Итоги группового этапа "Кожаного мяча" в Туапсе
С 3 по 11 июня в Туапсе проходит финальный турнир Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" среди девочек 2005-2006 гг.р.
Ниже можно ознакомиться с результатами прошедших матчей турнира.
Календарь оставшихся игр турнира.
Четвертый день. Четверг. 7 июня – Выходной
Пятый день. 1-8 место 8 июня – Пятница
9:00 25. 1 место гр. А – 2 место гр. В "Фортуна" Нижегород.об.– "Триумф"Новосибир.об.
9:00 26. 1 место гр. С – 2 место гр. D "Гимназия 45" Екатеринбург– "Адыг" КЧР
10:15 27. 1 место гр. В – 2 место гр. А "Надежда" Башкортостан-"МБУ СШ2" Волгоград.об.
10:15 28. 1 место гр.D – 2 место гр. С "Улу-Юльская СОШ" Томская об.-"Пантера"Кострома
9-16 место
11:30 29. 3 место гр.А – 4 место гр. В "Олимп" Кемеровская об.-"Тайфун" Рес.Крым
11:30 30. 3 место гр. С – 4 место гр.D "Олонец" Рес.Карелия-"Вырица" Ленинград.об
12:45 31. 3 место гр.В – 4 место гр. А "Молния" Москва– "Олимп291" Санкт-Петербург
12:45 32. 3 место гр.D – 4 место гр. С "ДЮСШ" Рес.Татарстан-"ДЮСШ" Воронежская об.
Шестой день. 9 июня – Суббота
1-4 место
9:00 33. Побед.25 – Побед.26 "Фортуна" Нижегород.об.-"Гимназия45" Екатеренбург
9:00 34. Побед.27 – Побед.28 "Надежда" Башкортостан-"Пантера" Кострома
10:15 35. Проигр.25 – Проигр.26 "Триумф" Новосибир.об.-"Адыг"КЧР
10:15 36. Проигр.27 – Проигр.28 "МБУ СШ2"Волгоград. об.-"Улу-Юльская " Томская об.
9-12 место
11:30 37. Побед.29 – Побед.30 "Тайфун" Рес. Крым-"Олонец"Рес.Карелия
11:30 38. Побед.31– Побед.32 "Молния"Москва-"ДЮСШ"Татарстан
13-16 место
12:45 39. Проигр.29 – Проигр.30 "Олимп"Кемервская об.-"Вырица"Ленинград.об.
12:45 40. Проигр.31 – Проигр.32 "Олимп291"Санкт-Петербург-"ДЮСШ"Воронеж.об.
Седьмой день. 10 июня – Воскресенье
15-16 место
9:00 41. Проигр.39 – Проигр.40 "Вырица" Ленинград.об-"Олимп291"Санкт-Петербург
13-14 место
9: 00 42. Побед.39 – Побед.40 "Олимп" Кемерово-"ДЮСШ" Воронежская об.
11-12 место
10:15 43. Проигр.37 – Проигр.38 "Олонец" Карелия-"Молния" Москва
9-10 место
10:15 44. Побед.37 – Побед.38 "Тайфун" Рес.Крым– "ДЮСШ"ТАТАРСТАН
7-8 место
11:30 45. Проигр.35 – Проигр.36 "Триумф" Новосибир.об.– "МБУ СШ2"Волгоград.об.
3-4 место
11:30 46. Проигр.33 – Проигр.34 "Фортуна" Нижегород.об.-"Надежда" Башкортостан
5-6 место
12:45 47. Побед.35 – Побед.36 "Адыг"КЧР-"Улу-Юльская" Томская об.
1-2 место
12:45 48. Побед.33 – Побед.34 "Гимназия45"Екатеренбург-"Пантера"Кострома