Результаты 4 тура

10.11.2017

9 ноября 2017 г. в г. Крымске Краснодарского края состоялись матчи 4 тура  финального этапа «Первенства России по футболу среди женских команд I дивизиона 2017 года».

В группе «А» московское «Чертаново»уверенно обыграло «Кристалл-Сибирь» и с 10 очками лидирует. В споре за вторую полуфинальную путевку сошлись молодежка «Кубаночки» и «Торпедо», победителя не выявили, но ижевские футболистки получили небольшой перевес перед заключительным туром. Хет-трик Кристины Хорошевой принес победу «Звезде-2005» над иркутским «Рекордом».

В группе «Б» тамбовская «Академия футбола» в «южном» дерби взяла верх над азовской «Дончанкой»-М, набрала 9 очков и обеспечила себе выход в полуфинал. «Уфа» победила кемеровский «Кузбасс» за счет быстрого гола Надежды Семаковой.

Результаты матчей:

4 тур – 9 ноября 2017 г.

СШ «Рекорд» - «Звезда-2005»-М 0:3
Голы: Хорошева К. 7’, 31’, 68’.
Предупреждения: Бурцева А. (СШ «Рекорд») 46’.

«Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М - «Торпедо» 1:1
Голы: Шкода В. 37’ – Еременкова Д. 57’ (пен.)
Предупреждения: Исупова С. («Торпедо») 52’, Десятник А. («Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М) 55’.

«Кузбасс» - «Уфа» 0:1
Голы: Семакова Н. 2’.

«Кристалл-Сибирь» - «Чертаново»-М 0:6
Голы: Ванькова К. 27’, 60’, 76’, Органова П. 42’, Харлампус Е. 48’, Говор А. 52’.

«Дончанка»-М - «Академия футбола» 1:3
Голы: Куропаткина В. 14’ – Симакина Н. 7’, Подшивалина А. 33’ (пен.), 64’.

3 тур – 7 ноября 2017 г.

«Кристалл-Сибирь» - СШ «Рекорд» 4:2
Голы: Калинина А. 10’, 50’, Иванова Т. 21’, 75’ – Байсеитова Э. 18’, Кравцова А. 42’.

«Чертаново»-М - «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М 4:0
Голы: Черкасова К. 26’, 33’, Говор А. 45’, Органова П. 57’.
Предупреждения: Шалимова А. («Чертаново») 79’.

«Академия футбола» - «Кузбасс» 2:0
Голы: Долгих О. 24’, Симакина Н. 52’.
Предупреждения: Фомина Я. («Кузбасс») 51’, Маслова Е. («Кузбасс») 58’, Симакина Н. («Академия футбола») 70’.
Удаления: Маслова Е. («Кузбасс») 80’.

«Торпедо» - «Звезда-2005»-М 2:1
Голы: Ананина М. 19’, Фролова Е. 54’ – Каргапольцева Е. 63’.

«Уфа» - «Спарта-Свиблово» 0:2
Голы: Деребезова Н. 45’, 46’.
Предупреждения: Аносенко Н. («Спарта-Свиблово») 48’, Казакова В. («Уфа») 63’, Сонгерлайнен О. («Спарта-Свиблово») 65’.

2 тур – 5 ноября 2017 г.

СШ «Рекорд»- «Торпедо» 0:1
Голы: Лукина К. 42’.

«Звезда-2005»-М - «Чертаново»-М 0:3
Голы: Черкасова К. 14’, Органова П. 67’, Ванькова К. 80’.
Предупреждения: Кулинич К. («Звезда-2005») 44’, Харлампус Е. («Чертаново») 60’.

«Спарта-Свиблово» - «Академия футбола» 0:1
Голы: Симакина Н. 23’.
Предупреждения: Якупова Л. («Спарта-Свиблово»)63’, Лопатина Т. («Спарта-Свиблово») 63’, Левина М. («Академия футбола») 72’, Кислова А. («Спарта-Свиблово») 76’.

«Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М  - «Кристалл-Сибирь» 6:0
Голы: Дергоусова В. 17’, Шкода В. 20’, Ястребинская С. 26’, Десятник А. 34’, Становова Н. 57’ (пен.), Гикаева Т. 80’.
Предупреждения: Краснюк Т. («Кристалл-Сибирь») 32’.

«Кузбасс» - «Дончанка»-М 1:3
Голы: Рябова Е. 53’ – Куропаткина В. 26’, 67’, Михайлова Е. 37’.
Предупреждения: Кадралиева М. («Дончанка»-М) 49’.

1 тур – 4 ноября 2017 г.

 «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М - СШ «Рекорд» 3:0
Голы: Дергоусова В. 18’, Шестернева Е. 28’, 31’.
Предупреждения: Накторминова П. (СШ «Рекорд») 35’.

«Кристалл-Сибирь» - «Звезда-2005»-М 1:1
Голы: Влас А.  39’ – Шумихина У. 49’.

«Дончанка»-М – «Спарта-Свиблово» 1:1
Голы: Кадралиева М. 28’ – Одинцова Р. 24’.

«Чертаново»-М - «Торпедо» 0:0
Незабитый пенальти: Кузьмина Д. («Чертаново») 18’.
Предупреждения: Миляева А.  («Торпедо») 17’, Еременкова Д. («Торпедо») 38’, Шалимова А. («Чертаново») 77’.

«Академия футбола» - «Уфа» 1:2
Голы: Подшивалина А. 74’ – Лайне Ю. 71’, Самойлова А. 80’.

Расписание оставшихся игр:

5 тур – 10 ноября

10:00 «Чертаново»-М - СШ «Рекорд»
12:00 «Торпедо» - «Кристалл-Сибирь»
12:00 «Звезда-2005»-М - «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС»-М
«Спарта-Свиблово» - «Кузбасс»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Первенство России по футболу

среди женских команд I дивизиона

финальный турнир

положение на 09.11.2017

г. Крымск, Краснодарский край

3 - 14  ноября 2017 г.

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1

«Кубаночка»- «РЦСП по ИВС» (Краснодар)

6-0

3

0-4

0

1-1

1

3-0

3

10-5

7

2

«Кристалл-Сибирь» (Новосибирск)

0-6

0

0-6

0

1-1

1

4-2

3

5-15

4

3

«Чертаново» (Москва)

4-0

3

6-0

3

0-0

1

3-0

3

13-0

10

4

«Торпедо» (Ижевск)

1-1

1

0-0

1

2-1

3

1-0

3

4-2

8

5

«Звезда-2005» (Пермь)

1-1

1

0-3

0

1-2

0

3-0

3

5-6

4

6

«Рекорд» (Иркутск)

0-3

0

2-4

0

0-1

0

0-3

0

2-11

0

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

«Кузбасс» (Кемерово)

1-3

0

0-2

0

0-1

0

1-6

0

2

«Дончанка»-М (Азов)

3-1

3

1-3

0

1-1

1

5-5

4

3

«Академия футбола» (Тамбов)

2-0

3

3-1

3

1-2

0

1-0

3

7-3

9

4

«Уфа» (Уфа)

1-0

3

2-1

3

0-2

0

3-3

6

5

«Спарта-Свиблово» (Москва)

1-1

1

0-1

0

2-0

3

3-2

4

12 ноября

 

 

 

полуфинал I

полуфинал II

матч за 9 место

матч за 7 место

матч за 5 место

13ноября

матч за 3

финал


 

0