ФОНБЕТ - Первенство РоссииПервый дивизион

Команда:
Первый дивизион
Дата Тур Хозяева Гости
08/07/2017, сб 1 тур Шинник 2:1
Зенит-2
08/07/2017, сб 1 тур Волгарь 0:0
Факел
08/07/2017, сб 1 тур Оренбург 2:1
Тамбов
08/07/2017, сб 1 тур Олимпиец 2:2
Авангард
08/07/2017, сб 1 тур Динамо (СПб) 2:1
Енисей
08/07/2017, сб 1 тур Томь 1:4
Кубань
08/07/2017, сб 1 тур Сибирь 1:2
Спартак-2
08/07/2017, сб 1 тур Крылья Советов 2:0
Луч-Энергия
08/07/2017, сб 1 тур Химки 3:0
Ротор
08/07/2017, сб 1 тур Тюмень 1:2
Балтика
15/07/2017, сб 2 тур Спартак-2 1:0
Оренбург
15/07/2017, сб 2 тур Енисей 3:1
Тюмень
15/07/2017, сб 2 тур Кубань 0:1
Химки
15/07/2017, сб 2 тур Балтика 0:0
Сибирь
15/07/2017, сб 2 тур Авангард 2:1
Тамбов
15/07/2017, сб 2 тур Олимпиец 0:0
Крылья Советов
15/07/2017, сб 2 тур Луч-Энергия 3:0
Томь
15/07/2017, сб 2 тур Факел 2:2
Шинник
15/07/2017, сб 2 тур Ротор 1:2
Волгарь
16/07/2017, вс 2 тур Зенит-2 0:1
Динамо (СПб)
22/07/2017, сб 3 тур Тюмень 2:2
Зенит-2
22/07/2017, сб 3 тур Волгарь 3:0
Кубань
22/07/2017, сб 3 тур Химки 2:0
Луч-Энергия
22/07/2017, сб 3 тур Оренбург 0:1
Балтика
22/07/2017, сб 3 тур Динамо (СПб) 2:0
Факел
22/07/2017, сб 3 тур Томь 1:2
Олимпиец
22/07/2017, сб 3 тур Шинник 3:1
Ротор
22/07/2017, сб 3 тур Крылья Советов 1:0
Авангард
22/07/2017, сб 3 тур Тамбов 3:0
Спартак-2
22/07/2017, сб 3 тур Сибирь 0:1
Енисей
26/07/2017, ср 4 тур Крылья Советов 0:1
Томь
26/07/2017, ср 4 тур Енисей 2:0
Оренбург
26/07/2017, ср 4 тур Балтика 3:0
Тамбов
26/07/2017, ср 4 тур Авангард 1:1
Спартак-2
26/07/2017, ср 4 тур Олимпиец 1:0
Химки
26/07/2017, ср 4 тур Зенит-2 2:1
Сибирь
26/07/2017, ср 4 тур Кубань 1:0
Шинник
26/07/2017, ср 4 тур Факел 1:0
Тюмень
26/07/2017, ср 4 тур Динамо (СПб) 0:3
Ротор
26/07/2017, ср 4 тур Волгарь 2:0
Луч-Энергия
30/07/2017, вс 5 тур Сибирь 4:0
Факел
30/07/2017, вс 5 тур Шинник 1:1
Луч-Энергия
30/07/2017, вс 5 тур Оренбург 1:0
Зенит-2
30/07/2017, вс 5 тур Тюмень 1:1
Ротор
30/07/2017, вс 5 тур Волгарь 2:1
Олимпиец
30/07/2017, вс 5 тур Динамо (СПб) 2:2
Кубань
30/07/2017, вс 5 тур Химки 0:2
Крылья Советов
30/07/2017, вс 5 тур Томь 2:1
Авангард
30/07/2017, вс 5 тур Тамбов 5:0
Енисей
01/08/2017, вт 5 тур Спартак-2 0:2
Балтика
05/08/2017, сб 6 тур Томь 2:1
Химки
05/08/2017, сб 6 тур Луч-Энергия 1:2
Динамо (СПб)
05/08/2017, сб 6 тур Факел 0:1
Оренбург
05/08/2017, сб 6 тур Крылья Советов 1:0
Волгарь
05/08/2017, сб 6 тур Спартак-2 1:2
Енисей
05/08/2017, сб 6 тур Олимпиец 0:1
Шинник
05/08/2017, сб 6 тур Ротор 1:2
Сибирь
05/08/2017, сб 6 тур Зенит-2 0:1
Тамбов
05/08/2017, сб 6 тур Авангард 1:1
Балтика
05/08/2017, сб 6 тур Тюмень 1:1
Кубань
09/08/2017, ср 7 тур Тамбов 1:0
Факел
09/08/2017, ср 7 тур Сибирь 2:0
Кубань
09/08/2017, ср 7 тур Тюмень 1:2
Луч-Энергия
09/08/2017, ср 7 тур Химки 1:1
Авангард
09/08/2017, ср 7 тур Томь 2:1
Волгарь
09/08/2017, ср 7 тур Шинник 2:3
Крылья Советов
09/08/2017, ср 7 тур Оренбург 2:2
Ротор
09/08/2017, ср 7 тур Балтика 0:5
Енисей
09/08/2017, ср 7 тур Динамо (СПб) 3:1
Олимпиец
10/08/2017, чт 7 тур Спартак-2 3:1
Зенит-2
13/08/2017, вс 8 тур Авангард 0:4
Енисей
13/08/2017, вс 8 тур Факел 0:3
Спартак-2
13/08/2017, вс 8 тур Томь 1:3
Шинник
13/08/2017, вс 8 тур Химки 0:1
Волгарь
13/08/2017, вс 8 тур Тамбов 2:1
Ротор
13/08/2017, вс 8 тур Крылья Советов 2:0
Динамо (СПб)
13/08/2017, вс 8 тур Олимпиец 1:2
Тюмень
13/08/2017, вс 8 тур Кубань 4:1
Оренбург
13/08/2017, вс 8 тур Зенит-2 2:0
Балтика
14/08/2017, пн 8 тур Луч-Энергия 0:2
Сибирь
19/08/2017, сб 9 тур Тюмень 0:2
Крылья Советов
19/08/2017, сб 9 тур Волгарь 1:1
Авангард
19/08/2017, сб 9 тур Енисей 2:1
Зенит-2
19/08/2017, сб 9 тур Оренбург 2:0
Луч-Энергия
19/08/2017, сб 9 тур Сибирь 1:1
Олимпиец
19/08/2017, сб 9 тур Балтика 0:1
Факел
19/08/2017, сб 9 тур Динамо (СПб) 2:0
Томь
19/08/2017, сб 9 тур Химки 0:3
Шинник
19/08/2017, сб 9 тур Тамбов 2:1
Кубань
20/08/2017, вс 9 тур Спартак-2 2:2
Ротор
27/08/2017, вс 10 тур Олимпиец 0:1
Оренбург
27/08/2017, вс 10 тур Авангард 1:1
Зенит-2
27/08/2017, вс 10 тур Томь 0:0
Тюмень
27/08/2017, вс 10 тур Волгарь 0:1
Шинник
27/08/2017, вс 10 тур Кубань 2:3
Спартак-2
27/08/2017, вс 10 тур Крылья Советов 3:0
Сибирь
27/08/2017, вс 10 тур Ротор 0:1
Балтика
27/08/2017, вс 10 тур Химки 0:1
Динамо (СПб)
27/08/2017, вс 10 тур Луч-Энергия 0:0
Тамбов
27/08/2017, вс 10 тур Факел 1:3
Енисей
02/09/2017, сб 11 тур Спартак-2 1:3
Луч-Энергия
02/09/2017, сб 11 тур Тюмень 2:2
Химки
02/09/2017, сб 11 тур Сибирь 1:0
Томь
02/09/2017, сб 11 тур Тамбов 2:1
Олимпиец
02/09/2017, сб 11 тур Балтика 5:1
Кубань
02/09/2017, сб 11 тур Шинник 1:0
Авангард
02/09/2017, сб 11 тур Динамо (СПб) 2:2
Волгарь
02/09/2017, сб 11 тур Енисей 1:0
Ротор
02/09/2017, сб 11 тур Зенит-2 4:1
Факел
02/09/2017, сб 11 тур Оренбург 3:2
Крылья Советов
06/09/2017, ср 12 тур Олимпиец 1:3
Спартак-2
06/09/2017, ср 12 тур Ротор 4:1
Зенит-2
06/09/2017, ср 12 тур Томь 0:0
Оренбург
06/09/2017, ср 12 тур Балтика 2:1
Луч-Энергия
06/09/2017, ср 12 тур Химки 0:1
Сибирь
06/09/2017, ср 12 тур Крылья Советов 1:0
Тамбов
06/09/2017, ср 12 тур Авангард 2:0
Факел
06/09/2017, ср 12 тур Шинник 1:2
Динамо (СПб)
06/09/2017, ср 12 тур Кубань 1:1
Енисей
06/09/2017, ср 12 тур Волгарь 1:0
Тюмень
10/09/2017, вс 13 тур Динамо (СПб) 1:2
Авангард
10/09/2017, вс 13 тур Балтика 0:0
Олимпиец
10/09/2017, вс 13 тур Енисей 4:0
Луч-Энергия
10/09/2017, вс 13 тур Оренбург 5:2
Химки
10/09/2017, вс 13 тур Факел 2:0
Ротор
10/09/2017, вс 13 тур Зенит-2 3:3
Кубань
10/09/2017, вс 13 тур Тамбов 3:1
Томь
10/09/2017, вс 13 тур Сибирь 1:1
Волгарь
10/09/2017, вс
16:30
13 тур Тюмень 2:0
Шинник
11/09/2017, пн 13 тур Спартак-2 0:3
Крылья Советов
16/09/2017, сб 14 тур Динамо (СПб) 2:0
Тюмень
16/09/2017, сб 14 тур Шинник 0:1
Сибирь
16/09/2017, сб 14 тур Крылья Советов 3:0
Балтика
16/09/2017, сб 14 тур Луч-Энергия 1:1
Зенит-2
16/09/2017, сб 14 тур Волгарь 2:0
Оренбург
16/09/2017, сб 14 тур Кубань 2:2
Факел
16/09/2017, сб 14 тур Химки 1:1
Тамбов
16/09/2017, сб 14 тур Олимпиец 0:2
Енисей
16/09/2017, сб 14 тур Томь 1:2
Спартак-2
16/09/2017, сб 14 тур Авангард 0:0
Ротор
24/09/2017, вс 15 тур Тюмень 4:0
Авангард
24/09/2017, вс 15 тур Балтика 2:1
Томь
24/09/2017, вс 15 тур Спартак-2 0:1
Химки
24/09/2017, вс 15 тур Ротор 2:1
Кубань
24/09/2017, вс 15 тур Сибирь 1:1
Динамо (СПб)
24/09/2017, вс 15 тур Оренбург 1:0
Шинник
24/09/2017, вс 15 тур Зенит-2 2:1
Олимпиец
24/09/2017, вс 15 тур Луч-Энергия 0:0
Факел
24/09/2017, вс 15 тур Енисей 1:0
Крылья Советов
24/09/2017, вс 15 тур Тамбов 3:1
Волгарь
30/09/2017, сб 16 тур Волгарь 1:3
Спартак-2
30/09/2017, сб 16 тур Томь 1:1
Енисей
30/09/2017, сб 16 тур Тюмень 0:0
Сибирь
30/09/2017, сб 16 тур Олимпиец 2:1
Факел
30/09/2017, сб 16 тур Луч-Энергия 1:1
Ротор
30/09/2017, сб 16 тур Авангард 0:1
Кубань
30/09/2017, сб 16 тур Крылья Советов 1:0
Зенит-2
30/09/2017, сб 16 тур Химки 1:0
Балтика
30/09/2017, сб 16 тур Шинник 1:0
Тамбов
30/09/2017, сб 16 тур Динамо (СПб) 0:1
Оренбург
07/10/2017, сб 17 тур Зенит-2 2:0
Томь
07/10/2017, сб 17 тур Балтика 2:1
Волгарь
07/10/2017, сб 17 тур Оренбург 3:0
Тюмень
07/10/2017, сб 17 тур Тамбов 1:1
Динамо (СПб)
07/10/2017, сб 17 тур Спартак-2 1:2
Шинник
07/10/2017, сб 17 тур Кубань 0:0
Луч-Энергия
07/10/2017, сб 17 тур Ротор 1:2
Олимпиец
07/10/2017, сб 17 тур Енисей 4:1
Химки
07/10/2017, сб 17 тур Факел 1:0
Крылья Советов
07/10/2017, сб 17 тур Сибирь 0:2
Авангард
14/10/2017, сб 18 тур Тюмень 3:1
Тамбов
14/10/2017, сб 18 тур Шинник 1:0
Балтика
14/10/2017, сб 18 тур Олимпиец 0:3
Кубань
14/10/2017, сб 18 тур Томь 1:0
Факел
14/10/2017, сб 18 тур Химки 1:1
Зенит-2
14/10/2017, сб 18 тур Авангард 1:2
Луч-Энергия
14/10/2017, сб 18 тур Динамо (СПб) 2:2
Спартак-2
14/10/2017, сб 18 тур Крылья Советов 1:1
Ротор
14/10/2017, сб 18 тур Сибирь 0:1
Оренбург
14/10/2017, сб 18 тур Волгарь 1:2
Енисей
21/10/2017, сб 19 тур Тамбов 4:1
Сибирь
21/10/2017, сб 19 тур Луч-Энергия 1:2
Олимпиец
21/10/2017, сб 19 тур Кубань 2:1
Крылья Советов
21/10/2017, сб 19 тур Балтика 3:2
Динамо (СПб)
21/10/2017, сб 19 тур Оренбург 1:1
Авангард
21/10/2017, сб 19 тур Зенит-2 1:2
Волгарь
21/10/2017, сб 19 тур Енисей 4:1
Шинник
21/10/2017, сб 19 тур Факел 0:1
Химки
21/10/2017, сб
19:55
19 тур Ротор 2:0
Томь
22/10/2017, вс 19 тур Спартак-2 3:1
Тюмень
28/10/2017, сб 20 тур Химки 2:1
Кубань
29/10/2017, вс 20 тур Сибирь 3:0
Балтика
29/10/2017, вс 20 тур Динамо (СПб) 3:3
Зенит-2
29/10/2017, вс 20 тур Шинник 0:1
Факел
29/10/2017, вс 20 тур Тюмень 1:1
Енисей
29/10/2017, вс 20 тур Тамбов 0:1
Авангард
29/10/2017, вс 20 тур Томь 0:0
Луч-Энергия
29/10/2017, вс 20 тур Волгарь 1:0
Ротор
29/10/2017, вс 20 тур Оренбург 2:1
Спартак-2
29/10/2017, вс 20 тур Крылья Советов 1:0
Олимпиец
04/11/2017, сб 21 тур Луч-Энергия 1:1
Химки
04/11/2017, сб 21 тур Зенит-2 1:2
Тюмень
04/11/2017, сб 21 тур Факел 0:0
Динамо (СПб)
04/11/2017, сб 21 тур Авангард 2:4
Крылья Советов
04/11/2017, сб 21 тур Спартак-2 0:3
Тамбов
04/11/2017, сб 21 тур Енисей 0:0
Сибирь
04/11/2017, сб 21 тур Кубань 1:1
Волгарь
04/11/2017, сб 21 тур Балтика 0:1
Оренбург
04/11/2017, сб 21 тур Ротор 1:1
Шинник
04/11/2017, сб 21 тур Олимпиец 0:0
Томь
08/11/2017, ср 22 тур Оренбург 1:0
Енисей
08/11/2017, ср 22 тур Ротор 0:0
Динамо (СПб)
08/11/2017, ср 22 тур Тамбов 2:1
Балтика
08/11/2017, ср 22 тур Сибирь 3:1
Зенит-2
08/11/2017, ср 22 тур Химки 0:2
Олимпиец
08/11/2017, ср 22 тур Луч-Энергия 0:0
Волгарь
08/11/2017, ср 22 тур Спартак-2 0:1
Авангард
08/11/2017, ср 22 тур Тюмень 0:0
Факел
08/11/2017, ср 22 тур Шинник 0:0
Кубань
08/11/2017, ср 22 тур Томь 1:0
Крылья Советов
12/11/2017, вс 23 тур Зенит-2 1:2
Оренбург
12/11/2017, вс 23 тур Олимпиец 2:1
Волгарь
12/11/2017, вс 23 тур Крылья Советов 2:0
Химки
12/11/2017, вс 23 тур Кубань 1:0
Динамо (СПб)
12/11/2017, вс 23 тур Луч-Энергия 3:1
Шинник
12/11/2017, вс 23 тур Факел 0:1
Сибирь
12/11/2017, вс 23 тур Ротор 1:2
Тюмень
12/11/2017, вс 23 тур Енисей 2:0
Тамбов
12/11/2017, вс 23 тур Балтика 6:0
Спартак-2
12/11/2017, вс 23 тур Авангард 3:3
Томь
18/11/2017, сб 24 тур Волгарь 0:1
Крылья Советов
18/11/2017, сб 24 тур Кубань 3:1
Тюмень
18/11/2017, сб 24 тур Сибирь 1:0
Ротор
18/11/2017, сб 24 тур Динамо (СПб) 3:2
Луч-Энергия
18/11/2017, сб 24 тур Оренбург 5:0
Факел
18/11/2017, сб 24 тур Шинник 1:2
Олимпиец
18/11/2017, сб 24 тур Химки 3:1
Томь
18/11/2017, сб 24 тур Енисей 2:1
Спартак-2
18/11/2017, сб 24 тур Балтика 1:0
Авангард
19/11/2017, вс 24 тур Тамбов 3:1
Зенит-2
22/11/2017, ср 25 тур Луч-Энергия 4:2
Тюмень
24/11/2017, пт 25 тур Зенит-2 1:1
Спартак-2
25/11/2017, сб 25 тур Енисей -:-
Балтика
25/11/2017, сб 25 тур Волгарь -:-
Томь
25/11/2017, сб 25 тур Авангард -:-
Химки
25/11/2017, сб 25 тур Кубань -:-
Сибирь
25/11/2017, сб 25 тур Олимпиец -:-
Динамо (СПб)
25/11/2017, сб 25 тур Ротор -:-
Оренбург
25/11/2017, сб 25 тур Крылья Советов -:-
Шинник
25/11/2017, сб 25 тур Факел -:-
Тамбов