Результаты 3 тура

11.09.2017

В понедельник, 11 сентября, в Санкт-Петербурге прошли матчи 3 тура  Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения), представлющие клубы Российской футбольной Премьер-Лиги.

Они принесли следующие результаты.

«Краснодар» - «СКА-Хабаровск» 5:0  

Голы: Самохин, Касимов, Коротков–2, Попов.

«Динамо» Москва – «Арсенал» Тула 12:0

Голы: Кипкаев–3, Гладышев–3, Ушаков–2, Захарян–2, Якименко, Павлий.

«Ростов» - «Уфа» 2:0

Голы: Гирнык-2.

«Тосно» - «Локомотив»  Москва 0:7

Голы: Ларин–2, Ивахнов, Винников, Комаров, Гришкин, Чекалин.

«Рубин»  Казань – «Амкар»  Пермь 2:0 

Голы: Детенышев, Сумин.

«Спартак»  Москва – «Ахмат»  Грозный 2:0

Голы: Вит. Шитов, Вл. Шитов.

ЦСКА – «Зенит»  Санкт-Петербург 3:0

Голы: Щербатюк, Ткачук, Евсюков.

«Анжи»  Махачкала – «Урал»  Екатеринбург 2:0

Голы: Фарманов, Трифонов.

13 сентября встречаются:

Четвертьфинальные матчи

14:00  «Динамо»  Москва – «Ростов»

14:00  «Локомотив»  Москва – «Краснодар»

16:00  «Спартак»  Москва – «Зенит»  Санкт-Петербург

16:00  ЦСКА – «Рубин»  Казань

Матчи за 9-16 места

10:00  «Арсенал»  Тула – «Тосно»

10:00  «Уфа» - «СКА-Хабаровск»

12:00  «Ахмат»  Грозный – «Урал»  Екатеринбург

12:00  «Анжи»  Махачкала – «Амкар»  Пермь

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                       

1. "Арсенал" Тула

2. «Краснодар» Краснодар

3. «Динамо» Москва

4. "СКА-Энергия" Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

1. «Локомотив» Москва           

2. "Ростов" Ростов-на-Дону

3. "Тосно" Тосно

4. «Уфа» Уфа

 

Группа «С».

 

1. «Ахмат» Грозный

2. «Рубин» Казань

3. «Спартак» Москва

4. «Амкар» Пермь

 

Группа «D».

 

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Анжи» Махачкала

4. "Зенит" Санкт-Петербург

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 8 сентября (пятница)

 

"Арсенал" – "СКА-Хабаровск" 2:0                          

"Краснодар" – "Динамо" 0:0

"Локомотив" - "Уфа" 4:0

"Ростов" - "Тосно" 4:1

"Ахмат" - "Амкар" 5:0

"Рубин" - "Спартак" 1:4

"Урал" - "Зенит" 2:2

ЦСКА - "Анжи" 3:0

 

2 тур – 9 сентября (суббота)

 

"СКА-Хабаровск" – "Динамо" 0:6

"Арсенал" – "Краснодар" 0:10

"Уфа" - "Тосно" 6:0

"Локомотив" - "Ростов" 2:1

"Амкар" - "Спартак" 0:3

"Ахмат" - "Рубин" 0:1

"Зенит" - "Анжи" 7:0

"Урал" - ЦСКА 0:5

 

3 тур – 11 сентября (понедельник)

 

"Краснодар" - "СКА-Хабаровск" 5:0

"Динамо" - "Арсенал" 12:0

"Ростов" - "Уфа" 2:0

"Тосно" – "Локомотив" 0:7

"Рубин" - "Амкар" 2:0

"Спартак" - "Ахмат" 2:0

ЦСКА - "Зенит" 3:0

"Анжи" - "Урал" 2:0

 

13 сентября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

"Динамо" - "Ростов"              

"Локомотив" - "Краснодар"              

"Спартак" - "Зенит"

ЦСКА - "Рубин"

 

Матчи за 9-16 места

 

"Арсенал" - "Тосно"

"Уфа" - "СКА-Хабаровск"

"Ахмат" - "Урал"

"Анжи" - "Амкар"

 

15 сентября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

№33                          

№34 

 

Матчи за 5-8 места

 

№35                           

№36 

 

Матчи за 9-12 места

 

№37                         

№38 

 

Матчи за 13-16 места

 

№39                          

№40  

 

16 сентября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

 

17 сентября (воскресенье)

 

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Таблицы

результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги

Игроки 2003 года рождения

07.09.2017 – 17.09.2017

Санкт – Петербург

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Динамо»

Москва

0:0

1

12:0

3

6:0

3

2

1

0

18-0=

+18

7

1

2

«Краснодар»

Краснодар

0:0

1

10:0

3

5:0

3

2

1

0

15-0=

+15

7

2

3

«Арсенал»

Тула

0:12

0

0:10

0

2:0

3

1

0

2

2-22=

-20

3

3

4

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:6

0

0:5

0

0:2

0

0

0

3

0-13=
-13

0

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Локомотив»

Москва

2:1

3

4:0

3

7:0

3

3

0

0

13-1=

+12

9

1

2

«Ростов»

Ростов-на-Дону

1:2

0

2:0

3

4:1

3

2

0

1

7-3=

+4

6

2

3

«Уфа»

Уфа

0:4

0

0:2

0

6:0

3

1

0

2

6-6=

0

3

3

4

«Тосно»

Тосно

0:7

0

1:4

0

0:6

0

0

0

3

1-17=

-16

0

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Спартак»

Москва

4:1

3

2:0

3

3:0

3

3

0

0

9-1=

+8

9

1

2

«Рубин»

Казань

1:4

0

1:0

3

2:0

3

2

0

1

4-4=

0

6

2

3

«Ахмат»

Грозный

0:2

0

0:1

0

5:0

3

1

0

2

5-3=

+2

3

3

4

«Амкар»

Пермь

0:3

0

0:2

0

0:5

0

0

0

3

0-10=

-10

0

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

3:0

3

3:0

3

5:0

3

3

0

0

11-0=

+11

9

1

2

«Зенит»

Санкт-Петербург

0:3

0

7:0

3

2:2

1

1

1

1

9-5=

+4

4

2

3

«Анжи»

Махачкала

0:3

0

0:7

0

2:0

3

1

0

2

2-10=

-8

3

3

4

«Урал»

Екатеринбург

0:5

0

2:2

1

0:2

0

0

1

2

2-9=

-7

1

4

0