Результаты 4 тура
Во вторник, 7 ноября, в Сочи прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
Золотое Кольцо – Cеверо-Запад 1:6
Голы: Кузнецов – Шамкин, Этин, Ногтев, Ерошенков, Сандрачук, Жестарев.
ЮФО/СКФО – Московская область 1:2
Голы: Абдулхамодов – Медведев, Павленко.
Черноземье – Урал и Западная Сибирь 2:2
Голы: Войченко, Вьюнков – Нечаев, Колесников.
Дальний Восток – Москва 0:4
Голы: Хлынов–2, Ляхов, Попкович.
Матчи 5 тура состоятся в четверг.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Состав групп.
Группа "А"
1. Золотое кольцо 2. ЮФО/СКФО 3. Московская область 4. Северо-Запад 5. Приволжье
Группа "В"
1. Черноземье 2. Дальний Восток 3. Москва 4. Урал и Западная Сибирь 5. Сибирь
Календарь игр турнира.
1 тур – 3 ноября (пятница)
ЮФО/СКФО – Приволжье 2:1 Московская область – Северо-Запад 1:3 Дальний Восток – Сибирь 1:4 Москва – Урал и Западная Сибирь 4:1
2 тур – 4 ноября (суббота)
Приволжье – Московская область 0:1 Золотое Кольцо – ЮФО/СКФО 3:2 Сибирь – Москва 1:5 Черноземье – Дальний Восток 2:0
3 тур – 6 ноября (понедельник)
Московская область – Золотое Кольцо 1:0 Северо-Запад – Приволжье 3:2 Москва – Черноземье 1:1 Урал и Западная Сибирь – Сибирь 3:0
4 тур – 7 ноября (вторник)
Золотое Кольцо – Северо-Запад 1:6 ЮФО/СКФО – Московская область 1:2 Черноземье – Урал и Западная Сибирь 2:2 Дальний Восток – Москва 0:4
5 тур – 9 ноября (четверг)
Северо-Запад – ЮФО/СКФО Приволжье – Золотое Кольцо Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток Сибирь – Черноземье
10 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место – 5 место гр. «А» – 5 место гр. «В» Матч за 7 место – 4 место гр. «А» – 4 место гр. «В» Матч за 5 место – 3 место гр. «А» – 3 место гр. «В»
11 ноября (суббота) – Полуфинальные матчи
1 место гр. «А» – 2 место гр. «В» 1 место гр. «В» – 2 место гр. «А»
12 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Таблицы
результатов матчей финального турнира
Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд МРО (игроки 2002 года рождения)
2 – 12 ноября 2017 г. г. Сочи
Группа «А»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Северо-Запад | 3:1 3 | 6:1 3 | 3:2 3 | 3 | 0 | 0 | 12-4= +8 | 9 | 1 | ||
2 | Московская область | 1:3 0 | 1:0 3 | 2:1 3 | 1:0 3 | 3 | 0 | 1 | 5-4= +1 | 9 | 2 | |
3 | Золотое Кольцо | 1:6 0 | 0:1 0 | 3:2 3 | 1 | 0 | 2 | 4-9= -5 | 3 | 3 | ||
4 | ЮФО/СКФО | 1:2 0 | 2:3 0 | 2:1 3 | 1 | 0 | 2 | 5-6= -1 | 3 | 4 | ||
5 | Приволжье | 2:3 0 | 0:1 0 | 1:2 0 | 0 | 0 | 3 | 3-6= -3 | 0 | 5 |
Группа «В»
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Москва | 1:1 1 | 4:1 3 | 5:1 3 | 4:0 3 | 3 | 1 | 0 | 14-3= +11 | 10 | 1 | |
2 | Черноземье | 1:1 1 | 2:2 1 | 2:0 3 | 1 | 2 | 0 | 5-3= +2 | 5 | 2 | ||
3 | Урал и Западная Сибирь | 1:4 0 | 2:2 1 | 3:0 3 | 1 | 1 | 1 | 6-6= 0 | 4 | 3 | ||
4 | Сибирь | 1:5 0 | 0:3 0 | 4:1 3 | 1 | 0 | 2 | 5-9 -4 | 3 | 4 | ||
5 | Дальний Восток | 0:4 0 | 0:2 0 | 1:4 0 | 0 | 0 | 3 | 1-10= -9 | 0 | 5 |