубин"  Казань

ЦСКА  Москва - "Краснодар"

Матчи за 9-12 места  

"Оренбург" - "Анжи"  Махачкала

"Ахмат"  Грозный - "Урал"  Екатеринбург

Матчи за 13-16 места 

Енисей - Арсенал Крылья Советов - Уфа

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует прямые трансляции полуфинальных матчей.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

***

Состав групп

      ГРУППА "А"               

  1. "Енисей"  Красноярск
  2. "Динамо"  Москва
  3. "Краснодар"  Краснодар
  4. "Уфа"  Уфа                          

  

      ГРУППА "В"    

  1. "Урал"  Екатеринбург
  2. "Оренбург"  Оренбург
  3. "Ростов"  Ростов-на-Дону
  4. "Локомотив"  Москва

                                                    

      ГРУППА "С"

  1. "Зенит"  Санкт-Петербург
  2. "Крылья Советов"  Самара
  3. "Анжи"  Махачкала"
  4. ЦСКА  Москва

 

      ГРУППА "D"

  1. "Арсенал"  Тула
  2. "Спартак"  Москва
  3. "Ахмат"  Грозный
  4. "Рубин"  Казань


Календарь игр турнира

1 тур - 14 сентября (пятница)                                   

"Енисей" - "Уфа" 2:0                 

"Динамо" - "Краснодар" 2:0

"Урал" - "Локомотив" 0:8

"Оренбург" - "Ростов" 0:3

"Зенит" - ЦСКА 1:0

"Крылья Советов" - "Анжи" 0:3

"Арсенал" - "Рубин" 1:4

"Спартак" - "Ахмат" 7:0

2 тур - 15 сентября (суббота)

"Уфа" - "Краснодар" 0:3

"Енисей" - "Динамо" 0:4

"Локомотив" - "Ростов" 1:0

"Урал" - "Оренбург" 2:1

ЦСКА - "Анжи" 3:1

"Зенит" - "Крылья Советов" 5:0

"Рубин" - "Ахмат" 2:1

"Арсенал" - "Спартак" 0:10

3 тур - 17 сентября (понедельник)

"Динамо" - "Уфа" 4:0

"Краснодар" - "Енисей" 6:1

"Оренбург" - "Локомотив" 0:5

"Ростов" - "Урал" 4:1

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:2

"Анжи" - "Зенит" 0:6

"Спартак" - "Рубин" 3:0

"Ахмат" - "Арсенал" 6:2

19 сентября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Ростов" 2:1

"Локомотив" - "Краснодар" 3:0

"Зенит" - "Рубин" 3:1

"Спартак" - ЦСКА 3:0

Матчи за 9-16 места

"Енисей" - "Оренбург" 0:2

"Урал" - "Уфа" 3:1

"Анжи" - "Арсенал" 5:0

"Ахмат" - "Крылья Советов" 3:1

21 сентября (пятница) 

Полуфинальные матчи

"Динамо" - "Зенит"

"Спартак" - "Локомотив"

Матчи за 5-8 места

"Ростов" - "Рубин"

ЦСКА - "Краснодар"

Матчи за 9-12 места  

"Оренбург" - "Анжи"

"Ахмат" - "Урал"

Матчи за 13-16 места 

"Енисей" - "Арсенал"

"Крылья Советов" - "Уфа"

22 сентября (суббота) - стыковые матчи

Матч за 15 место.

Матч за 13 место.

Матч за 11 место.

Матч за 9 место.

Матч за 7 место.

Матч за 5 место.

23 сентября (воскресенье)

Матч за 3 место. 

ФИНАЛ

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: