Результаты четвертьфиналов Первенства России (игроки 2003 г.р.)
В среду, 16 мая, в Крымске прошли четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Очередной игровой день принес следующие результаты:
Матчи за 1-8 места
СШОР "Зенит" Санкт-Петербург – "Академия "Рамзан" Грозный 1:1 (пенальти 4:3)
Голы: Демушкин – Дадаев.
"Спартак" Москва – ЦСКА 1:1 (пенальти 8:7)
Голы: Вл. Шитов – Щербатюк.
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – "Краснодар" 1:2
Голы: Пантелейчук – Попов, Азаренко.
"Динамо" Москва – "Локомотив" Москва 0:3
Голы: Ивахнов–2, Ларин.
Матчи за 9-16 места
"Рубин" Казань – УОР-5 Московская область 0:1
Гол: Свинцов.
"Академия "Ротор" Волгоград – "Сахалин" 1:1 (пенальти 6:7)
Голы: Касимов – Хамраев.
"Алтай" Барнаул – СШОР Тверская область 1:3
Голы: Чурсин – Комаров, Гаджиназаров, Титов-автогол.
"Крылья Советов" Самара – "Челябинск" 1:2
Голы: Бейс – Архангельский, Кривогузов.
18 мая встречаются:
Полуфиналы
10:00 СШОР "Зенит" – "Краснодар"
12:00 "Локомотив" – "Спартак"
Матчи за 5-8 места
"Академия "Рамзан" – ФК "Зенит"
"Динамо" – ЦСКА
Матчи за 9-12 места
УОР-5 – СШОР Тверская область
Челябинск – "Сахалин"
Матчи за 13-16 места
"Рубин" – Алтай
"Крылья Советов" – "Академия "Ротор"
Российский футбольный союз на своем сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Состав групп и календарь турнира представлен ниже.
ГРУППА "А"
ЦСКА Москва
"Сахалин" Южно-Сахалинск
"Рубин" Казань
СШОР по футболу "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "В"
УОР-5 Московская область
"Академия "Рамзан" Грозный
"Спартак" Москва
"Академия "Ротор" Волгоград
ГРУППА "С"
ФК "Зенит" Санкт-Петербург
"Алтай" Барнаул
"Локомотив" Москва
"Челябинск" Челябинск
ГРУППА "D"
СШОР Тверская область
"Динамо" Москва
"Крылья Советов" Самара
"Краснодар" Краснодар
1 тур – 11 мая (пятница)
ЦСКА – СШОР "Зенит" 0:3
Сахалин – Рубин 0:3
УОР-5 – Академия Ротор 0:3
Академия Рамзан – Спартак 1:1
ФК Зенит – Челябинск 2:1
Алтай – Локомотив 1:4
СШОР Тверская область – Краснодар 0:10
Динамо – Крылья Советов 1:1
2 тур – 12 мая (суббота)
СШОР "Зенит" – Рубин 0:0
ЦСКА – Сахалин 6:0
Академия Ротор – Спартак 0:6
УОР-5 – Академия Рамзан 2:1
Челябинск – Локомотив 0:2
ФК Зенит – Алтай 7:0
Краснодар – Крылья Советов 5:1
СШОР Тверская область – Динамо 1:5
3 тур – 14 мая (понедельник)
Сахалин – СШОР "Зенит" 0:4
Рубин – ЦСКА 0:2
Академия Рамзан – Академия Ротор 3:0
Спартак – УОР-5 2:0
Алтай – Челябинск 1:0
Локомотив – ФК Зенит 1:2
Динамо – Краснодар 3:1
Крылья Советов – СШОР Тверская область 1:0
16 мая (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
СШОР "Зенит" – "Академия "Рамзан" 1:1 (пенальти 4:3)
"Спартак" – ЦСКА 1:1 (пенальти 8:7)
ФК "Зенит" – "Краснодар" 1:2
"Динамо" – "Локомотив" 0:3
Матчи за 9-16 места
"Рубин" – УОР-5 0:1
"Академия "Ротор" – "Сахалин" 1:1 (пенальти 6:7)
"Алтай" – СШОР Тверская область 1:3
"Крылья Советов" – "Челябинск" 1:2
18 мая (пятница) – полуфиналы
Полуфиналы
СШОР "Зенит" – "Краснодар"
"Локомотив" – "Спартак"
Матчи за 5-8 места
"Академия "Рамзан" – ФК "Зенит"
"Динамо" – ЦСКА
Матчи за 9-12 места
УОР-5 – СШОР Тверская область
Челябинск – "Сахалин"
Матчи за 13-16 места
"Рубин" – Алтай
"Крылья Советов" – "Академия "Ротор"
19 мая (суббота) – стыковые матчиЗа 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
20 мая (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ