Результаты четвертьфиналов

13.09.2017

В среду, 13 сентября, в Санкт-Петербурге прошли четвертьфинальные матчи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения), представлющие клубы Российской футбольной Премьер-Лиги.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Они принесли следующие результаты.

Четвертьфинальные матчи

«Динамо» Москва – «Ростов» 3:1

Голы: Кипкаев-2, Михайлин - Ставцев.

«Локомотив» Москва – «Краснодар» 3:1

Голы: Ивахнов, Фомин, Ларин - Коротков.

«Спартак» Москва – «Зенит» Санкт-Петербург 2:1

Голы: Туманян, Пилипенко - Кузнецов.

ЦСКА – «Рубин» Казань 2:1

Голы: Евсюков-2 - Цыбин.

Матчи за 9-16 места

«Арсенал» Тула – «Тосно» 1:5

Голы: Тузиков – Ми-Ве-Ми–3, Карманов, Бедовый.

«Уфа» - «СКА-Хабаровск» - 2:0

Голы: Турсунов, Фильченков-автогол.

«Ахмат» Грозный – «Урал» Екатеринбург 0:2

Голы: Чебыкин, Новоселов.

«Анжи» Махачкала – «Амкар» Пермь 0:1

Гол: Рубин.

15 сентября встречаются:

Полуфиналы:

14:00 «Динамо» Москва – «Спартак» Москва

16:00 ЦСКА – «Локомотив» Москва

Матчи за 5-8 места:

14:00 «Ростов» - «Зенит» Санкт-Петербург

16:00 «Рубин» Казань – «Краснодар»

Матчи за 9-12 места

12:00 «Тосно» - «Урал» Екатеринбург

12:00 «Амкар» Пермь – «Уфа»

Матчи за 13-16 места

10:00 «Арсенал» Тула – «Ахмат» Грозный

10:00 «Анжи» Махачкала – «СКА-Хабаровск»

Российский футбольный союз на своем сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                       

1. "Арсенал" Тула

2. «Краснодар» Краснодар

3. «Динамо» Москва

4. "СКА-Энергия" Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

1. «Локомотив» Москва           

2. "Ростов" Ростов-на-Дону

3. "Тосно" Тосно

4. «Уфа» Уфа

 

Группа «С».

 

1. «Ахмат» Грозный

2. «Рубин» Казань

3. «Спартак» Москва

4. «Амкар» Пермь

 

Группа «D».

 

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Анжи» Махачкала

4. "Зенит" Санкт-Петербург

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 8 сентября (пятница)

 

"Арсенал" – "СКА-Хабаровск" 2:0                          

"Краснодар" – "Динамо" 0:0

"Локомотив" - "Уфа" 4:0

"Ростов" - "Тосно" 4:1

"Ахмат" - "Амкар" 5:0

"Рубин" - "Спартак" 1:4

"Урал" - "Зенит" 2:2

ЦСКА - "Анжи" 3:0

 

2 тур – 9 сентября (суббота)

 

"СКА-Хабаровск" – "Динамо" 0:6

"Арсенал" – "Краснодар" 0:10

"Уфа" - "Тосно" 6:0

"Локомотив" - "Ростов" 2:1

"Амкар" - "Спартак" 0:3

"Ахмат" - "Рубин" 0:1

"Зенит" - "Анжи" 7:0

"Урал" - ЦСКА 0:5

 

3 тур – 11 сентября (понедельник)

 

"Краснодар" - "СКА-Хабаровск" 5:0

"Динамо" - "Арсенал" 12:0

"Ростов" - "Уфа" 2:0

"Тосно" – "Локомотив" 0:7

"Рубин" - "Амкар" 2:0

"Спартак" - "Ахмат" 2:0

ЦСКА - "Зенит" 3:0

"Анжи" - "Урал" 2:0

 

13 сентября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

"Динамо" - "Ростов" 3:1              

"Локомотив" - "Краснодар" 3:1              

"Спартак" - "Зенит" 2:1

ЦСКА - "Рубин" 2:1

 

Матчи за 9-16 места

 

"Арсенал" - "Тосно" 1:5

"Уфа" - "СКА-Хабаровск" 2:0

"Ахмат" - "Урал" 0:2

"Анжи" - "Амкар" 0:1

 

15 сентября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

"Динамо" - "Спартак"                          

ЦСКА - "Локомотив"

 

Матчи за 5-8 места

 

"Ростов" - "Зенит"                           

"Рубин" - "Краснодар"

 

Матчи за 9-12 места

 

"Тосно" - "Урал"                         

"Амкар" - "Уфа"

 

Матчи за 13-16 места

 

"Арсенал" - "Ахмат"                          

"Анжи" - "СКА-Хабаровск"

 

16 сентября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

 

17 сентября (воскресенье)

 

Матч за 3 место

ФИНАЛ

0