Финалисты определены
В пятницу, 24 ноября, в Сочи прошли полуфинальные матчи финала Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
Полуфиналы:
«Ростов» – «Анжи» Махачкала 0:1
Гол: Адамов.
«Рубин» Казань – «Спартак» Москва 1:1, пенальти 3:4
Голы: Макаров – Бакалюк.
Матчи за 5-8 места
«Краснодар» – ЦСКА 1:0
Гол: Халназаров.
«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Москва 4:1
Голы: Замураев-3, Бачинский – Четвергов.
Матчи за 9-12 места
«Арсенал» Тула – «Ахмат» Грозный 1:0
Гол: Гребенщиков.
«Динамо» Москва – «Амкар» Пермь 1:0
Гол: Мелекесцев.
Матчи за 13-16 места
«Тосно» – «Уфа» 0:4
Голы: Пономарев, Емельянов, Сидоров-2.
«Урал» Екатеринбург – «СКА-Хабаровск» 3:1
Голы: Алореров – 2, Гульш–автогол – Головков.
25 ноября встречаются:
За 15 место – «Тосно» – «СКА-Хабаровск»
За 13 место – «Уфа» – «Урал» Екатеринбург
За 11 место – «Ахмат» Грозный – «Амкар» Пермь
За 9 место – «Арсенал» Тула – «Динамо» Москва
За 7 место – ЦСКА – «Локомотив» Москва
За 5 место – «Краснодар» – «Зенит» Санкт-Петербург
26 ноября встречаются:
10:00 Матч за 3 место – «Ростов» – «Рубин» Казань
12:00 ФИНАЛ – «Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва
Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции финала и матча за 3 место.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Группа «А».
1. «Краснодар» Краснодар
2. "Тосно" Тосно
3. «Спартак» Москва
4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
Группа «В».
1. «Локомотив» Москва
2. "Арсенал" Тула
3. "Ростов" Ростов-на-Дону
4. «Амкар» Пермь
Группа «С».
1. «Урал» Екатеринбург
2. ЦСКА Москва
3. «Ахмат» Грозный
4. «Рубин» Казань
Группа «D».
1. «Анжи» Махачкала
2. "Зенит" Санкт-Петербург
3. «Динамо» Москва
4. "Уфа" Уфа
Календарь турнира.
1 тур – 17 ноября (пятница)
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0
"Тосно" – "Спартак" 0:5
"Локомотив" – "Амкар" 1:1
"Арсенал" – "Ростов" 0:2
"Урал" – "Рубин" 1:3
ЦСКА – "Ахмат" 3:0
"Анжи" – "Уфа" 1:0
"Зенит" – "Динамо" 2:0
2 тур – 18 ноября (суббота)
"СКА-Хабаровск" – "Спартак" 0:4
"Краснодар" – "Тосно" 2:1
"Амкар" – "Ростов" 0:0
"Локомотив" – "Арсенал" 3:0
"Рубин" – "Ахмат" 1:1
"Урал" – ЦСКА 1:3
"Уфа" – "Динамо" 0:5
"Анжи" – "Зенит" 2:1
3 тур – 20 ноября (понедельник)
"Тосно" – "СКА-Хабаровск" 3:1
"Спартак" – "Краснодар" 0:0
"Арсенал" – "Амкар" 2:2
"Ростов" – "Локомотив" 0:3
ЦСКА – "Рубин" 2:1
"Ахмат" – "Урал" 3:2
"Зенит" – "Уфа" 4:0
"Динамо" – "Анжи" 2:1
22 ноября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Краснодар" – Ростов" 1:1, пенальти 4:5
"Локомотив" – "Спартак" 1:2
ЦСКА – "Анжи" 2:3
"Зенит" – "Рубин" 1:1, пенальти 1:3
Матчи за 9-16 места
"Тосно" – "Арсенал" 0:2
"Амкар" – "СКА-Хабаровск" 2:0
"Ахмат" – "Уфа" 1:1, пенальти 4:3
"Динамо" – "Урал" 3:0
24 ноября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
"Ростов" – "Анжи" 0:1
"Рубин" – "Спартак" 1:1, пенальти 3:4
Матчи за 5-8 места
"Краснодар" – ЦСКА 1:0
"Зенит" – "Локомотив" 4:1
Матчи за 9-12 места
"Арсенал" – "Ахмат" 1:0
"Динамо" – "Амкар" 1:0
Матчи за 13-16 места
"Тосно" – "Уфа" 0:4
"Урал" – "СКА-Хабаровск" 3:1
25 ноября (суббота) – стыковые матчи
За 15 место. "Тосно" – "СКА-Хабаровск"
За 13 место. "Уфа" – "Урал"
За 11 место. "Ахмат" – "Амкар"
За 9 место. "Арсенал" – "Динамо"
За 7 место. ЦСКА – "Локомотив"
За 5 место. "Краснодар" – "Зенит"
26 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место. "Ростов" – "Рубин"
ФИНАЛ. "Анжи" – "Спартак"