«Спартак» и «Динамо» вышли в финал

19.04.2013

С 10 по 20 апреля в Сочи проходит финальный турнир Первенства России по футболу  среди команд спортивных школ (игроки 1997 года рождения).

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

ГРУППА «А»
1. УОР «Мастер-Сатурн» Московская обл. 
2. «Шинник» Ярославль    
3. «СКА-Энергия» Хабаровск   
4.  ФК «Зенит» Санкт-Петербург  

ГРУППА «В»
1. ЦСКА Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Сибирь» Новосибирск
4. «Авангард» Курск

ГРУППА «С»       
1. «Спартак» Москва    
2. «Академия»  Тольятти    
3. «Балтика» Калининград   
4. Академия футбола «Рамзан» Грозный 

ГРУППА «D»
1. «Динамо» Москва
2. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Мордовия» Саранск
4. «Челябинск» Челябинск

1 тур – 11 апреля (четверг)

№1  Мастер-Сатурн – ФК Зенит - 1:1
№2  Краснодар - Сибирь - 3:1
№3  Шинник – СКА-Энергия - 4:0
№4  ЦСКА - Авангард - 1:1
№5  Спартак – Академия Рамзан - 5:3
№6  СДЮШОР «Зенит» - Мордовия - 0:1
№7  Академия Тт – Балтика - 4:0
№8  Динамо - Челябинск - 5:0

2 тур – 12 апреля (пятница)

№9   ФК Зенит - СКА-Энергия - 2:0
№10 ЦСКА - Краснодар - 5:1
№11 Мастер-Сатурн – Шинник - 1:2
№12 Авангард - Сибирь - 1:1
№13 Академия Рамзан – Балтика - 1:1
№14 Челябинск - Мордовия - 0:1
№15 Спартак - Академия Тт - 0:0
№16 Динамо – СДЮШОР Зенит - 1:0

3 тур – 14 апреля (воскресенье)

№17 Сибирь - ЦСКА - 1:3
№18 Краснодар – Авангард - 2:0   
№19 Академия Тт – Академия Рамзан - 2:1
№20 Балтика - Спартак - 1:6
№21 Шинник – ФК Зенит - 1:2
№22 СКА-Энергия – Мастер-Сатурн - 1:1  
№23 СДЮШОР Зенит – Челябинск - 5:0
№24 Мордовия - Динамо - 0:2

16 апреля (вторник) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
№25 ФК Зенит - Мордовия - 2:0
№26 Динамо - Шинник - 2:0
№27 ЦСКА - Академия Тт - 0:1
№28 Спартак - Краснодар - 1:0

Матчи за 9-16 места
№29 Мастер-Сатурн - Челябинск - 1:2
№30 СДЮШОР Зенит - СКА-Энергия - 3:1
№31 Авангард - Балтика - 0:5
№32 Академия Рамзан - Сибирь - 1:0

18 апреля (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места – поле 1
№33  Зенит - Спартак - 0:1
№34  Динамо - Академия Тт - 5:2

Матчи за 5-8 места
№35  Мордовия - Краснодар - 1:1 (пенальти 3:4)
№36  Шинник - ЦСКА - 1:1 (пенальти 2:4)

Матчи за 9-12 места
№37 Челябинск - Академия Рамзан - 5:0
№38 СДЮШОР Зенит - Балтика - 1:0

Матчи за 13-16 места
№39 Мастер-Сатурн - Сибирь - 1:1 (пенальти 3:4)
№40 СКА-Энергия - Авангард - 2:1

19 апреля (пятница) – матчи за 5-16 места

№41 За 15 место - Мастер-Сатурн - Авангард - 1:0
№42 За 13 место - СКА-Энергия - Сибирь - 0:2
№43 За 11 место - Академия Рамзан - Балтика - 1:2
№44 За 9 место - Челябинск - СДЮШОР Зенит - 1:1 (пенальти 4:2)
№45 За 7 место - Шинник - Мордовия - 2:1
№46 За 5 место - Краснодар - ЦСКА - 2:2 (пенальти 3:5)

20 апреля (суббота) – поле 1

№47 Матч за 3-е место – Академия Тт - ФК Зенит - 1:1 (по пенальти 6:5)

№48 ФИНАЛ - Спартак - Динамо - 1:0

14.00 – Торжественное закрытие турнира.

0