Определились полуфиналисты Первенства России среди команд III дивизиона

08.11.2017

Сегодня на проходящем в Сочи финальном турнире Первенства России по футболу среди команд III дивизиона завершились матчи группового этапа, по итогам которых определились полуфиналисты и пары команд сыграющих в матчах за 5-8 места. Полуфинальные встречи состоятся 9 ноября. Прямые трансляции этих матчей пройдут на официальном сайте РФС.

3 тур.  08.11.2017.

Дзержинск - ТС (Дзержинск) –  Автофаворит  (Псков) 0:2.
Металлург (Аша, Челябинская обл.) – Росич (Москва) 0:1.
Сборная Санкт-Петербурга-Звезда (Санкт-Петербург)  – Череповец (Череповец) 2:1.
Торпедо- Димитровград (Димитровград)  – Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) 1:2.
 
ГРУППА «А»  

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

«Росич» Москва

  1:0

1:0

 3:0

    9

   4:0

   1

2.

«Металлург» Аша

  0:1

  3:1

 2:1

    6

   5:3

   2

3.

«Автофаворит» Псков

  0:3

  1:2

  2:0

    3

   3:5

   3

4.

«Дзержинск-ТС» Дзержинск

  0:1

  1:3

  0:2

    0

   1:6

   4

 

ГРУППА «В» 

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

«Сборная РО РСМ» Ростов –на -Дону

  2:1

  5:0

  3:1

   9

   10:2

    1

2.

 «Торпедо-Димитровград» Димитровград

  1:2

  3:3

  5:3

   4

   9:8

    2

3.

«Сборная С-П – Звезда» Санкт- Петербург

  0:5

  3:3

  2:1

   4

   5:9

    3

4.

4. «Череповец» Череповец

  1:3

  3:5

 1:2

   0

   5:10

    4

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Календарь матчей.

09.11.2017.

Полуфинальные матчи.
              
13:30  Росич (Москва) - Торпедо- Димитровград (Димитровград) 

15:45  Сборная РО РСМ (Ростов-на-Дону) - Металлург (Аша, Челябинская обл.)

Матчи за 5-8 места.

9:00   Автофаворит  (Псков) - Череповец (Череповец)

11:15  Сборная Санкт-Петербурга-Звезда (Санкт-Петербург) - Дзержинск - ТС (Дзержинск)

11.11.2017.

10:00  – матч за 7-е место

10:00  -  матч за  3-е место

12:30  – матч за 5 –е место

12:30  - финал.

Более подробную информацию по турниру можно получить перейдя по ссылке.

0