Новости

Не гол, а голище! Кто в сборной России забивал красивее всех?

22 ноября 2017 | Обновления в блогах

Сезон закончен, но парад красивых голов только начинается! Beachsoccerrussia открывает битву за "Гол года" (обновления в блоге «Пляжный футбол»).

РФС ТВ: Россия — Иран — 2:4. Обзор матча

05 ноября 2017 | Новости сборных

Сборная России по пляжному футболу впервые в истории Межконтинентального кубка не попала в число призеров. Подробнее об игре — в обзоре РФС ТВ.

Проиграли Ирану в борьбе за третье место

04 ноября 2017 | Новости сборных

В субботу, 4 ноября, сборная России уступила команде Ирана в матче за третье место на Межконтинентальном кубке в Дубае.

РФС ТВ: Россия - Португалия: схватка за место в финале

03 ноября 2017 | Новости сборных

3 ноября прошел полуфинал Межконтинентального кубка, в котором встретились сборные России и Португалии. Об итогах встречи смотрите специальный репортаж РФС ТВ.

Уступили Португалии в полуфинале

В пятницу, 3 ноября, сборная России проиграла португальцам в 1/2 финала Межконтинентального кубка в Дубае.

РФС ТВ: Иран — Россия — 3:4. Обзор матча

Сборная России по пляжному футболу в тяжелейшем матче на групповом этапе Межконтинентального кубка обыграла Иран. Подробнее об игре — в сюжете РФС ТВ.

Вышли в плей-офф с первого места!

02 ноября 2017 | Новости сборных

В четверг, 2 ноября, сборная России по пляжному футболу победила Иран в завершающем матче группового раунда Межконтинентального Кубка-2017 в Дубае.

РФС ТВ: Вторая победа в Дубае. Как это было

Сборная России по пляжному футболу обыграла неуступчивый Парагвай на Межконтинентальном кубке в ОАЭ.

РФС ТВ: Россия — Мексика — 6:2. Обзор матча

01 ноября 2017 | Новости сборных

Обзор первого матча сборной России по пляжному футболу на Межконтинентальном кубке с комментариями Михаила Лихачева и Бориса Никонорова.

РФС ТВ. Вернуть титул: сборная России стартует на Межконтинентальном кубке

31 октября 2017 | Новости сборных

Сегодня в Дубае сборная России стартует на одном из главных международных турниров года – Межконтинентальном кубке.