Сборные
Статистика
Турнир | Игры | |||
---|---|---|---|---|
ЧE 2017. Девушки U-19. Элитный раунд | 2 | 0 | 0 | 0 |
Кубанская весна 2017 | 4 | 0 | 0 | 0 |
ЧЕ 2017 – девушки U19. 1ый отбор | 3 | 2 | 1 | 0 |
ЧЕ 2016 – девушки U19. Элитный | 2 | 0 | 1 | 0 |
Кубанская весна 2016 | 5 | 0 | 0 | 0 |
ЧЕ 2016 – девушки U19. 1ый отбор | 3 | 0 | 0 | 0 |
Товарищеские матчи | 5 | 2 | 0 | 0 |
Всего | 24 | 4 | 2 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 |
|
1 | 1 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
1 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 |
Турнир | Игры | |||
---|---|---|---|---|
Турнир развития УЕФА 2015 | 3 | 0 | 0 | 0 |
ЧЕ 2015 – девушки U17. Элитный | 3 | 0 | 2 | 0 |
ЧЕ 2015 – девушки U17. 1ый отбор | 3 | 1 | 0 | 0 |
Евразия 2014 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Турнир развития УЕФА 2014 | 3 | 1 | 0 | 0 |
ЧЕ 2014 – девушки U17. Элитный | 3 | 0 | 0 | 0 |
ЧЕ 2014 – девушки U17. 1ый отбор | 3 | 1 | 1 | 0 |
Турнир развития УЕФА 2013 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Товарищеские матчи | 1 | 0 | 0 | 0 |
Неофициальные товарищеские матчи | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всего | 22 | 4 | 3 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 1 | 0 | ||||||
|
0 | 1 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
1 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
1 | 0 | 0 |
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 |
|
1 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 0 | 0 | ||||||
|
0 | 1 | 0 |
|
0 | 1 | 0 |
Биография
Родилась в Москве.
Первая команда – «Чертаново» (Москва).
Первый тренер – Татьяна Кучер.
В составе юниорской сборной России U-15 дебютировала в мае 2013 года в матче Турнира развития УЕФА с Румынией. За юниорскую сборную страны U-17 первую игру провела в августе 2013 года – встреча 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы с Турцией. В составе молодежной сборной России дебютировала в августе 2015 года в матче Турнира развития УЕФА с Болгарией.
- Состав
- Полина Фролова
- Ева Продан
- Арина Плотникова
- Валерия Меняйлова
- Арина Матлахова
- Елизавета Лысова
- Кристина Лесик
- Мирослава Кузнецова
- Александра Корьевкина
- Анастасия Ильина
- Дарья Забродина
- Полина Журавлёва
- Ева Ефимова
- Елизавета Данилова
- Дарья Володичева
- Елизавета Бочарова
- Александра Бандулет
- Мария Бабаева
- Тренерский штаб
- Календарь
- Турниры
- Новости
- Медиа
- Обзор
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Сербия | 3 | 9 | ||
2 | Россия | 3 | 6 | ||
3 | Белоруссия | 3 | 3 | ||
4 | Словения | 3 | 0 |
Дни Рождения игроков