Завершился групповой этап

04.08.2017

4 августа в Ростовской области состоялись матчи 5-го тура группового этапа финальных соревнований по футболу среди команд юношей VIII летней Спартакиады учащихся России.

Календарь матчей турнира:

Группа «А»

1. Москва
2. Приморский край
3. Самарская область
4. Северная-Осетия-Алания
5. Ростовская область

Группа «Б»

1. Санкт-Петербург
2. Тюменская область
3. Краснодарский край
4. Алтайский край
5. Московская область

30 июля

Приморский край – Ростовская область 0:3
Самарская область - Республика Северная Осетия-Алания 3:0
Тюменская область – Московская область 0:5
Краснодарский край – Алтайский край 2:1

31 июля

Московская область - Краснодарский край 2:0
Санкт-Петербург - Тюменская область 4:0
Ростовская область - Самарская область 2:2
Москва - Приморский край 5:0

1 августа

Самарская область - Москва 1:3
Алтайский край – Московская область 0:2
Краснодарский край – Санкт-Петербург 2:0
Республика Северная-Осетия – Ростовская область 0:3

3 августа

Санкт-Петербург – Алтайский край 3:1
Тюменская область – Краснодарский край 0:0
Москва – Республика Северная-Осетия 3:1
Приморский край – Самарская область 0:4

4 августа

Республика Северная-Осетия – Приморский край 2:0  
Ростовская область – Москва 0:2  
Алтайский край – Тюменская область 2:1 
Московская область – Санкт-Петербург 1:1

5 августа

Матч за 5-е место

09:00 Ростовская область – Санкт-Петербург    

Матч за 3-е место

10:45 Самарская область – Краснодарский край  

Матч за 7-е место

12:30 Республика Северная-Осетия – Алтайский край    

Матч за 9-е место

14:15 Приморский край – Тюменская область    

Матч за 1-е место

18:00 Москва – Московская область

М

Группа «А»

Мос

Сам

Рос

РСО

При

Р/М

О

1

город

МОСКВА

3:1

3

2:0

3

3:1

3

5:0

3

13/2

12

2

САМАРСКАЯ

область

1:3

0

2:2

1

3:0

3

4:0

3

10/5

7

3

РОСТОВСКАЯ

область

0:2

0

2:2

1

3:0

3

3:0

3

8/4

7

4

республика

СО-АЛАНИЯ

1:3

0

0:3

0

0:3

0

2:0

3

3/9

3

5

ПРИМОРСКИЙ

край

0:5

0

0:4

0

0:3

0

0:2

0

0/14

0

                              

 

М

Группа «Б»

МО

Кра

С-Пб

Алт

Тюм

Р/М

О

1

МОСКОВСКАЯ

область

2:0

3

1:1

1

2:0

3

5:0

3

10/1

10

2

КРАСНОДАРСКИЙ

край

0:2

0

2:0

3

2:1

3

0:0

1

4/3

7

3

город

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1:1

1

0:2

0

3:1

3

4:0

3

8/4

7

4

АЛТАЙСКИЙ

край

0:2

0

1:2

0

1:3

0

2:1

3

4/8

3

5

ТЮМЕНСКАЯ

область

0:5

0

0:0

1

0:4

0

1:2

0

1/11

1

0