Результаты 4 тура

07.11.2017

Во вторник, 7 ноября, в Сочи прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

Золотое Кольцо – Cеверо-Запад 1:6

Голы: Кузнецов – Шамкин, Этин, Ногтев, Ерошенков, Сандрачук, Жестарев.

ЮФО/СКФО – Московская область 1:2

Голы: Абдулхамодов – Медведев, Павленко.

Черноземье – Урал и Западная Сибирь 2:2

Голы: Войченко, Вьюнков – Нечаев, Колесников.

Дальний Восток – Москва 0:4

Голы: Хлынов–2, Ляхов, Попкович.

Матчи 5 тура состоятся в четверг.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Состав групп.

Группа "А"

1. Золотое кольцо
2. ЮФО/СКФО
3. Московская область
4. Северо-Запад
5. Приволжье

Группа "В"

1. Черноземье
2. Дальний Восток
3. Москва
4. Урал и Западная Сибирь
5. Сибирь

Календарь игр турнира.

1 тур – 3 ноября (пятница)

ЮФО/СКФО - Приволжье 2:1
Московская область - Северо-Запад 1:3
Дальний Восток - Сибирь 1:4
Москва - Урал и Западная Сибирь 4:1

2 тур – 4 ноября (суббота)

Приволжье - Московская область 0:1
Золотое Кольцо - ЮФО/СКФО 3:2
Сибирь – Москва 1:5
Черноземье - Дальний Восток 2:0

3 тур – 6 ноября (понедельник)

Московская область - Золотое Кольцо 1:0
Северо-Запад - Приволжье 3:2
Москва - Черноземье 1:1
Урал и Западная Сибирь - Сибирь 3:0

4 тур – 7 ноября (вторник)

Золотое Кольцо - Северо-Запад 1:6
ЮФО/СКФО - Московская область 1:2
Черноземье - Урал и Западная Сибирь 2:2
Дальний Восток - Москва 0:4

5 тур – 9 ноября (четверг)

Северо-Запад – ЮФО/СКФО 
Приволжье - Золотое Кольцо 
Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток 
Сибирь - Черноземье

10 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место - 5 место гр. «А» - 5 место гр. «В»
Матч за 7 место - 4 место гр. «А» - 4 место гр. «В»
Матч за 5 место - 3 место гр. «А» - 3 место гр. «В»

11 ноября (суббота) - Полуфинальные матчи

1 место гр. «А» - 2 место гр. «В»
1 место гр. «В» - 2 место гр. «А»

12 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Таблицы

результатов матчей финального турнира

Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд МРО (игроки 2002 года рождения)

                                                       2 – 12 ноября  2017 г.                   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

Северо-Запад

3:1

3

6:1

3

3:2

3

3

0

0

12-4=

+8

9

1

2

Московская область

1:3

0

1:0

3

2:1

3

1:0

3

3

0

1

5-4=

+1

9

2

3

Золотое

Кольцо

1:6

0

0:1

0

3:2

3

1

0

2

4-9=

-5

3

3

4

ЮФО/СКФО

1:2

0

2:3

0

2:1

3

1

0

2

5-6=

-1

3

4

5

Приволжье

2:3

0

0:1

0

1:2

0

0

0

3

3-6=

-3

0

5

Группа «В»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

Москва

1:1

1

4:1

3

5:1

3

4:0

3

3

1

0

14-3=

+11

10

1

2

Черноземье

1:1

1

2:2

1

2:0

3

1

2

0

5-3=

+2

5

2

3

Урал и Западная Сибирь

1:4

0

2:2

1

3:0

3

1

1

1

6-6=

0

4

3

4

Сибирь

1:5

0

0:3

0

4:1

3

1

0

2

5-9

-4

3

4

5

Дальний

Восток

0:4

0

0:2

0

1:4

0

0

0

3

1-10=

-9

0

5

0