В Крымске стартует Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ
В пятницу, 14 сентября, в Крымске стартует Кубок РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги (игроки 2004 года рождения). Соревнования пройдут с 13 по 23 сентября. Согласно жеребьевке, состоявшейся в августе, 16 команд были разбиты на четыре группы.
Состав групп
ГРУППА "А"
- "Енисей" Красноярск
- "Динамо" Москва
- "Краснодар" Краснодар
- "Уфа" Уфа
ГРУППА "В"
- "Урал" Екатеринбург
- "Оренбург" Оренбург
- "Ростов" Ростов-на-Дону
- "Локомотив" Москва
ГРУППА "С"
- "Зенит" Санкт-Петербург
- "Крылья Советов" Самара
- "Анжи" Махачкала"
- ЦСКА Москва
ГРУППА "D"
- "Арсенал" Тула
- "Спартак" Москва
- "Ахмат" Грозный
- "Рубин" Казань
Календарь игр турнира
1 тур – 14 сентября (пятница)
"Енисей" – "Уфа"
"Динамо" – "Краснодар"
"Урал" – "Локомотив"
"Оренбург" – "Ростов"
"Зенит" – ЦСКА
"Крылья Советов" – "Анжи"
"Арсенал" – "Рубин"
"Спартак" – "Ахмат"
2 тур – 15 сентября (суббота)
"Уфа" – "Краснодар"
"Енисей" – "Динамо"
"Локомотив" – "Ростов"
"Урал" – "Оренбург"
ЦСКА – "Анжи"
"Зенит" – "Крылья Советов"
"Рубин" – "Ахмат"
"Арсенал" – "Спартак"
3 тур – 17 сентября (понедельник)
"Динамо" – "Уфа"
"Краснодар" – "Енисей"
"Оренбург" – "Локомотив"
"Ростов" – "Урал"
"Крылья Советов" – ЦСКА
"Анжи" – "Зенит"
"Спартак" – "Рубин"
"Ахмат" – "Арсенал"
19 сентября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А –2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С
21 сентября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
22 сентября (суббота) – стыковые матчи
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
23 сентября (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ
Турнир проходит при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.