Результаты четвертьфиналов Первенства России (игроки 2002 г.р.)
В Крымске продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).
Матчи очередного игрового дня принесли следующие результаты:
Матчи за 1-8 места
ЦСКА – УОР-5 Московская область 3:0
Голы: Крачковский, Савинов, Хабибуллоев.
"Динамо" Москва – "Академия" Тольятти 4:0
Голы: Фигуров, Лепехин, Галкин, Пикарев.
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург 2:0
Голы: Ногтев, Фатеев.
"Спартак" Москва – "Локомотив" Москва 1:3
Голы: Кожедуб – Борисенко, Турищев, Щетинин.
Матчи за 9-16 места
"Анжи" Махачкала – "Шинник" Ярославль 2:1
Голы: Наврузбеков, Бабкин – Прокуроров.
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" –10:0
Голы: Волков, Ознобихин–2, Берснев–3, Глоев, Сашко-3.
АФ "Энергомаш" Шебекино – "Уфа" 3:3, пенальти – 4:3
Голы: Проломов, Лутай, Мишустин – Жугин–2, Болотов.
"Крылья Советов" Самара – "Енисей" Красноярск 1:1, пенальти 7:6
Голы: Котин – Татарников.
4 мая встречаются:
Полуфинальные матчи
10:00 ЦСКА – ФК "Зенит" Санкт-Петербург
12:00 "Локомотив" Москва – "Динамо" Москва
Матчи за 5-8 места
УОР-5 – СДЮСШОР "Зенит"
"Спартак" – "Академия" Тольятти
Матчи за 9-12 места
"Анжи" – АФ "Энергомаш"
"Крылья Советов" – "Краснодар"
Матчи за 13-16 места
"Шинник" – "Уфа"
"Енисей" – "СКА-Хабаровск"
Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Полный календарь турнира представлен ниже:
ГРУППА "А"
"Академия" Тольятти
"Анжи" Махачкала
ЦСКА Москва
"СКА-Хабаровск" Хабаровск
ГРУППА "В"
УОР-5 Московская область
"Краснодар" Краснодар
"Динамо" Москва
"Шинник" Ярославль
ГРУППА "С"
"Локомотив" Москва
ФК "Зенит" Санкт-Петербург
АФ "Энергомаш" Шебекино
"Енисей" Красноярск
ГРУППА "D"
СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
"Уфа" Уфа
"Крылья Советов" Самара
"Спартак" Москва
1 тур – 27 апреля (пятница)
"Академия" Тольятти – "СКА-Хабаровск" 4:1
"Анжи" – ЦСКА 0:3
УОР-5 – "Шинник" 1:0
"Краснодар" – "Динамо" 0:2
"Локомотив" – "Енисей" 2:0
ФК "Зенит" – АФ "Энергомаш" 3:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Спартак" 1:0
"Уфа" – "Крылья Советов" 0:4
2 тур – 28 апреля (суббота)
"СКА-Хабаровск" – ЦСКА 1:6
"Академия" Тольятти – "Анжи" 2:1
"Шинник" – "Динамо" 0:6
УОР-5 – "Краснодар" 3:0
"Енисей" – АФ "Энергомаш" 0:1
"Локомотив" – ФК "Зенит" 0:1
"Спартак" – "Крылья Советов" 2:0
СДЮСШОР "Зенит" – "Уфа" 0:0
3 тур – 30 апреля (понедельник)
"Анжи" – "СКА-Хабаровск" 5:2
ЦСКА – "Академия" Тольятти 1:1
"Краснодар" – "Шинник" 1:0
"Динамо" – УОР-5 2:0
ФК "Зенит" – "Енисей" 2:0
АФ "Энергомаш" – "Локомотив" 1:2
"Уфа" – "Спартак" 1:6
"Крылья Советов" – СДЮСШОР "Зенит" 0:0
2 мая (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
ЦСКА – УОР-5 Московская область 3:0
"Динамо" Москва – "Академия" Тольятти 4:0
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург 2:0
"Спартак" Москва – "Локомотив" Москва 1:3
Матчи за 9-16 места
"Анжи" Махачкала – "Шинник" Ярославль 2:1
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 10:0
АФ "Энергомаш" Шебекино – "Уфа" 3:3 (пенальти 4:3)
"Крылья Советов" Самара – "Енисей" Красноярск 1:1 (пенальти 7:6)
4 мая (пятница)
Матчи за 1-4 места
ЦСКА – "Зенит"
"Локомотив" – "Динамо"
Матчи за 5-8 места
УОР-5 – СДЮСШОР "Зенит"
"Спартак" – "Академия" Тольятти
Матчи за 9-12 места
"Анжи" – АФ "Энергомаш"
"Крылья Советов" – "Краснодар"
Матчи за 13-16 места
"Шинник" – "Уфа"
"Енисей" – СКА-Хабаровск"
5 мая (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
6 мая (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ